Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Приглашаем гостей: что подать к столу?
Гости на пороге – это всегда отличный повод как для радости, так и для демонстрации своих кулинарных способностей! Многие из нас с удовольствием принимают гостей даже в том случае, если те нагрянули совершенно неожиданно, а уж если мы ждем запланированного визита, то готовимся к нему, как к самому настоящему светскому приему! Однако частенько перед этим нам приходится изрядно поломать голову над тем, что же подать к столу, чтобы было не только красиво, но еще и невероятно вкусно? Какими же блюдами будет не стыдно угостить дорогих гостей?

 

Торт Павлова и другие необычные десерты - на Кухня ТВ
Смотрите на телеканале «Кухня ТВ» второй сезон самого сладкого шоу Зеленого континента — кулинарный телепроект «Великий пекарь Австралии». «Поварёнок.ру» уверен, что любителям выпечки нельзя пропустить ни одного выпуска. Вы захотите получить рецепт каждого увиденного лакомства!

 

Весенний Арт-сезон в Сокольниках
Мода на традиции - наш девиз! Мы с большой любовью и уважением относимся к аутентичности и, идя в ногу со временем, хотим бережно сохранять наследие наших предков, накопленное веками.

 

Торт шоколадно-ореховый
Описание: Торт с шоколадными бисквитными коржами, хрупкими коржами из песочного теста с ореховым безе и кремом из вареной сгущенки! Сладко, насыщенно, шоколадно, орехово!

 

Яблочный пирог с пудинговым кремом
Описание: Хочу предложить очень вкусный, нежный пирог из слоеного теста с яблоками и пудинговым кремом. Хрустящее тесто, ароматные печеные кисло-сладкие яблоки и ванильный крем - это само совершество, очень сочно. В зависимости от сезона попробуйте персики. Рецепт встретился на немецком сайте, автору огромное спасибо.

 

Куриная грудка быстрая в соусе
Описание: Хочу предложить вариант быстрого ужина или обеда. Куриная грудка с консервированными шампиньонами и молодым зеленым горошком готовится считанные минуты. Можно подавать с любым гарниром. Но и без гарнира блюдо замечательное. Для любителей острого, можно добавить чеснок или острый перец чили.

 

Пирог с бананом и вареной сгущенкой
Описание: Много-много банана в карамельной сгущенке на рассыпчатом песочном тесте. Очень вкусно и аппетитно! Простой и довольно быстрый рецепт.

 

Грибной паштет
Описание: Откуда появился в моей записной книжке этот рецепт уже и не вспомнить, но мне кажется он достоин того, чтобы показать его вам, моим друзьям поварятам. Вкус нежный, хорошая закуска к столу.
Рецепты: Закуски -> Паштеты

 

Запеченная зеленая фасоль с грибами
Описание: Часто насажаешь в саду-огороде все без чего кажется "жить не сможешь", а потом гадаешь, как же это использовать по вкуснее. Вот для таких любителей всего и по больше и сочувствующих им, очень вкусная запеканка из зеленой - спаржевой фасоли. Она непременно понравится любителям овощей, так же как понравилась всем моим домочадцем и случайно зашедшим на огонек.

 

Печенье с ореховым штрейзелем
Описание: Очень простое, но вкусное и симпатичное песочное печенье со штрейзелем с добавлением грецких орехов! Вдохновилась рецептом из книги 1959 года)))

 

Салат из битых огурцов с редисом
Описание: Это версия традиционного иранского салата Ширази, которую предлагает замечательный кулинар Йотам Оттоленги. Простые и известные продукты за счет специй приобретают уже другой вкус и салат получается с восточным колоритом.

 

Овощной салат с красным луком
Описание: Идею этого салат присмотрела на польском кулинарном форуме. Салат из простого набора овощей и зеленого горошка. А яркий акцент в этом салате - красный лук, приготовленный в маринаде!

 

Салат Бобы и зёрна
Описание: Простой и сытный салат с фасолью, горошком, кукурузой и копченой куриной грудкой! Приготовление салата не займет много времени, а салат станет хорошим дополнением к обеду или ужину!

