Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Стань ЗВЕЗДОЙ Яндекс.Дзен и получи ценный приз! Май
Продолжаем акцию: Лучший рецепт месяца на канале Поварёнка в Яндекс.Дзен. Публикуйте любимые рецепты блюд на Поварёнке, они попадут на наш канал Яндекс.Дзен, а автору самого популярного рецепта за месяц мы будем дарить ценный приз.

 

Воздушные жареные пирожки с картофелем
Описание: Мягкие как пух воздушные жареные пирожки с картошкой Всегда жарю только по этому рецепту - пирожки получаются мягкие, воздушные, а снаружи хрустящие - тесто ни разу не подводило. Так готовила моя мама, так готовлю я и так учу готовить свою доченьку. Попробуйте

 

 

Постные грибные щи с обжаренными овощами
Описание: Грибы в щи можно взять любые. Я взяла замороженные подосиновики. Для меня это самый вкусный гриб и вкус у щей получается ярко грибной и насыщенный. В щи я все овощи буду обжаривать, в том числе: и капусту, и картофель.

 

 

Мусс из копченой форели
Описание: Сегодня предлагаю вам приготовить мусс из копченой форели, замечательная закуска из рыбы, просто и вкусно. Прекрасный рецепт для праздников и фуршетов. Подойдет любая красная рыба холодного копчения (семга, форель, лосось). Этот простейший нежный мусс можно использовать в качестве начинки для блинов, можно подавать с крекерами и гренками, также и со свежими овощами – например, ломтиками огурца или редиса. Впрочем, наличие овощей совсем не исключает хлебной составляющей.

 

Салат Коралловый браслет
Описание: Салатик хорош, я даже записала его в список любимых блюд. Очень понравился мужу. Я только не поняла, зачем в салате авокадо? На мой взгляд, он здесь совершенно лишний. Он в салате-то вовсе не чувствуется. Так что смело можно делать без него! Я так думаю! Я очень люблю авокадо и часто его использую, но нам показалось, что как-то не сочетается он с маринованными огурцами и свеклой. Дочка даже понять не могла, что там авокадо, пока зять ей не показал.

 

Суп с баклажанами и консервированной фасолью
Описание: Предлагаю вашему вниманию очень сытный и вкусный баклажановый суп. Его можно приготовить без мяса (отличный вариант для поста), либо сделать густым, наваристым мясным. Готовьте из свинины, баранины, курицы, индюшатины или говядины. В рецепте предоставлен вариант с мякотью говядины, поэтому время приготовления указано с учётом тушения мяса. Угощайтесь!

 

Французский киш с луком-пореем
Описание: Дорогие поварята, предлагаю испечь вкусный пирог с луком-пореем. Среди множества вариантов этого замечательного пирога этот занимает очень достойное место. Пирог прекрасен во всех отношениях - он красив, вкусен и нежен. Рецепт взят из книги "Искусство французской кухни" от Джулии Чайлд. Некоторые ингредиенты указаны в стаканах, объем стакана 250 мл. Единственное мое отступление это то, что я использовала голубой сыр вместо обычного твердого, очень рекомендую, это очень вкусно.

 

Бигос
Описание: Хочу предложить вашему вниманию рецепт бигоса. Бигос - это традиционное польское блюдо. Мой вариант приготовления с мясом свинины и охотничьих колбасок. Строгого количества продуктов в рецепте нет и конечно можно изменить немного состав на свой вкус, но неизменнными ингредиентами в рецепте приготовления являются квашеная и свежая капуста.

 

Куриное филе с грецкими орехами
Описание: Вкусное и просто блюдо из куриного филе с грецкими орехами в молочном соусе! Хорошо сочетается с любым гарниром! Готовится довольно быстро, что делает блюдо подходящим для приготовления в любой момент! Заходите! Угощайтесь!

 

Куриная печень с солёными помидорами
Описание: Люблю и достаточно часто готовлю печень с маринованными или солёными огурцами. В этот раз решила попробовать с зелёными солёными помидорами. Очень вкусно получилось!

 

Заготовка овощного гарнира
Описание: Вот долго я думала, выкладывать ли... Все вроде бы банально. Мы часто покупаем заготовки в супермаркетах по запредельным ценам. А ведь все так просто, а главное дёшево! Надеюсь пригодиться молодым хозяюшкам, занятым мамочками и экономным супругам!

 

Курица копчёная
Описание: Быстро, вкусно, недорого, безвредно. Приготовление копчёной курицы в домашних условиях, в квартире, без коптильни.

 

 

Куриные крылышки Студенческие
Описание: Друзья! От китайских рецептов устали! Мы раньше таких маринадов не знали. А кто то из вас может вспомнит рецепт далеких прекрасных студенческих лет! Не было с меню вопросов! Все по-нашему, так просто! Вкусно, быстро и душевно! Угощайтесь непременно!

 

Печенье Любимое
Описание: Дорогие поварята! У меня два приятных события. Сегодня у меня День Рождения и на прошлой неделе я перешла на новый уровень! По такому поводу хочу угостить вас, и предложить попробовать мое самое любимое печенье. Рецепт очень прост, но печенье получается необыкновенно вкусное. Приглашаю на чай, заходите! Рада вас видеть!

 

Куриные котлеты Необычные
Описание: Друзья! Необычный наш будет рецепт! Подливу добавим мы в фарш для котлет! Морковно-молочную с луком конечно! И с рисом все будет у нас безупречно!

 

Булочки Утренние
Описание: Очень хороший рецепт теста для хлеба. Да, да, да... Я бы сказала, что по вкусу мне это изделие напоминает, именно, хлеб. Он сохраняет свою мягкость и на следующий день. Очень хорошо подходит для разных бутербродов, как сладких, так и несладких. Именно, из-за нейтрального вкуса, я бы и назвала это хлебом! И очень привлекло исполнение в виде "ромашки". Я готовила в хлебопечке.

 

Лобио с орехами
Описание: Хочу поделиться с вами рецептом очень вкусной и традиционной в Грузии закуски. Вообще, лобио ( фасоль) у нас очень популярна и любима, потому что, не говоря уже о её полезных свойствах, из неё можно приготовить множество разнообразных вкусных блюд - и горячих, и холодных, и пироги... Сегодня я предлагаю вам попробовать один из вариантов закуски из фасоли, без которого у нас не обходится почти ни один праздничный стол. Уверена, вам очень понравится - это так вкусно!..

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Дочь Ирины Хакамады сменила жениха

13.05.2019
Пожалуй, многие знают о том, что солнечная дочь Ирины Мария Сиротинская долго время встречалась со спортсменом Владом Ситдиковым. Молодой человек неоднократно выступал на соревнованиях параолимпийцев. И вместе они казались идеальной парой. Читатьдалее



В избранное