Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Биточки из картофеля и куриной печени
Описание: Нежные, мягкие, вкусные биточки из куриной печени и картофеля. Хороши и горячими, и уже остывшими. Легкую пикантность и некую оригинальность придают этому простому, незатейливому блюду маринованные огурцы. Угощайтесь!

 

Закуска из сельди с маринованными огурцами
Описание: Из филе сельди и маринованных огурчиков ТМ "6 соток" можно сделать отличную закуску. Эта закуска готовится очень быстро, просто и хорошо подойдёт к горячему отварному картофелю и чёрному хлебу.

 

Пикантный куриный холодец
Описание: Думаете куриные крылья можно только запекать или жарить? Вовсе нет. Из них можно сварить замечательный холодец. А маринованные огурцы и шампиньоны придадут холодцу пикантность. Угощайтесь!
Рецепты: Закуски ->Заливное

 

Фасолевый суп с квашеной капустой
Описание: Ароматный, наваристый, сытный и вкусный суп. Простой, но довольно интересный. Готовится совсем несложно, из доступных продуктов. А если исключить из состава супа бекон, то получится отличное постное первое блюдо. Угощайтесь!

 

Оладьи на йогурте и кефире
Описание: У каждой хозяйки есть свой любимый рецепт нежных оладушек. Вот и у меня появился такой на йогурте и кефире. Оладушки нежные, воздушные, пышные. Хороши оладушки с пылу с жару с джемом, медом, нутеллой. Это самый лучший рецепт для меня и моей семьи. Самые пышные и воздушные оладьи получаются именно из натурального йогурта.

 

Закусочные кексы "Стародворские"
Описание: Это один из любимых моих рецептов закусочных кексов, моё творение, которым я очень горжусь! Описать словами невозможно, это надо попробовать! Даже маленькие детки просят добавки!

 

Оригинальный салат с яблоком
Описание: Очень вкусный салат! Оригинальный!!! Необыкновенно вкусное сочетание ингредиентов! Украсит любой стол! Дорогие Поварята, попробуйте! Я уверена, что салат Вам понравится!!! Быстро, просто и очень вкусно!!!

 

Сбитень "Кофейный"
Описание: Сбитень — старинный русский напиток. В холодную пору он отлично помогает согреться, а также обладает противопростудным свойством. Рецептов приготовления данного напитка очень много, сегодня я предлагаю приготовить "Кофейный" сбитень.

 

Украшение из зефира "Лебедь"
Описание: Бывает так, что красивая подача десерта вызывает затруднение у хозяюшки. И крошкой посыпала, и глазурью поливала, а на более сложные украшения не хватает навыков... Но близких порадовать очень хочется! Чтоб Уткины пришли на званный ужин, увидели торт, так и "крякнули" от удивления :)
Ингредиенты: Зефир, Крем, Мастика, Ириски.

 

Девонширский мятный кекс
Описание: Вот за что я люблю английские кексы - так это за вкусное нежное тесто. В меру влажное, в меру рассыпчатое. В этом кексе ароматы меда, масла, сливок и мяты переплетаются, дополняя друг друга. Эх, знают англичане толк в кексах!

 

Сливовый пирог на йогурте "Простой"
Описание: Высокий, пушистый и ароматный пирог со сливой на йогурте. В меру влажный, сочный и очень вкусный. Угощайтесь!

 

Телятина с овощами в духовке
Описание: Простое блюдо для повседневного ужина в семейном кругу. Сытное, ароматное и не требующее больших трудозатрат. Всё сделает духовка. Ну, почти всё!

 

Сырники "Как у бабушки"
Описание: Когда я начинала быть самостоятельной хозяйкой, выбыв из-под маминого крыла замуж, для меня огромной проблемой оказалось приготовление сырников. Так часто вспоминались творожные, чуть плотненькие, золотистые, которые готовит бабушка... А я тем временем готовила разваливающееся нечто, слегка напоминающее творожные оладьи. Это было довольно вкусно, ещё вкуснее были изделия, которые я готовила по рецептам найденным в интернете, в том числе и на этом сайте, но... Всё не то, а бабушкины сырники стали для меня настоящим наваждением. Попытки распросить бабушку о рецепте провалились: "Да я всё на глазок кладу", - ответила она, как впрочем и почти обо всех своих рецептах)) Но я не сдавалась и теперь у нас на столе практически не переводятся ОНИ, те самые, - сырники, как у бабушки!

