Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Стань ЗВЕЗДОЙ Яндекс.Дзен и получи ценный приз! Май
Продолжаем акцию: Лучший рецепт месяца на канале Поварёнка в Яндекс.Дзен. Публикуйте любимые рецепты блюд на Поварёнке, они попадут на наш канал Яндекс.Дзен, а автору самого популярного рецепта за месяц мы будем дарить ценный приз.

 

Конкурс Лучший пользователь мая с Fairy на MyCharm.ru
Неожиданно наступил последний месяц весны - и это значит, что впереди у нас совершенно чудесное время, целый месяц ярких красок, цветения, ароматов сирени - и всё лето! И, конечно, майский этап конкурса "Лучший пользователь месяца". Призы в этом этапе нам предоставляет бренд Fairy.

 

Польские пряники
Описание: Традиционные польские медовые пряники на Рождество, которые можно кушать, угощать родных и друзей, а также использовать как украшение на новогоднюю ёлку. А запах праздничный стоит в квартире в течение всего праздника.

 

Домашнее печенье с кленовым сиропом
Описание: Вкусное печенье для семейного чаепития. Печенье очень мягкое, но не рассыпчатое. Печенье для тех, кто не может по медицинским показаниям употреблять в пищу выпечку, содержащую яйца и яичные продукты.

 

Постный апельсиновый пирог с изюмом
Описание: Постная выпечка, конечно, получается не такая насыщенная, но не менее вкусная и ароматная. Предлагаю вашему вниманию легкий в приготовлении рассыпчатый пирог с ароматом апельсина, изюма и ванили...

 

Сырный паштет Интересный
Описание: Друзья дорогие! Паштет интересный! К колбасным изделиям очень уместный! С зеленым горошком он сырный такой! Грибы есть конечно и лук золотой! Нежный, сливочный, отличный! Для стола вполне приличный! На здоровье угощайтесь! И довольны оставайтесь!
Рецепты: Закуски -> Паштеты

 

Творожная панна котта с джемом
Описание: Возьму на себя смелость предложить ещё один вариант творожной панна котты. Нежный творожный десерт, который очень легко и быстро приготовить. Использовать можно творог любой жирности, джем лучше брать с кислинкой, я использовала джем из кислой черешни, в нем не очень много сахара, а лимонный джем будет в самый раз.

 

Киббе-котлеты
Описание: Киббе - это двухслойные котлеты ливанской кухни, которые традиционно готовят из баранины с обязательным добавлением в фарш булгура, и жареные во фритюре. По сути это зразы, приготовленные по принципу "подобное в подобном": и фарш-оболочка и начинка готовятся из мяса одного и того же вида, но с разными наполнителями. Я решила использовать принцип приготовления, но использовать мясо индейки, что-то добавила своё, что-то сохранила из оригинального рецепта, а поджарила в полуфритюре. Получились нежные, вкусные котлеты с волшебным ароматом и новыми оттенками вкуса! Готовить немного дольше, чем обычные котлеты, как и все зразы, но результатом вы останетесь довольны.

 

 

Бисквитный торт с вишневыми прослойками
Описание: Я являюсь поклонницей рецептов Ирины Кутовой. Поэтому часто использую их для приготовления угощений. Сегодня - это бисквитный торт с приятной кислинкой вишневой прослойки и вкусным творожным кремом. Именно поэтому, торт воспринимается легким и не приторным! Торт лучше всего готовить 2 дня! P.S. Сразу скажу, что я заменила дорогой творожный сыр на самостоятельно приготовленный из кефира. В этом случае в крем стоит добавить немного соли для усиления вкуса.

