Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

ТЕРРИТОРИЯ ИНТЕЛЛЕКТА ОТ LG: УМНЫЙ ДОМ И НОВИНКИ ПРЕМИАЛЬНОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ 2019
В центре бизнес-и спортивного кластера «ВТБ Арена Парк», в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, LG Electronics представила представителям масс-медиа, бизнес-партнерам и дизайнерам интерьеров решения LG ThinQ AI в области искусственного интеллекта и интернета вещей, а также премиальную аудио, видео и бытовую технику. Умный дом — популярное и востребованное решение по всему миру, которое также постепенно проникает в жизнь россиян. LG следует глобальным тенденциям, представляя систему LG ThinQ AI, которая через Wi-Fi соединения объединяет в себе все устройства, производимые компанией. Центральное место в системе занимает новый телевизор на платформе Smart ThinQ AI, который выступает в качестве единого пользовательского интерфейса для консолидации всех умных-устройств в доме.

 

Салат из свеклы с фундуком
Описание: Простой, вкусный салат с новыми нотками. Подойдет как и на праздничный стол, так и для обычного семейного обеда или ужина.

 

Торт «Кир Рояль»
Описание: Пьянящий лёгкий муссовый торт на основе шампанского и смородины. Меня данный рецепт привлёк, тем что он входит в ТОП - 7 САМЫХ СЛАДКИХ И ФАНТАСТИЧЕСКИ ВКУСНЫХ ТОРТИКОВ и конечно наличием в его составе шампанского. Если есть желание удивить гостей и достаточное количество времени (у меня на него ушло в общей сложности около 7 часов, но можно и сократить процесс если есть 2 формы - диаметром 20 и 18 см).

 

Куриные сердечки Нет времени с лечо
Описание: Этот рецепт выручит, если времени в обрез или совершенно нет желания возиться на кухне. Сердечки получаются мягкими и очень вкусными при этом быстро и просто!

 

Оладьи с добавлением овощей
Описание: Оладьи закусочные с добавлением овощей. Болгарский перец, морковь и лук придают оладьям пикантность. Мне нравится это сочетание. Часто использую все эти овощи в салатах и горячих блюдах.

 

Картофельный салат с копченой индейкой
Описание: Хочу предложить простой, очень вкусный, сытный салат, который идеально впишется в семейный обед, ужин. Копченая индейка придаст особый вкус салату.

 

Десертные блинчики с творожной начинкой
Описание: Десертные блинчики с творожной начинкой, очень простой, красивый и вкусный десерт. Тонкие блинчики и много начинки. Угощайтесь!

 

Шоколадно-банановый пирог
Описание: Если у вас залежались бананы и вы не знаете что с ними делать, попробуйте этот вкусный легкий в приготовлении пирог. Результат вас обязательно порадует...

 

Булочки с луком и черемшой
Описание: Булочки получаются пушистыми ароматными и очень вкусными!! Прекрасно подойдут вприкуску к первым блюдам..

 

Кокосово-ореховые рогалики
Описание: Изумительное печенье!!! Это все из той же серии, как я для себя определила, "подарочной выпечки", подходящей в качестве презента по случаю. Несложное в приготовлении, очень домашнее, "уютное".

 

Рогалики с повидлом ВертушкИ
Описание: Простые и очень быстрые рогалики, можно сказать, ленивые. Замешиваем, формируем, выпекаем. Хватит 25 минут, чтобы приготовить сладкие рассыпчатые рогалики к вечернему чаю. Рецепт из моей старой записной книжки, и лет ему почти 50... Держу в холодильнике для этого рецепта пару сладких творожных сырков. Угощайтесь!

 

Блины с кедровыми орешками и хлопьями
Описание: Блины на сыворотке с измельчёнными кедровыми орешками и овсяными хлопьями. Необычные по вкусу, но очень ароматные и вкусные.

 

Чечевичный суп с абрикосами
Описание: Яркий и вкусный суп с лёгкой кислинкой от вяленых абрикосов и томатов. Прекрасно подойдёт для поста, так что берите рецепт на заметку.

 

Быстрая говядина с лимонным соусом
Описание: Действительно быстро готовится эта говядина. Всего-то 35 минут, и ароматное блюдо на столе. Мягкая говядина, пикантная кислинка лимона в соусе. Прекрасно подойдет для обеда или ужина в кругу семьи или друзей. Вкусно!

 

Куриная грудка в пряном соусе
Описание: Легкое мясное блюдо в ароматном соусе. Конечно, главную роль в этом блюде играет именно соус, насыщенный и пряный. Именно он делает довольно бледный вкус куриной грудки ярким и запоминающимся. В соусе много специй, но все они достаточно доступны. Советую использовать все необходимые специи для соуса, не пожалеете. Рецепт из подборки "Кремлевская кухня".

 

Овощной суп Почти минестроне
Описание: Хочу Вам предложить суп в дни Поста, когда разрешено масло. Я буду варить суп почти что минестроне. Только суп будет без сыра, а значит просто овощной и с добавлением пасты. В данном случае я использовала вермишель твёрдых сортов. Витаминный, с букетом вкуса и сразу не поймёшь, что суп сварен просто на воде.

 

Салат Проще простого
Описание: Простой, лёгкий, повседневный салат из доступных продуктов, которые всегда есть холодильнике!

 

Турецкий фасолевый салат
Описание: Популярный фасолевый салат, который обязательно подают в маленьких турецких кафешках под именем "пияз". Салат простой, из доступных продуктов, но вкусный и сытный. Существует несколько вариантов этого салата: с помидорами и без, с вареными яйцами и без них, с пастой тахини и просто с растительным маслом. Предлагаю постный вариант салата с моими дополнениями, который вполне может быть использован и в качестве отдельного блюда, и в качестве гарнира.

 

Капустный салат с лимоном
Описание: Если вам уже надоела квашеная капуста, предлагаю приготовить легкий овощной салат из свежей капусты с интересным вкусом. Хрустящий, с небольшой остринкой чеснока, кислинкой помидора и лимона. Замечательное дополнение к мясным или рыбным блюдам, да и сам по себе хорош!

 

Куриное филе в воздушном кляре
Описание: Вкусный, потрясающий, очень нежный и воздушный кляр. Простой, не хлопотный рецепт, и за 10 минут готова сочная, нежная курочка. Угощайтесь!

 

Луковый пирог на сковороде
Описание: Жаренный лук всегда беспроигрышное дополнение к мясу, рыбе, курице, салатам, выпечке! Вкусный и ароматный, он гармонично сочетается с другими ингредиентами. Предлагаю вам попробовать простой, не хлопотный пирог, который готовится на сковороде и может стать сытным завтраком, перекусом, дополнением к первым блюдам!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Издержки профессии. Часть 1. Парикмахеры

22 апреля 2019, рубрика Карьера
Боли в спине и ногах, негативные последствия работы с химикатами - самые частые жалобы мастеров. Попробуем разобраться в том, как минимизировать риск профессиональных заболеваний, а в качестве бонуса предложим четыре способа привлечения и удержания клиентов от известного маркетолога бьюти-бизнеса. Читатьдалее



В избранное