 

Пирожные с лимонным кремом и желе
Описание: Дорогие друзья, предлагаю Вашему вниманию очень простые, но безумно вкусные пирожные из заварного теста с восхитительным лимонным кремом. В рецепте покажу способ, как сделать заварное тесто и крем в свч. Обычно такие пирожные я делаю просто круглые, но так как был день влюбленных, то пришла мысль сделать сердечки! Заходите! Угощайтесь!
Рецепты: Десерты -> Пирожные

 

Куриная грудка в апельсиновом соке
Описание: Замечательное блюдо, вносит некоторое разнообразие, овощи насыщаются приятным ароматом апельсина, и куриное филе не сухое, а достаточно сочное.

 

Овощное суфле со свиной вырезкой
Описание: Очень нежное, сочное, вкусное блюдо в горячем и холодном виде. Понравится даже детям! МЯСО и ОВОЩИ, что может быть лучше? ))) Готовить можно порционно или запеканкой. За основу взят рецепт от Anuta.

 

Рыбный суп Чаудер под слоеным тестом
Описание: На мой вкус этот суп просто замечательно вкусен, в нем есть все, и сливочная нежность, и вкусная рыба и необычные сочетания, которые его только облагораживают. За рецепт спасибо известному повару Рэйчел Рэй, думаю многие в восторге от ее рецептов, я тоже отношусь к числу ее поклонников и часто беру ее рецепты за основу, подстраивая что-то под вкусы моей семьи..

 

 

Сливочное ризотто с креветками
Описание: Осмелюсь предложить вам ризотто в моем исполнении. На сайте есть похожие рецепты, у меня немного отличается от приготовления. Рис и креветки были отварены раньше, поэтому у меня ушло меньше времени на приготовление. Сливочный соус, немного чесночного вкуса с добавлением куркумы. Заходите, пробуйте, легко и быстро можно сытно накормить семью.

 

Цельнозерновой бисквит
Описание: Бисквит на цельнозерновой муке такой же вкусный и достаточно высокий, как и на муке высшего сорта. Только он имеет более насыщенный вкус и после него больше сытости.

 

Свиные ребра в капусте
Описание: Эти ребрышки я готовлю всю зиму, пока в холодильнике есть квашеная капуста. Сочные свиные ребрышки в пряностях, тушеные длительное время с двумя видами капусты: свежей и квашеной, в яблочном соке. Достаточно просто, но невероятно вкусно! Готовить можно сразу большую порцию, остатки прекрасно замораживаются, а после заморозки блюдо становится только вкусней. Пряности можно подобрать по вкусу, и тушить можно только на сковороде, не запекая в духовке. Но настоятельно советую приготовить точно по рецепту, не пожалеете! Рецепт Виктории Попин.

 

Суп из пекинской капусты с горошком
Описание: Хочу предложить вам суп из пекинской капусты с зелёным горошком. Прекрасный вариант для тех, кто держит пост или на диете. Лёкгий, сытный и очень вкусный.

 

Печенье с финиками и клюквой
Описание: Предлагаю приготовить очень вкусное, песочное печенье. Печенье с начинкой из фиников, клюквы и корицы - очень нежное, рассыпчатое, вкусное. Формовку выполняем с помощью вилки. Эта выпечка отличная альтернатива шоколадным каплям или начинке из джема. Таким печеньем можно перекусить, дать детям в школу. Печенье идеально дополнит горячий утренний кофе или ароматный чай. Рецепт взят у Марины Забродиной, спасибо ей огромное.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Окна

25 марта 2019, рубрика Мой дом и интерьер
Завораживающая картина – мерцание окон в ночной тишине. За каждым окном своя тайна, своя жизнь, полная волнующих перипетий, о которых никогда не узнает остальной мир… И если глаза, это зеркало души, то окна это тоже зеркало и не только квартиры, но и внутреннего мира человека, проживающего за этими окнами… Читатьдалее



В избранное