 

Постный плов с булгуром и сухофруктами
Описание: Сегодня я сделала плов без мяса и из булгура с сухофруктами: курагой, изюмом и черносливом. За основу взяла плов по-узбекски с рисом. Использовала специи, которые добавляются в узбекский плов, а это: барбарис, куркума и зира, чеснок, стручок острого перца. У меня на сайте есть рецепт плова, но с рисом. Вот ссылка: https://www.povareno k.ru/recipes/show/15 0057/. Плов хорош не только в дни Поста, когда разрешено масло постное. Его можно приготовить и в обычные дни. Я дам подробное описание этого блюда и ингредиенты менять не нужно! У Вас получится сытное, ароматное, красивое и вкусное блюдо на обед или ужин.

 

Салат из нута, перца и оливок
Описание: Простой и сытный салат на скорую руку. Летом можно заменить свежий перец запеченным на гриле, будет вкусно!

 

Салат с брокколи и редисом
Описание: Этот рецепт взят из мини-журнала "Записки шеф-повара". Чудесный салатик для будней и праздников! Сегодня как раз отличный повод - День рождения у двух замечательных поварят- Наташи ( LNataly ) и Оли ( Покусаева Ольга)! Для вас поздравления и этот подарочный рецепт! Счастья, улыбок и отличного настроения!

 

Сырный мини-хлеб
Описание: Очень вкусные воздушные маленькие подушечки, которые очень удобно подавать к утреннему кофе или первому блюду к обеду. Они такие милые!!!

 

Слойки с мясной начинкой
Описание: Предлагаю приготовить хрустящие слоечки с сочной мясной начинкой. Отличный вариант для перекуса, удобно взять с собой на природу, учёбу, работу. Сытно и вкусно! Угощайтесь!

 

Запеченные яйца
Описание: Простое в приготовлении, очень нежное и сытное блюдо. Прекрасно подойдет на завтрак, полдник или ужин.

 

Пирожки с творогом и сыром
Описание: Хочу предложить вам испечь пирожки с сочной, ароматной творожно-сырной начинкой. Тесто у пирожков мягкое и воздушное. Интересная формовка. Попробуйте, надеюсь они вам понравятся, так же, как и моей семье!

 

Суп вермишелевый
Описание: Предлагаю приготовить вкусный вермишелевый суп. Минимальный набор продуктов требуется для этого супа, но при этом всегда - великолепный результат! Суп можно приготовить как на бульоне (курином или мясном), так и на воде, тогда получится прекрасный постный суп.

 

Творожный кекс с изюмом
Описание: Очень воздушный, ароматный и вкусный кекс получается! Выпечка с творогом замечательна сама по себе, а уж тем более в сочетании с изюмом и цедрой апельсина! На сайте конечно много творожных кексов, но когда вводила в поиске по ингредиентам, такого не обнаружила. Возможно, потому что у меня кекс на растительном масле, а не на сливочном и с добавлением крахмала. Буду рада, если и мой рецепт кекса кому-нибудь пригодится. Для меня он по пропорциям идеальный!

 

Салат Приятель
Описание: Дайкон (японская редька) очень богат витаминами, именно поэтому рекомендуется ежедневно съедать небольшое количество такого овоща. Этот уникальный корнеплод не впитывает в себя вредные вещества из почвы. Приготовить салат не составит особого труда, тем более что все продукты самые доступные. Угощайтесь на здоровье!

 

Грибной суп с перловкой и баклажанами
Описание: Предлагаю вам попробовать постный грибной суп с перловкой и сушеными баклажанами. Несмотря на свою постную сущность суп получается густой, наваристый, невероятно ароматный и очень сытный.

 

Ягодные конфеты Невесомые
Описание: Невесомый, невероятно ягодный, нежный десерт на основе ягод и желе. По консистенции получается как конфеты-суфле "Птичье молоко". Обваляйте в какао, кокосовой стружке или сахарной пудре для более эффектной подачи. Легко, просто, ягодно!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Похудеть помогут планеты!

04.05.2019
В этом абсолютно уверена главный астролог первого канала Василиса Володина. Хочешь похудеть с помощью звезд? Она знает как! Читатьдалее



В избранное