Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Котлета с начинкой или бургер по-русски
Описание: Май, ласковое солнце, пробуждающаяся природа... С появлением теплых дней мы выезжаем за город на пикники. Предлагаю вам приготовить котлеты с пикантной горчичной начинкой, которые удобно взять с собой на природу или приготовить с ними вкусный бургер.

 

Паста со сладким перцем
Описание: Быстрое и простое в приготовлении блюдо. Вкусное и сытное. Паста со сладким перцем и рыбными консервами. Попробуйте!

 

Салат с брынзой и свеклой
Описание: Лёгкий и полезный салат со свёклой, авокадо и брынзой, заправленный оливковым маслом с лимонным соком.

 

 

Сливочная свинина Топ-Хроно
Описание: Сочное мясо в нежном сливочном соусе. Замечательный гарнир к крупам или макаронным изделиям. Готовится блюдо за считанные минуты, при наличии заранее подготовленного мяса и отваренных грибов.

 

Куриные палочки с горчичным соусом
Описание: Хрустящие куриные палочки в миндально-сырной панировке с горчично-медовым соусом. Сбалансированный вкус соуса благодаря сочетанию дижонской и медовой горчиц ТМ HAAS придает этому блюду привлекательность для всех, включая взрослых и детей.

 

Салат из кальмара
Описание: Я просто обожаю кальмаров во всех видах! Пересмотрев некоторое количество опубликованных рецептов с кальмарами, пришла к выводу, что хочу предложить Вам познакомиться с одним из моих любимых салатов из кальмара! Признаюсь сразу, что салат заправляется майонезом! Если Вы покупной не употребляете, то замените на домашний! Ссылку на майонез я добавлю в описании рецепта... Заходите, угощайтесь!

 

Картофель мятно-сырный
Описание: Картошки много не бывает, нам она не надоедает... А со свежей мятой, в карри Вы пробовали?! Нет? Тогда угощайтесь.

 

Слоеный пирог с копченым сыром
Описание: Несложный в приготовлении закусочный пирог из слоеного теста может претендовать на праздничный стол и конечно выступить в качестве ужина или сытной закуски. Этот пирог непременно понравится всем вашим гостям и домочадцам, ведь он хрустящий и просто тает во рту.

 

Торт Медовый поцелуй
Описание: Рецепт без заваривания теста, что значительно упрощает приготовление.

 

Творожный манник с курагой
Описание: Нежный, мягкий, ароматный творожный манник с курагой. В меру сладкий, легкий, с приятной свежей кислинкой. Простой и вкусный пирог. Готовится без хлопот. По-моему, весьма достойная выпечка выходного дня. Заходите, угощайтесь.

 

Салат Сельдь под весенней шубой
Описание: К классической сельди под шубой привыкли все. Но, я хочу предложить вам весенний вариант этого салата. Такой салат получается свежим, весенним с пикантный и нежным вкусом. А так же менее калорийным и более полезным, благодаря свежим огурцам, зеленому луку и укропу. Вместо майонеза заправить его можно, йогуртом, сметаной или вашим любимым соусом. Рецепт нашла на просторах нета.

 

Любимое тесто для жареных пирогов
Описание: Это мой самый любимый рецепт дрожжевого теста для жареных пирогов. Рецептов теста перепробовала массу, остановилась на этом. Идеальное тесто для беляшей. При жарке на тесте образуются аппетитные пупырышки, как на чебуреках. Тесто вкусное и на второй день, достаточно сдобное, не резиновое.

 

Творожно-кисельное суфле Нежность
Описание: Легкий, нежный, в меру сладкий десерт. Понравится и детям, и взрослым. Готовится очень быстро, продукты самые обыкновенные, а результат Вас не разочарует. Приглашаю в гости!

 

Сырные пампушки с пикантной начинкой
Описание: Весна! С этим прекрасным временем года ассоциируется много удивительных моментов и, конечно же, пикник на природе! Предлагаю свой рецепт "пушистых" пампушек к шашлыку. Нежные, воздушные, с пикантной чумовой начинкой! Так же, эти пампушки подойдут к первым и вторым блюдам. Готовятся они из бесподобнейшего сырного дрожжевого теста на ряженке.

 

Запеченная рулька с медовово-горчичной пропиткой
Описание: Запеченная рулька с медововой горчицей "HAAS" - изумительно вкусное блюдо. Сытное, аппетитное с тонким чесночным ароматом и вкусной медово-горчичной пропиткой. Готовить очень просто и без хлопот. Приготовленную рульку можно взять на пикник и подрумянить на гриле.

 

Ленивые крылышки в казане
Описание: Это самый ленивый казанный костровой рецепт из всех мне известных. На выезде конечно времени для приготовления хоть отбавляй и можно позволить себе Ферганский плов и другие блюда, требующие больших трудозатрат и много времени. Но иногда хочется и покупаться, и в настолочки со всеми поиграть или просто пивка попить. Получается изумительно. Можно готовить и дома на плите в толстостенной посуде. Есть достаточно много рецептов с холодной закладкой, т. е. продукты закладываются в холодный казан и готовятся сами. Следи только за костром. Этот рецепт один из них.

 

Соус сырный пикантный
Описание: Соус на основе домашнего майонеза. Вариантов море! Замечательно заменит покупной майонез, а также отличный самостоятельный соус для бутербродов. Степень пикантности зависит от Вас!.

 

Морковное суфле с творогом
Описание: Вкусное, нежное, яркое и такое солнечное суфле всем придётся по вкусу! В меру сладкое и морковь совсем не чувствуется! Угощайтесь!

 

Запечённые куриные тефтели с овощами
Описание: Куриные тефтели, запечённые с овощами в томатном соке. Вкусно, полезно, не сложно!

 

Весенний салат с молодым картофелем
Описание: Вкусный и сытный салат с молодым картофелем, подкопчеными мидиями и вялеными томатами... уже от первой строчки веет солнечной Италией!!! Появление на рынках молодой картошки — еще один приятный знак пробуждения природы после зимней спячки и холодной весны. Красивыми, небольшими, нежными клубнями с тонкой кожицей хочется любоваться, хочется забрать их с собой и приготовить что-нибудь простое и очень вкусное. Салаты с картофелем – это блюда весьма сытные, которые могут выступать полноценным обедом или ужином, вне зависимости от того, с чем сочетается картофель, поскольку этот овощ известен своей питательностью. Молодой картофель идеально подходит для приготовления салатов, ведь из-за невысокого содержания крахмала он практически не разваривается, становясь мягким-хорошо держит форму. Готовить картофельный салат можно круглый год, но именно из молодого картофеля салат получится самым вкусным!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Джей Ло уменьшила грудь?

10.05.2018
Дженифер Лопес удивила своих инстаграмм - подписчиков новым фото. Читатьдалее



В избранное