Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Что приготовить для любимого мужчины?
Неумолимо приближается 23 февраля, а это значит, что у прекрасных дам не за горами праздничные завтраки, обеды и ужины со своими любимыми мужчинами. Разумеется, для такого важного события никак не подойдут тарелка щей на первое, гречка с мясом на второе или легкий фруктовый салатик, заправленный нежирным йогуртом. Чтобы сделать праздник по-настоящему незабываемым и порадовать любимого чем-нибудь вкусненьким, важно постараться приготовить нечто особенное и в то же время сытное. Какие же кулинарные шедевры будут уместны на праздничном столе?

 

Запеканка из курицы под картофельной стружкой
Описание: Я очень люблю готовить всевозможные запеканки. Это вкусно, это сытно, это выгодно, наконец, для семейного бюджета. Это огромный простор для фантазии И это всегда очень радует мою семью. Запеканки у меня любят все.

 

Томатный суп с чечевицей и фрикадельками
Описание: Это очень уютный, согревающий, ароматный суп, который идеально подходит для холодных деньков. Сочетание чечевицы, томатов и мяса очень гармоничное, соевый соус добавляет интересный глубокий вкус, а тимьян придает невероятный аромат. Готовится супчик довольно быстро, поскольку не требует долгой варки бульона. Но при этом получается очень наваристым и сытным. Мои домашние оценили суп высоко, надеюсь, и вам он полюбится.

 

Рогалики с маком на йогурте
Описание: Хочу предложить быстрый и простой рецепт приготовления рогаликов с маком. Очень нежные, в меру сладкие. Вкусные пышные рогалики, их можно готовить «пустыми», то есть без начинки.

 

Простой бисквитный торт
Описание: Почему простой? Потому, что очень легко готовится) Я думаю на сайте много бисквитных тортов, но все же решила поделиться так как скоро праздники и возможно кому-то пригодится. Торт готовится заранее, что тоже очень актуально в праздники. Бисквит выходит просто потрясающий, нежный, не сухой и высокий. Крем для такого бисквита подходит абсолютно любой, я готовила сливочно-маскарпоновый, вы можете приготовить свой любимый!!!

 

Сладкий хлеб
Описание: Очень люблю дрожжевую выпечку и каждый раз стараюсь найти и показать красивые способы оформления. Приятно, когда можно поделиться интересными идеями и в то же время научиться самому чему-то новому. Хлеб получается очень нежный и ароматный!

 

Овощной суп с кукурузой
Описание: Легкий овощной супчик прекрасно подойдет для разгрузочного дня, поста и вегетарианского стола.

 

Салат "Овощное трио"
Описание: Сегодня предлагаю попробовать сочный и лёгкий салат! Овощи берём сырые: морковь, свеклу и краснокочанную капусту! Калорийность такой капусты весьма невысока – всего около 26 ккал на 100 г, но зато у неё очень богатый витаминный и минеральный состав! Бета-каротина в 4 раза больше, чем в белокочанной – уже поэтому на неё стоит обратить внимание! Сегодня мой салат для всех, кто любит "похрустеть" и в подарок в День рождения Олечке (o roma)!

 

Белковый торт с куриной грудкой
Описание: Прекрасный рецепт для утилизации белков, которые у меня, например, катастрофически быстро скапливаются в морозильнике. А, кроме того, это легкая и вкусная закуска!

 

Запеканка с грибами и цуккини
Описание: Хочу сегодня угостить вас запеканкой. Вкусная и ароматная. Все очень просто и несложно! Заходите! Угощаю!

 

Итальянское печенье "Поцелуи дамы"
Описание: BACI DI DAMA - "Поцелуи дамы". Это вкусное, нежное, ароматное печенье не оставит вас равнодушными!!! Одно, второе, третье,... и уже просто невозможно остановиться! Рецепт этого печенья родом из региона Пьемонте (Италия) имеет более ста лет, и был он изобретен шеф-поваром Савойской династии. Согласно легенде, однажды первый король Италии Викторий Эммануил II (Vittorio Emanuele II) попросил своего повара приготовить ему что-нибудь на десерт, отличающееся от традиционных известных видов печенья. В кухонном шкафу повара оказались "под рукой" миндаль, сахар, сливочное масло и темный шоколад... Так и родилось это миниатюрное печенье, получившее свое название по ассоциации с дамскими губами, готовыми к поцелую...

 

Ленивый чизкейк
Описание: С наступлением прохладных дней всё больше и больше тянет на сладкое, а чтобы не терять время у плиты, попробуйте приготовить ленивый чизкейк, обещаю, этот десерт вас не разочарует. Затратив совсем немного времени на приготовление, получите восхитительный десерт! Под шапкой изумительного вишневого соуса - нежнейший сливочный крем и шоколадная крошка печенья - это настоящее блаженство!

 

Пирог на скорую руку
Описание: Вкусный, нежный и несложный в приготовлении пирог выручит вас в тех случаях, когда по причине нехватки времени не хочется оставлять своих близких без сладкого. Пирог придется по вкусу сладкоежкам!

 

Печенье с нутеллой
Описание: Печенье с начинкой нутелла - это настоящая магия вкуса! Очень очень вкусно! Они хороши для домашнего душевного чаепития, они хороши с чашечкой кофе, их обожают и дети, и взрослые, их можно преподнести друзьям и близким в красивой упаковке, и это будет приятным сюрпризом для любителей всего шоколадного!

 

Торт "Шоколадно-брусничный глинтвейн"
Описание: Шоколадный бисквит, брусничное конфи и шоколадный крем со специями. Такой уютный и осенний. Совершенно не сложный в приготовлении. Попробуйте!

 

Пляцок "Белковый"
Описание: Легкие воздушные коржи, нежнейший крем с тонким лимонным ароматом - что может быть лучше для воскресного чаепития с детьми и внучками. Присоединяйтесь!

 

Десертные роллы с фруктами
Описание: Хочу предложить очень быстрый десерт на основе шоколадных блинов, сливочного сыра и фруктов. Десерт можно приготовить заранее и хранить в холодильнике. Угощайтесь!

 

Итальянский кукурузный кекс "Амор полента"
Описание: Хочу предложить кекс с кукурузной мукой Amor polenta, этот кекс является типичной выпечкой зоны Ломбардии в Италии, где я живу, именно здесь выращивают кукурузу. Кекс получается вкусный, красиво желтенького цвета за счет кукурузной муки, да и готовится очень просто. Советую!

 

Творожный десерт «Киви-крем»
Описание: Вкусный творожно-сливочный десерт с кусочками киви. Можно кушать, как самостоятельное блюдо или использовать, как прослойку для торта. А если поставить на некоторое время в морозилку, то получится необычное мороженое – прекрасное лакомство для детей и взрослых!

 

Печенье "Пицца"
Описание: Да, да, с сыром, помидорами и базиликом, только сладкое. Вот такое печенье я испекла сегодня, угощайтесь.

 

Оладьи с грушей и курагой
Описание: Оладьи на завтрак - прекрасно! Но эти оладьи требуют чуть больше времени, удобнее их печь к обеду или на полдник / ужин. Они такие вкусные, воздушные и нежные, что не жаль потраченного времени. Да и работать с ними 20 минут от силы, всё остальное время будут "работать" дрожжи. Угощайтесь.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Текстильный ароматический букет

19 февраля 2018, рубрика Другие рукоделия
Собираясь на День рождения подруги в зимний месяц, решила подарить ей необычный букет. Свежие цветы в это время стоят недолго в вазе, обработаны всякими средствами для продления процесса продажи, так что решила альтернативно подойти к этому подарку. Читатьдалее



В избранное