Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Сальвадорская курица с шампиньонами
Описание: В оригинале блюдо называет "Pollo guisado con champiñones" что в общем-то так и переводится - курица, тушеная с шампиньонами :) У Подливы очень насыщенный вкус, она прекрасно подойдет к рису, пасте и вообще чему угодно.

 

Тефтели в кремово-овощной подливе
Описание: Вкусные, ароматные, нежные тефтели. Нравятся как детям, так и взрослым. Подлива-отдельная песТня : яркая, овощная, со сливочной ноткой. Тефтели запекаются в духовке сразу, без предварительной обжарки. И польза, и вкус в одном блюде! Угощайтесь!

 

Итальянский десерт Аффогато
Описание: Десерт - настоящий рай для кофеманов и шокоголиков. Как в итальянской кухне и принято - все просто, лаконично, гармонично. "Affogato" - утонувший, мороженое тает и тонет в ароматном кофе. Вкус десерта построен на контрастах: горячее- холодное, твердое - мягкое, сладкое -горькое. Аффогато достаточно попробовать один раз - и вы уже с ним не расстанетесь! Открываю сезон "утонувшего десерта")

 

Филе куриное Гребёнка
Описание: Куриное филе, необычной формы, приготовлено в двойной панировке и во фритюре. Филе получается очень сочным внутри и хрустящим снаружи. Попробуйте и останетесь очень довольны, а в Вашем арсенале появится ещё одно очень красивое и вкусное блюдо, время приготовления которого займет не более 15 минут.

 

Корзиночки с белым шоколадом и клюквой
Описание: Вкусный и красивый десерт, который понравится и детям, и взрослым любителям сладкого. Очень удачное песочное тесто, сливочная начинка и кислинка клюквы - превосходное сочетание!
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Самса Новый вариант
Описание: Снова я к вам с самсой. Это скорее не рецепт, а вариант формовки пирожков. Подсмотрела в интернете. Сразу извиняюсь за качество фотографий, делала с телефона, да и практически одной рукой, потому что руки жирные, помощников не было )))

 

Тефтели с рисом в лечо
Описание: Наши заготовки будут в помощь и при приготовлении блюд, что заметно сократит нам время. Например, лечо - универсально, в нем можно потушить и запечь, добавить его в супы-борщи, отделив перцы от соуса - добавить их в салаты. Исходя из этого, лично я заготавливаю лечо в бОльших количествах. Рекомендую и вам. А сегодня предложу "ёжики" в лечо. Угощайтесь.

 

Пасхальный торт
Описание: Торт в виде кулича с шоколадным заварным кремом от ТМ HAAS и ароматной орехово-белковой шапкой произведет фурор за Вашим пасхальным столом.

 

Цитрусовая ромовая баба
Описание: Ромовые бабы — воспоминания детства! Влажные, нежные, ароматные, их можно было кушать губами! Предлагаю вам угостится моим вариантом «бабы»! Пышная, воздушная, с насыщенным ароматом апельсина и рома!

 

Десерт из ряженки Почти мороженое крем-брюле
Описание: Вкусный и нежный десерт из простых ингредиентов. По вкусу он напоминает, что то среднее между зефиром и мороженым "Крем-брюле". А аромат корицы и глазированных бананов никого не оставит равнодушным. Угощайтесь.

 

Открытый овощной пирог
Описание: Встретила рецепт несколько лет назад в одном кулинарном издании. Попробовала, понравился. Теперь готовлю этот пирог довольно часто. Вкусный, простой, сытный и доступный. Яркий и аппетитный. Овощной пирог на картофельном тесте. И теплым хорош, и уже остывшим. С молоком, со сладким чаем, с компотом... Заходите, угощайтесь.

 

Рулет с творожно-кокосовым кремом
Описание: Я очень люблю бисквитную выпечку в различном исполнении. Сегодня я познакомлю вас с несложным рецептом бисквитного рулета. Подобную выпечку готовлю довольно часто, а творожный крем является одним из самых любимых. В крем я добавила не сахар, а сахарную пудру с кокосовой стружкой. Получается очень вкусный рулет с нежнейшим кремом.

 

Мадлен Шоколад и амаретто
Описание: Рассказывать о своей любви к этим печеньям я не буду. Просто сообщаю: добавляйте рецепт в копилку! Я это уже сделала. Великолепные Мадлен!!! Сочетание говорит само за себя.

 

Сырный соус Еще один вариант
Описание: Сырный соус, кто не любит! Он всегда нам нужен будет! С макаронами и мясом сочетается прекрасно! А с картошкой! И к салатам! К наггетсам подать ребятам! В общем столь универсален! И в меню так актуален!

 

Киш с грибами и карбонадом
Описание: Киш лорен — это французский открытый пирог, основа которого состоит из песочного теста с начинкой из сливок (некоторые заменяют сметаной), яиц, молока и сыра с различными добавками. В классическом варианте в него добавляют копченую рыбу или бекон.

 

Курица с морковью и чесноком
Описание: Конечно же знаем мы с вами друзья, в меню нам без курицы просто нельзя! Люблю варианты чтоб были простые! Совсем не затратно и сыты родные!

 

Слойки с колбасой Цветочное настроение
Описание: Друзья дорогие, подумаем вместе, что можно придумать на завтрак нам в тесте? Рецепт с колбасой я опять вспоминаю! Еще вариант вам один предлагаю! Очень просто все в итоге! Если гости на пороге к чаю можно предложить, быстро, вкусно угостить! И конечно любят дети озорные штучки эти!

 

Грушевый кекс со штрейзелем
Описание: Девочки кекс очень, очень вкусный, ароматный, нежный и сочный. Рецепт простой результат потрясающий

 

Кальмар, фаршированный ананасом
Описание: Обожаю блюда из морепродуктов. Способов приготовления их бесчисленное множество, делюсь одним из любимых.

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

23 апреля - Всемирный день книги и авторского права

Уже давно книга – не просто набор букв под обложкой. Вместе с прочтением мы обретаем знания. Крепнут наши моральные и духовные ценности. Для одних – книга является отдыхом от повседневной суеты и способом сбежать в прекрасные выдуманные миры. Для других же – источник полезной информации и многовековой мудрости. Кто-то читает в бумажном переплете, кто-то в электронном варианте. Так или иначе, мир, в котором мы живем, уже невозможно представить без чтения. Но знаете ли вы о существовании Всемирного дня книги и авторского права? Сегодня, 23 апреля, как раз День его Рождения. Читатьдалее



В избранное