Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Как приготовить на гриле домашний фастфуд?
О том, что в фастфуде содержатся консерванты и вредные жиры, наверняка знает каждый: как правило, в ресторанах быстрого питания редко меняют масло при жарке мяса, в соусы добавляют усилители вкуса. Да и не проверишь, насколько натуральные и качественные продукты используются для начинки. Но, несмотря на это, отказываться от любимого бургера или доннера спешат далеко не все: ведь это вкусно, недорого, и времени на приготовление тратить не надо.

 

Жарим, не останавливаемся! Вторая неделя Короля гриля на Кухня ТВ
Ведущий кулинарного шоу «Король гриля», шеф-повар Григорий Мосин и его соперники уже поделились со зрителями канала «Кухня ТВ» десятью рецептами потрясающих блюд для идеального пикника. Если не успели записать, не расстраивайтесь – впереди жаркая неделя!

 

Пшенично-ржаной хлеб К празднику
Описание: "Эка невидаль! " - скажете Вы. А я думаю - такого хлеба Вы не пекли. Красивый и праздничный. Угощайтесь.

 

Оливково-сырный хлеб
Описание: Благодаря большому количеству полезных жиров, клетчатки, железа в оливках и их прекрасному вкусовому сочетанию с твёрдым сортом сыра такой хлеб зарекомендует себя только с лучшей стороны. Нежный, воздушный мякиш с тонкой и хрустящей корочкой, с зелёным лучком, очень ароматный, оригинальный, насыщенный вкус! Хлеб будет отличным дополнением к первым и вторым блюдам на праздничном столе. Угощайтесь на здоровье!!! Рецепт посвящаю дорогому человеку, замечательной Барнаульской Фее и очень добросердечной подруге Елене Шендрик!

 

Булочки с цукатами
Описание: Сладкие, нежные булочки с цукатами для уютного чаепития в дождливый день для поднятия настроения!

 

Быстрая курица в соусе с овощами
Описание: Хочу предложить быстрый вариант приготовления куриного филе с овощами в кисло-сладком соусе. Можно использовать в качестве салата, закуски. Блюдо легкое, вкусное. Овощи использую из заморозки.

 

Печёночный паштет с морковью
Описание: Я очень люблю печёночные паштеты, но как известно, что в них кладут много сливочного масла. Я немного облегчила паштет для себя, т к мало ем жирной пищи. Получился облегчённый вариант печёночного паштета из говяжьей печени с добавлением моркови, запечённых в духовке в сливках.
Рецепты: Закуски -> Паштеты

 

Салат «Отрада»
Описание: Этот вкусный салат можно отнести к оригинальному салату из селедки – многим он нравится даже больше, чем «Селедка под шубой». В салате овощи прекрасно гармонируют с яблоком и салат достаточно легкий, свежий и сочный.

 

Скумбрия в горчичном маринаде
Описание: Удачный рецепт экспресс-засолки скумбрии. Всего за 10-12 часов готова просто потрясающая рыбка!

 

Пышные булочки с творогом и изюмом
Описание: Девочки, предлагаю вашему вниманию очень вкусные, сдобные, мягкие булочки с начинкой из творога и изюма.

 

Рулетики из теста Воланы
Описание: Рулетики из пресного теста, с весьма привлекательным видом и вкусным сочетанием куриного фарша, грибов, щавеля и специй. Запах этого блюда заставит завидовать соседей, ведь оно готовится с добавлением большого количества итальянских трав, в состав которых входят: майоран, тимьян, душица, мята, базилик и другие. В итоге получится ароматный обед или ужин, он порадует своим отменным вкусом, который напоминает вкус пельменей (мантов).

 

Закуска из сардины
Описание: Сардины – прекрасный источник селена, фосфора, омега-3 (2 г на каждые 100 г рыбы) и омега-6 жирных кислот, витаминов B2, B12 и D, а также холина, ниацина, кальция, цинка, марганца и меди. Еще одно важное вещество в составе этой морской рыбки – полезный для сердца коэнзим Q10. #Рыба имеет крупные куски, из которых быстро и легко готовить холодные закуски, супы, их можно подавать в виде дополнения к самостоятельным блюдам.

 

Кабачки по-афгански
Описание: Кабачки по- афгански или "Борани каду". Очень вкусное блюдо-закуска. Подается или как самостоятельное блюдо с рисом на гарнир, или в качестве закуски -мезе. Пикантное и пряное, как все восточные блюда. Попробуйте, не пожалеете..)))

 

Кекс Двойной цитрус
Описание: Ароматнейший кекс с богатым составом можно преподнести в Пасхальную неделю. Муж сказал:"Это мега апельсин-кекс!" Любители кокоса тоже будут довольны. Приготовлен по рецепту Оксаны (Senya Miro), я готовила половину данного внизу состава, а также уменьшила сахар по совету автора.

 

 

 

Творожная запеканка с повидлом и корицей
Описание: Творожная запеканка с добавлением яблочного повидла и корицы получается очень вкусной, с явным вкусом яблок. На разрезе она получается нежно-кремового цвета. Для вкусного завтрака, полдника и перекуса - это то, что надо. Попробуйте, а вдруг этот рецепт станет вашим любимым!

 

Ароматные творожные палочки
Описание: Хочу предложить быстрый и доступный рецепт приготовления ароматных творожных палочек. Внешне они напоминают "свиные копытца", готовятся быстро и легко. Идею увидела у Milenia, огромное ей спасибо.

 

Дрожжевой рулет с кокосовой начинкой
Описание: Предлагаю еще один рецепт выпечки с кокосовой начинкой. Вишню можно заменить на сушеную клюкву или цукаты. Сладкая ванильная сдоба прекрасно подойдет как для праздничного стола, так и для повседневного.

 

Тыквенный напиток с облепихой
Описание: Рецепт приготовления не сложен, а в результате получите вкусный, яркий и полезный напиток, которому вы сможете полностью доверять, ведь он богат полиненасыщенными жирными кислотами, антиоксидантами и витамином С. Это потрясающее оранжевое чудо с прекрасным вкусом тыквы, ароматом облепихи и меда должно порадовать вас и ваших близких.
Ингредиенты: Мед, Тыква, Облепиха, Вода.

 

Запеканка с брокколи, маслинами и моцареллой
Описание: Приготовила капусту брокколи с моцареллой и маслинами, которые несомненно придают некоторую пикантность и особенный вкус всему блюду. Сомневаюсь до сих пор, правильно ли назвала, может быть больше подошло "запеченный омлет"? В любом случае, получилось очень вкусно.

 

Маковый пирог на йогурте
Описание: Простой рецепт влажного, макового пирога с кислинкой смородины. Чудесно смотрится на праздничном столе! Заходите, угощаю!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Что есть в июне

3 июня 2019, рубрика Здоровье
Июнь бывает разным. Ещё каких-нибудь лет семь назад в июне стояла жара. Но последние то ли климат несколько сместил месяцы, сделав в Средней полосе июнь прохладным, а сентябрь тёплым, то ли это просто капризы природы, про которые говорят – раз на раз не приходится. Читатьдалее



В избранное