Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Рис с курицей Солнечная Азия
Описание: Один из вариантов плова, но без моркови. А чтоб не было скучно и бледно - свежая зелень, зира и сухая аджика, паприка - специи придадут блюду солнечный аппетитный цвет и аромат. Угощайтесь.

 

Ватрушки с творогом и фруктами
Описание: Летом фрукты частенько на наших столах, сейчас их изобилие. Используем их и в выпечке по полной. Предлагаю еще один вариант вкусных и красивых, что немаловажно, булочек - ватрушек. Как и полагается, с творогом и еще с абрикосами и черешней. Причем, творог и не сразу обнаружат... Угощайтесь.

 

Салат к шашлыку и не только
Описание: Шашлычный сезон в самом разгаре. Нет ничего приятнее, чем на выходных в кругу друзей или близких пожарить на углях мясо или грильные сосиски. Предлагаю вам лёгкий овощной салат- закуску из помидоров и редиса, который прекрасно подойдёт для мясных блюд. К тому же готовить его совсем не долго и просто! Время приготовления указано без учёта маринования салата в холодильнике.

 

Котлеты с жареными баклажанами
Описание: Котлеты, как же они любимы всеми, пожалуй одно из самых любимых блюд и в моей семье. Сегодня с паштетом из жареных баклажанов, что добавит сочность и пикантный вкус. Угощайтесь.

 

Закуска из фарша за 10 минут
Описание: Когда готовить совсем нет времени, а хочется чего нибудь вкусного и сытного. Попробуйте приготовить такое объедение из фарша. Без возни с тестом можно получить вкусную закуску на скорую руку.

 

Молодой картофель жареный целиком Ароматный
Описание: Молодая картошечка жареная в кожуре, хрустящая корочка, мягкая внутри. Немного похожа на печёную на костре. С чесночком и зеленью. Очень вкусно, очень ароматно! Минимум усилий, готовить быстро. На сайте сейчас много рецептов молодой картошки, но именно такого не нашла. Поэтому решилась предложить и свой вариант. Готовлю так много лет и всегда уходит на "Ура"! А еще, Вы знали, что молодая картошка в кожуре полезна?!

 

Кабачковые оладьи с творогом
Описание: Кто дать ответ из нас готов? Бывает много кабачков? Мои друзья, конечно нет! Так в чем же овоща секрет? А в том, что он универсален! Для блюд семейных идеален! Рецепт миллионный сегодня в меню! Оладьи такие я очень люблю! И может кому то еще пригодятся! С идеями надо всегда расширятся!

 

Торт Клубничное настроение
Описание: Добрый день дорогие поварята!!! Сезон клубники в самом разгаре и я каждый год пеку новый клубничный торт. Вот и сейчас решила порадовать своих родных мягким, нежным и очень ароматным тортом! Результат превзошёл все ожидания! Угощайтесь мои дорогие!!!

 

Баклажановые рулетики в кунжуте
Описание: Быстрая и вкусная закуска из баклажанов. Блюдо подавать охлажденным -это очень актуально в такую жару. Заходите, угощаю!

 

Маффины с овощами и яйцом
Описание: Сегодня приготовила рецепт, которому научила меня моя внучка Настенька. Рецепт студенческого завтрака. Заходите, угощаю!

 

Крем-суп из порея и цуккини
Описание: Нежный, сливочный, пикантный крем-суп. Отличие от супа-пюре в бархатной консистенции готового блюда со сливочным вкусом. Я указала в описании, что крем-суп можно подать и на аперетив, предложив его гостям в охлажденном виде. Мой крем-суп с креветками, но можно приготовить с любыми морепродуктами или курицей.

 

Салат из шпината и помидоров
Описание: Предлагаю Вашему вниманию очень простой и несложный в приготовлении салат. Витаминный и вкусный, прекрасный вариант для разнообразия повседневного меню. Угощайтесь!

 

Салат с тунцом и лимоном
Описание: Быстрый, вкусный и очень сытный салат. Заменит полноценный обед. Заходите и угощайтесь!

 

Куриная запеканка с цуккини
Описание: Еще один рецепт запеканки с куриным мясом. Быстро, вкусно! Заходите, угощаю!

 

Йогуртово-сметанные лепешки с сыром
Описание: Хочу предложить йогуртово-сметанные лепешки с сыром, жаренные на сковороде. Это замечательный вариант для перекуса, а также дополнение к салату или легкой закуске. В тесто добавила орегано, по желанию можно добавить измельченную свежую зелень или приправы на свой вкус. Из этого теста можно приготовить быстрые пирожки с любой начинкой.

 

Куриная печень Овощное наслаждение
Описание: Друзья! Тороплюсь с вами я поделиться! Ведь в блюдо такое нельзя не влюбиться! Столь вкусно, томатно и так ароматно! Готовится просто все невероятно! Печень чудо с овощами! Сладким перцем, кабачками! Сочно будет! Очень нежно! Всем понравится конечно!

 

Панна котта с вишнёвым соусом
Описание: Прекрасный десерт для летних дней - прохладно, нежно и вкусно. За рецепт благодарю Татьяну Назарук.

 

Гречневый суп с морской капустой
Описание: Я часто варю супы из морской капусты. Практически всегда использую капусту в консервах типа "Салат дальневосточный". Сегодня я приготовила суп из капусты готовой к употреблению в пакетах, положенной в подложку пластами небольшими. У меня капуста была в оливковом масле. Супы эти чаще готовлю с гречкой. Получается низкокалорийный, полезный и очень вкусный супчик. Полезен тем, кто сидит на диете или есть минимум жирной пищи, тем, кто следит за своим весом.

 

Шоколадные кексы с клубникой
Описание: Простой рецепт воздушных и вкусных кексов с хрустящей корочкой и сочной начинкой из доступных продуктов.

 

Свиные рёбра тушеные
Описание: Продолжаем "хрюшкину" тему. Предлагаю на Ваше рассмотрение тушёные свиные ребрышки в томатном соусе с азиатскими нотками. Скажу сразу - рецепт абсолютно мой, поэтому все претензии принимаются. Конечно "Кто говорит плагиат - я говорю традиция." Просто купил хороший кусочек мяса. Приготовил. Решил поделиться и послушать отзывы. Без заморочек, быстро и просто.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Летнее изобилие

15 июля 2019, рубрика Здоровье
Наше короткое лето приносит с собой не только возможность гулять на природе, загорать, купаться, но и наслаждаться вкусом местных овощей, фруктов и ягод. Можно отказаться от мяса, которого в жару совсем не хочется и особо не напрягаясь приготовить вкусные и лёгкие блюда. Читатьдалее



В избранное