Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Шашлык, как утверждают специалисты, таит смертельную опасность
Последние исследования привели к шокирующим выводам. Только спокойствие, народ! Сама в ступоре и где-то даже в трауре, прочитала - обомлела. Шашлык - наше все, любим его трепетно, рецепты в ходу самые-самые, мангал во дворе всегда в состоянии готовности, муж пристально следит за пополнением запасов угля и розжига.

 

Первое свидание: острое или сладкое?
Думаю у каждого из вас возникала проблема, как усилить свою привлекательность на первом свидании. Не многие знают, что и еда может помочь в этом. И уж, конечно, вы не задумывались, что именно острая еда может вам оказать эту услугу. И всё же этот факт имеет место быть.

 

Только пятая часть школьников с удовольствием ест полезную еду
В Магнитогорске специалисты по организации школьного питания забили тревогу – дети не приучены есть традиционные, простые и полезные блюда. Только 15 процентов детей пьют компоты, морсы и кисели.

 

Ковровые покрытия... в тортах
Кулинарные гуру не устают изобретать новые и новые формы.

 

Чайный фриз
Описание: На пороге лето, а значит, пора запасаться льдом и готовить прохладительные напитки! Сегодня я поделюсь с вами очень простым рецептом.

 

Салат из пекинской капусты с мидиями
Описание: Необыкновенный салат! Яркий, оригинальный, свежий, сочный, легкий, но сытный, очень интересный. Любителям морепродуктов он несомненно придется по вкусу. Заходите, угощайтесь.

 

Яблочный пирог от Чадейки
Описание: Пирог получается большой, пышный, вкусный как свежий, так и на следующий день. Орехи можно и не класть, но с ними вкуснее, на мой взгляд.

 

Манник Раз-два-три
Описание: Самый простой, быстрый и вкусный манник без муки! Минимум хлопот и воздушный, нежный пирог готов к Вашему чаепитию! Угощайтесь на здоровье!

 

Бефстроганов 1959
Описание: Великое множество вариантов этого блюда. И в мире и здесь на сайте. Хочу вас познакомить с моим. Этот рецепт из книги "Краткая энциклопедия домашнего хозяйства" 1959 года издания, отсюда и название рецепта. Я начинала учиться готовить по этой книге. И несколько рецептов из неё, со мной уже 26 лет. Это кислые щи (которые я уже выкладывала здесь, на поварёнке, там есть и фото книги), рубленный бифштекс и этот бефстроганов. Рецепт проверенный временем. Надеюсь, кому то пригодится.

 

Пирог кофейный
Описание: Очень простой кофейный пирог из доступного набора продуктов, который готовится без хлопот и довольно быстро. Но получается необыкновенно вкусным! Легким, нежным, я бы сказала даже, изящным и деликатным. Достойная выпечка! Заходите, угощайтесь.

 

Мидии в сливочно-винном соусе
Описание: Простой, «не хлопотный», но весьма вкусный рецепт для любителей морепродуктов. Можно подать как основное блюдо ( с каким ни будь гарниром), а моно и как горячую закуску…

 

Морковно-луковый хлеб
Описание: О пользе моркови и лука говорить можно много, так почему же не добавить их при приготовлении хлеба. Благодаря этим овощам хлебушек прекрасно усваивается, укрепляется иммунная система и усиливается аппетит!!! Добавление сыворотки сделает мякиш невероятно воздушным и нежным, а корочку - тонкой и хрустящей! А ещё это просто очень вкусно!!! Угощайтесь!!! Приятного Вам аппетита!!!

 

 

Салат с дыней
Описание: Салат с дыней или Insalata di melone. Рецепт от Эллы Мартино. Очень вкусный и легкий салат, идеально подходит для девичьих посиделок с хорошим белым вином.

 

Вишневый дайкири
Описание: Сегодня я предлагаю вам попробовать вишневый дайкири - вкусный и очень холодный.

 

Салат с маринованными шампиньонами и огурцом
Описание: Хочу предложить вам рецепт быстрого, вкусного, сытного салата. Огурец и зелень придают свежесть салату. Майонез можно заменить на соус из сметаны с йогруртом и готовой горчицы. Можно использовать в качестве гарнира к мясным блюдам. Идею увидела в инете.

 

Куриные крылья-гриль в горчичном маринаде
Описание: Сезон пикников и шашлыков в самом разгаре! Предлагаю приготовить такой вариант! Куриные крылышки и маринад на основе замечательной ароматной горчицы с медом ТМ "HAAS" - всегда отличный результат!!! Рекомендую приготовить! )

 

Салат с редисом, помело и черри
Описание: Этот лёгкий и сочный салат отлично подойдёт к жареной на гриле курице, да и с шашлыком, я думаю, будет неплохо сочетаться. Я подавала его к жареному цыплёнку, было вкусно.

 

Куриный паприкаш
Описание: Предлагаю вашему вниманию свой вариант куриного паприкаша. Посмотрела по поиску - такого не нашла. Разумеется, ничего необычного в данном рецепте нет, все довольно просто. Но получается вполне вкусно, быстро и не требует много продуктов.

 

Баклажаны-гриль в горчично-лимонном маринаде
Описание: Сочные и ароматные баклажаны - гриль в оригинальном маринаде, станут "изюминкой" вашего пикника! Маринад с использованием горчицы с медом от Haas придает особую пикантность, а лимон добавляет аромат и легкую кислинку.

 

Салат Мирэль
Описание: Салат будет интересен не только своим составом и сочетанием компонентов, хотя и оно, конечно, заслуживает внимания, так как салат получается потрясающе вкусным. Хорошее настроение и прекрасный аппетит будут обеспечены всем присутствующим.

 

Тефтели по-кенигсбергски
Описание: Тефтели все любим конечно, друзья! Рецепт предлагаю хороший вам я! Нам немцы идею прекрасную дали! А мы вариант под себя подогнали! Легкий аромат лимона, фарш настолько нежный, сочный! Стол на праздник, просто дома! Всем понравится уж точно! Замечательное блюдо! Соус сливочный, воздушный! Каперсы в нем тоже будут! Не оставит равнодушным взрослых, маленьких гостей! Надо пробовать скорей!

 

Сметанный пирог с клубникой
Описание: Удовольствие какое! Из десертов он желанный! Будет ягод просто море! Сделаем пирог сметанный! Нежный, вкусный, столь душевный! Очень сливочный и сочный! Аромат такой волшебный! Всем понравится уж точно! Клубнику обожаю я! И вам советую, друзья!

 

Индейка в чесночной заливке
Описание: Это один из моих самых любимых рецептов приготовления индейки или курицы. Курицу по нему готовить так же можно. Она получается не менее вкусная. Мясо получается нежное, пряное, ароматное, чесночное. Сплошной восторг и готовить очень не сложно. Такая птичка украсит любой праздничный стол. Заходите на огонек.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Супермодели Шейк и Водянова. В чем секрет идеальной фигуры?

28.05.2018
В интернете существует множество "модельных" диет. Так что же помогает держать себя в форме настоящим моделям? Читатьдалее



В избранное