Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Салат с сельдереем и редькой дайкон
Описание: Такой салат хорош особенно весной и летом, он имеет яркий освежающий вкус. Зеленое яблоко уже само по себе освежает, в сочетании с сельдереем этот эффект усиливается. Дайкон (хотите – редька, хотите – редиска, и так, и так правильно) придает остроты, но не так, как наша черная редька, а деликатно, бережно. Капусту можно взять и обычную белокочанную, и краснокочанную. Я взял китайскую, которая – и капуста, и салат. Она мягче и податливее, восприимчивее к простой заправке.

 

Солянка по-грузински от Ильи Лазерсона
Описание: Брутальный рецепт от шеф-повара Ильи Лазерсона, который, в свою очередь, отведал это блюдо в одном из заведений г. Сочи и поделился с нами на своём канале впечатлениями и, конечно же, самим рецептом. Максимально прост в приготовлении и доступен по ингредиентам.

 

Тарт с солёным творогом и зеленью
Описание: Быстрый и простой в приготовлении тарт с солёным творогом и зеленью в домашних условиях - это хороший перекус или вкусная закуска, которую можно подавать к столу как горячей, так и холодной.

 

Нэм с курицей и ананасами
Описание: Существует несколько способов приготовления блинчиков нэм. И главное тут отличие — в содержании начинки для блинчиков. Таким образом можно импровизировать и самостоятельно придумать свой рецепт. А лично мне нравится вот такой…

 

Булочки с нутеллой
Описание: Хочу предложить приготовить нежные булочки с нутеллой. У меня есть рецепт приготовления теста на опаре. Сегодня рецепт сделала безопарным способом. Начинку можно использовать любую. Формовка в виде рогаликов. Готовое тесто получилось слоистое, вкусное.

 

Салат Яркая весна
Описание: Овощной салат с брынзой, легкий и пикантный. Заправка соус - майонез "Весенний", https://www.povareno k.ru/recipes/show/12 6442/. Да что я рассказываю, заходите, угощайтесь.

 

Грушевый пирог с ореховым кремом
Описание: У нас сегодня на улице такая холодина, дождь и ветер, как будто не май на дворе, а прямо октябрь какой-то. Решила поднять себе настроение вкусным пирогом с горячим чайком. Получилось очень вкусно, предлагаю и вам, дорогие поварята, попробовать.

 

Блинчики на минералке
Описание: Очень нежные, ароматные и мягкие блинчики, по вкусу напоминают бисквит. Угощайтесь, дорогие.

 

Белковые котлеты
Описание: Название котлет говорит само за себя... Котлеты, приготовленные по этому рецепту, содержат огромное количество белка. Здесь и белок куриного мяса, белок яйца и белок творога. Котлеты получаются очень сочные и нежные.

 

Пряная гречка с капустой
Описание: Пряная гречка с карри и паприкой, с капустой и с овощами. Ароматная, рассыпчатая, она не только послужит гарниром, но и будет отличным самостоятельным блюдом!

 

Кекс Пятиминутка
Описание: Приглашаю приготовить очень вкусный, нежный, ароматный кекс. Просто размешать все венчиком и поставить в духовку на 40 минут. К вечернему чаепитию или к приходу гостей.

 

Творожные кексы с джемом
Описание: Очень вкусное сочетание ароматного творожного теста с приятным сюрпризом внутри в виде джема.

 

Хлеб на виноградном соке с зеленью
Описание: Ох уж эти эксперименты... Ведь есть отличные рецепты, но нет, надо "изобретать велосипед" снова и снова, ибо осталось немного домашнего виноградного сока, да и зелень начинает вянуть..., а в хлебнице пустота. Вперед, печём хлеб.

 

Томатный пирог с мясом и картофелем
Описание: Очень интересная структура теста и цвет у такого пирога. Тесто постное, в нем нету сливочного масла и яиц. Пирог получается очень вкусный! Много сочной начинки и мало теста. Всем советую его приготовить!

 

Картофельные оладьи Брамборачки
Описание: Картофельные оладьи всегда имеют успех! Идеально подходят к мясу и рыбе, как гарнир. Можно подавать и как самостоятельное блюдо! Заходите, угощаю!

 

Баклажаны в кляре с базиликом
Описание: Предлагаю вам попробовать баклажаны в кляре из яйца, муки и сметаны с базиликом. Блюдо получается не жирным и очень вкусным.

 

Творожно-маковая запеканка
Описание: Вы любите творожные запеканки? А мак в выпечке? Если да- вам сюда! Замечательная маково-творожная запеканка с ягодами-фруктами (подбирайте по своему вкусу), нежная, с насыщенным вкусом мака, с легкой кислинкой ягод, в меру сладкая - пробуем?

 

Еврейский творожный штрудель
Описание: Очень вкусный штрудель, с хрустящей сахарно-коричной корочкой и ароматной сладкой начинкой. Чудесная выпечка для семейного чаепития!

 

Пирог с пудингом
Описание: Вкусный, нежный и красивый пирог! Прекрасно подойдет для праздников, да и так просто к чаю! Заходите, угощаю!

 

Пирог простой творожный
Описание: Хочу предложить рецепт доступного простого пирога для домашнего чаепития. У каждой хозяйки найдутся продукты для его выпечки. В тесто можно добавить сухофрукты или цукаты. А если хорошо залить шоколадом, будет праздничный вариант. Пирог очень вкусный, в меру сладкий, немного влажноватый, ароматный, мягкий с приятным сливочно-творожным вкусом.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Алена Свиридова рассказала о своем сыне

17.06.2019
Певица нехотя делиться подробностями своей личной жизни. Но на этот раз повод был значительным: сын Григорий окончил кадетское училище. Читатьдалее



В избранное