Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

«КУХНЯ ТВ» покажет 30 блюд для приготовления на пляже
Во вторник, 16 апреля, на телеканале «Кухня ТВ» стартует шоу «Тропическая кухня с Джасти́н Скофилд». «Поваренок.ру» предлагает всем российским гурманам присоединиться к этому удивительному кулинарному приключению.

 

 

Запеканка из чечевицы
Описание: Хочу сегодня угостить вас чудесной запеканкой. Очень меня выручил этот рецепт, когда нагрянули нежданные гости на недельку. Может, и вам пригодится. Заходите, угощаю!

 

 

Слойки с заварным кремом и абрикосом
Описание: Очень вкусные, тающие во рту слоечки с заварным кремом и абрикосом. Отличный вариант для завтрака с чашечкой горячего бодрящего кофе.

 

Кексы двухцветные
Описание: Мягкие, воздушные, легкие в приготовлении кексы из теста двух цветов. Порадуют вас своим вкусом и эффектным внешним видом.

 

 

Котлеты из мяса и свеклы
Описание: Такие сочные и яркие котлетки придутся по вкусу любителям свеклы: свекла и мясо здесь находятся в равных пропорциях.

 

Суп с консервированным тунцом
Описание: Для приготовления быстрого рыбного супа подойдут любые рыбные консервы, у меня консервированный тунец. Суп получается вкусным, ароматным и питательным. Готовится супчик просто, быстро и прекрасно разнообразит любое меню.

 

 

Салат Три подруги
Описание: Свежая капуста, морковь и фасоль украшенные зеленью. В сезон замечательно дополняется гранатом!

 

Манты Любимые
Описание: Сколько себя помню, манты всегда были любимой едой в нашей семье... Мама готовила их по выходным, на праздничные дни, и когда ждали гостей. Хочу предложить Вам свой вариант приготовления этого вкуснейшего блюда.

 

Салат из рукколы с хамоном
Описание: Хочу предложить рецепт вкусного, легкого салата из рукколы, сыровяленого свиного окорока, пармезана и овощей. Идеальный вариант ужина, а также хорошее дополнение к любому мясному блюду. Хамон можно заменить на прошутто, пармскую ветчину или на ветчину брезаола.

 

Кексы яблочно-кокосовые
Описание: Очень люблю вкус кокоса в выпечке, смузи и в других десертах. Кексы получились очень кокосовые. Вкусные и ароматные.

 

Маковый пирог с кокосовым безе
Описание: Очень насыщенный, сладкий, ароматный пирог с маковой начинкой и "шапочкой" из кокосового безе! Спасибо за идею рецепта Лесе Medunya!

 

Соломка соленая
Описание: Соломка представляет собой изделия, имеющие форму округленных палочек диаметром до 8 мм и длиной от 10 до 28 см. Существует множество ее видов: сладкая, ванильная, соленая, с маком, с кунжутом, с отрубями, с кокосовой стружкой. В общем, на любой вкус! Хрупкая и легко разламывающаяся - соломка так и просится в качестве перекуса :). Вкус получается как у хлебных палочек.

 

Рыба в кляре «Солнечная»
Описание: Нежная, вкусная, сочная рыбка. Кляр простой и бюджетный, но даже самую не дорогую рыбку облагораживает и привносит новые нотки. Хороша как в горячем, так и в холодном виде. Угощайтесь!

 

Фирменный хачапури
Описание: Не знаю, как описать... Из совершенно особенного теста, нежное, полное сыра, никогда не доживающее до следующего вечера! И каждый раз один и тот же комментарий: "Ну, так у тебя ещё не получалось!" Попробуйте, и это блюдо будет обязательным на каждом вашем праздничном столе.

 

 

Постное кокосовое печенье с джемом
Описание: Постное, простое по ингредиентам, но очень интересное и ароматное печенье с кокосовой стружкой в тесте! Начинку можно варьировать по вкусу, используя любимое, густое, домашнее варенье, повидло или джем! Спасибо за идею рецепта Лесе Medunya!

 

Треугольные блинчики с начинкой Бендерики
Описание: Бендерики - блюдо украинской кухни. На сайте есть несколько вариантов приготовления этих блинчиков, но такого способа сворачивания не видела. В продаже у нас видела бендерики завернутые именно таким способом. Начинка может быть любая, у меня будет мясная.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как прервать ненужное общение?

15 апреля 2019, рубрика Психология
Наверное, всем знакома ситуация, когда хочется поскорее закончить неприятный или обременительный для нас разговор, но мы не знаем, как это сделать. Между тем существует как минимум несколько способов отделаться от ненужного общения. Читатьдалее



В избранное