 

Тихоокеанский суп с морепродуктами и тунцом
Описание: Дорогие поварята, сегодня я хочу пригласить вас на дегустацию совершенно необыкновенного супа. Вы, конечно, можете сказать, что, если верить моим словам, то все мои супы - "совершенно необыкновенные". Это не так. Но с этим супом произошла интересная история. Я очень люблю креветки, хорошо отношусь к кальмарам, однажды даже рискнула попробовать устрицу и осталась жива. Чего я никогда не могла себя заставить проглотить - это мидии. Ну, никак! До того дня, когда приготовила этот суп. Это что-то совершенно невообразимое, я просто не могла оторваться. Я даже не заметила, как съела все мидии, что попали в мою тарелку. А муж потребовал повторения уже через два дня, после того, как суп закончился! Буду готовить в выходные на "Бис"!

 

Салат с бужениной и маринованным огурцом
Описание: Не за горами новогодние праздники. Вы уже задумываетесь о меню новогоднего стола? Я решила в этом году делать фуршетный вариант. Всего понемногу и в порционной подаче. Этот салат тоже в планах. Может, и вам пригодится.

 

Швейцарское печенье "Лепесток лотоса"
Описание: Печенье понравится любителям рассыпчатой выпечки с корицей и миндалем.

 

Пирог с капустой и яйцом
Описание: Вкусный домашний пирог с капустой, яйцом и зеленью! Готовится достаточно быстро и просто, да и продукты найдутся у каждой хозяйки! Попробуйте!)

 

Шоколадно-цитрусовое печенье
Описание: Очень рассыпчатое, нежное и вкусное песочное печенье с цитрусовым вкусом. Я люблю этот рецепт песочного теста, он у меня универсальный. Из этого теста я делаю основы для чизкейков, муссовых тортов увеличив количество ингредиентов или уменьшив. Очень нравится печь из него печенье, оно мега рассыпчатое выходит. Добавлять по вкусу сюда можно различные добавки: ваниль, корицу, какао, без какао, цедру...

 

Селёдочная намазка
Описание: Без масла сливочного здесь не обойтись, и очень подошло к этой намазке масло ТМ "Экомилк". Очень люблю эту не сложную и очень вкусную намазку со сладким чаем. Можно её использовать и как закуску, поместив в варёные яйца. Я люблю с бутербродными булочками или багетом.

 

Яблочный пирог с заварным кремом
Описание: Говорить про яблочные пироги трудно. Трудно подобрать новые эпитеты. Все давно уже сказано. Поэтому скажу кратко: пирог - улет! Я добавила в начинку немного апельсиновых цукатов и это решило всё! В рецепте они не предусмотрены, это чисто моя фантазия. Этот пирог иногда называют "польская шарлотка", но это не правильно. Польский яблочный пирог «SZARLOTKA Z BUDYNIEM» делается не с заварным кремом, а с пудингом. На сайте есть рецепт (http://www.povareno k.ru/recipes/show/47 032/) и я по нему готовила - бесподобный пирог, настоящий торт!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Любовный гороскоп на неделю с 15.01 по 21.01

13 января 2018, рубрика Любовный гороскоп
Наступает период, когда нужно основательно взвесить все то, что происходит в вашей личной жизни. Вероятно, можно многое исправить, если вы сами совершили ошибки. Огненные знаки с трудом принимают решения, вам мешает гордость. Знаки Земли способны разорвать существующие связи. Воздушным знакам нужно стать мягче и добрее. Водные знаки обрушивают свои эмоции на окружающих, хотя в душе жалеют партнёров. Читатьдалее



В избранное