Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Паровая печь – идеальная кухонная помощница!
Популярность здорового образа жизни и правильного питания набирает обороты! Кухни современных хозяюшек уставлены множеством гаджетов: миксерами, блендерами, кухонными комбайнами, соковыжималками, пароварками, микроволновками и прочими чудо-приборами. Они помогают нам питаться правильно, а также превращают процесс приготовления пищи в настоящее удовольствие. Но знаете ли вы о том, что есть еще одна незаменимая кухонная помощница – паровая печь? Познакомившись с ней однажды, вы просто не сможете расстаться! И тому есть множество причин!

 

Десерт молочно-банановый Воздушный
Описание: Наивкуснейший и наипростейший десерт. Делается на раз-два, так же исчезает со стола. Просто огромный простор для фантазии! Пробуем? Рецепт из интернета, адаптированный под себя.

 

Закусочные лепешки Улитки
Описание: Лепешки со сливочно-копченым вкусом, хороши для перекуса, с чаем, если сделать мини размер- закуска, да с чем хотите! Пробуем?

 

Яичные роллы с овощами на завтрак
Описание: Хочу с вами поделиться ещё одним прекрасным завтраком из яйца и овощей. Вкусно, полезно, быстро и не сложно!!! Хорошо приготовить такие роллы, когда к вам нечаянно нагрянут гости. Да и просто на закуску.

 

Целая утка в блестящем апельсиновым соусе
Описание: Старинный и необыкновенный рецепт, который нам нравится готовить во Франции во время Рождества! В этом рецепте хорошо сохраняется вкус утки a сам соус объеденье! Надеюсь, вам понравится этот рецепт ))

 

Свекольный салат на аругуле
Описание: Салат из запечной свеклы, вяленых помидоров и инжира, с орехами на листьях аругулы, базу которого мне подсказал шурин, а я доработал специально для маринованного тунца на гриле, о котором вы можете прочитать в " Маринованный в апельсине тунец на гриле" на поваренке. Подойдет к любым рыбе и мясу. Впрочем, хорош сам по себе.

 

 

Форбез по-американски Кантри стайл
Описание: Об американской кухне у нас ходят легенды и стереотипы, ограничивающие ее восприятие фастфудом типа МакДональдса и хот-догами. Согласитесь, это было бы странно, если бы было верно, для страны, построенной иммигрантами со всего света, с разными культурными и кулинарными традициями. Давайте приготовим форбез по-деревенски в американском стиле - праздничное семейное фермерское блюдо в некоторых южных штатах. Я его несколько модифицировал под свой вкус. Про форбезы я уже рассказывал в публикации "Печеночный форбез по-корнуольски".

 

Щёчки свиные вяленые
Описание: Щёчки, приготовленные по этому рецепту, напоминают бекон - слои сала перемежаются с прослойками мяса. И в то же время они близки к салу, засоленному классическим сухим способом. Но если у классического сала кусочки мяса получаются крайне солёными и плотными, то тут мы получаем нежнейшее мясо приятной солёности.
Ингредиенты: Свинина, Соль, Специи.

 

Мороженое Кисельные берега
Описание: Замечательное, освежающее мороженое с летним вкусом ягод, на кисельной основе от ТМ Haas, порадует Вашу семью летним днем.

 

Куриная грудка с начинкой
Описание: Мало кто сильно любит куриную грудку. И сухая она, и вкуса в ней мало. Но иногда она получается вкусной. Вот это как раз тот случай. Попробуйте, понравится.

 

Фиолетовая фунчеза
Описание: Хочу предложить рецепт приготовления рисовой лапши или фунчезы. Яркую красочную лапшу можно подать с овощами или с мясом. Поэксперементируем?

 

Томатный суп с чипсами из цуккини
Описание: Этот суп из помидоров очень приятно кушать летом, холодным и горячим. Хотя в нём не очень много ингредиентов, он все равно остается сытным блюдом! При этом он готовится очень быстро, красиво выглядит и вкусен для всей семьи! Уверена, он вам понравится!

 

Запеканка Универсальная
Описание: Вкусная, сытная запеканка. Добавки можно брать по своему вкусу и каждый раз получать разные запеканки. Отлично идет с соусами на сметане или йогурте. Как перекус, с чаем, на пикник - пробуем? За идею благодарю stern.

 

Хлебные кексы Французский тост с клубникой
Описание: Варианция на тему французских тостов, быстро вкусно и просто! Америки не открою, но может, кому пригодится такой вариант?

 

Тушёная курица в сметанном соусе
Описание: Необыкновенно вкусная курочка! В бархатном и ароматном соусе! Готовить легко и просто! Порадуйте своих родных и близких!

 

Котлеты из духовки Нежнейшие без яиц
Описание: Это самые нежные, самы вкусные и самые сочные котлеты из говядины, которые я когда либо пробовала. Запеченые. Кабачок дает сочность, но в готовых котлетах его никто не признает, хотя его почти столько же, сколько мяса. Очень диетично и очень вкусно! Я настаиваю - надо пробовать!

 

Пирог Клубника в шоколаде
Описание: Вот так незаметно и 550-ый рецепт. По такому случаю испеку пирог с клубникой, шоколадный пирог, да еще и с клубникой в шоколаде. Ведь нет ничего слаще и вкуснее, согласны?! Угощайтесь.

 

Легкий овощной салат
Описание: Вкусный, сочный и ароматный салат! Который порадует вас в будний день. А так же можно подать и гостям! Представьте себе острый чесночек, сладкая кукуруза, хрустящая капуста и ароматный огурец! Необыкновенно вкусно!!! Салат можно использовать как гарнир к мясу, рыбе, птице. А так же как самостоятельное блюдо.

 

Булочки с карамельными яблоками
Описание: Приглашаю на дегустацию нежных булочек с карамельными яблоками и сливочной витушки с карамельным вкусом. Пробуем?

 

Салат Нежный
Описание: Очень вкусный и нежный салат! Готовится просто и достаточно быстро. Великолепное сочетание ингредиентов. А яблоко придает салату пикантную нотку. Такой салат хорош и в будний день, и на праздничный стол поставить не стыдно.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Уборка генеральная! И не очень…

25 июня 2018, рубрика Мой дом и интерьер
Наверное, на свете не так много людей, обожающих заниматься уборкой, но всё-таки от неё никуда не деться. Всякий раз, когда по ТВ показывают в рекламе ванную комнату, в которой всё покрылось ржавчиной, но в миг засверкало от прикосновения чудодейственного средства, муж не устаёт искренне ужасаться: «это сколько же времени надо не убираться, чтобы так проржаветь?!» И на память приходит бабушка умудрявшаяся содержать в чистоте дом без всяких чудодейственных химикатов. Читатьдалее



В избранное