Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Стань ЗВЕЗДОЙ Яндекс.Дзен и получи ценный приз! Август
Продолжаем акцию: Лучший рецепт месяца на канале Поварёнка в Яндекс.Дзен. Публикуйте любимые рецепты блюд на Поварёнке, они попадут на наш канал Яндекс.Дзен, а автору самого популярного рецепта за месяц мы будем дарить ценный приз.

 

Суп из бычьих хвостов
Описание: Рецепт кардинально отличается от выложенных на сайте. Относительно происхождения супа из бычьих хвостов (Oxtail soup) множество версий. Говорят, придумали его французы – конечно, от бедности. По разным другим источникам, такой супчик весьма популярен в Азии и Англии. Думаю, как часто бывает, идеи просто родились параллельно в разных странах, у разных кулинаров. Ну ведь и правда – грех выбрасывать на помойку или просто отдавать кожевникам то, что можно без особого труда превратить в гастрономический шедевр!

 

Необычные круассаны с яблоками
Описание: Удивительно вкусная и воздушная выпечка из дрожжевого теста с яблоками и корицей - просто обьедение. На аромат сбегутся все соседи! Действительно, очень вкусно!

 

Индийский баттер чикен
Описание: Я снова всех приветствую и извиняюсь за моё долгое отсутствие :-) На днях у меня был первый опыт с индийской кухней и я возвращаюсь, чтобы поделиться с вами рецептом на нежнейшую и ароматную курицу в сливочном соусе (по-английски "Баттер чикен"). Она очень проста в приготовлении, но вас может напугать длинный список ингредиентов, среди которых почётное место занимают индийские специи. Однако, если вы найдёте специализированный магазин или рынок с хорошим выбором, то сможете всё купить :-) Ваша Катя, 14 лет

 

Завтрак в микроволновке
Описание: Быстрый завтрак в микроволновке, что может быть легче? Сытно, вкусно и полезно, а главное быстро. Завтрак подходит и детям и взрослым, жарить ничего не нужно, просто отправьте в микроволновку на 5 минут.

 

Горячие бутерброды с ветчиной и ананасом
Описание: Хочу поделиться ещё одной оригинальной идеей горячих бутербродов! Бутерброды с ветчиной и ананасом имеют свой неповторимый вкус, хороши как в горячем, так и в холодном виде и достойно смотрятся даже на праздничной столе.

 

Соленые огурцы без кипятка и уксуса
Описание: Очень простой способ засолки огурцов без кипятка и уксуса. Огурчики получаются очень вкусные и хрустящие. Попробуйте приготовить)

 

Салат из кольраби с огурцом
Описание: Салат лёгкий, пикантный и хрустящий с ярким набором вкусов и ароматов. Нежный вкус кольраби и аромат огурцов прекрасно гармонируют с куркумой, перцем и чесноком.

 

Творожная запеканка с яблоком и ягодами
Описание: Творожная запеканка с яблоком и ягодами при диете № 5. Рецепт предназначен для людей, страдающих хроническим холециститом, гастритом или другими заболеваниями ЖКТ, требующими соблюдения щадящей диеты.

 

Печенье Бармак
Описание: Нежное, тонкое, несладкое песочное тесто в сочетании со сладкой ореховой начинкой. Скорее напоминает пирожное, нежели печенье.

 

 

Курица с булгуром и кабачками
Описание: Начался сезон кабачков, но на улице жарко и стоять долго у плиты не хочется. Пришлось "изобрести" несложный и вкусный рецепт, при этом достаточно низкокалорийный. Надеюсь кому-то пригодится.

 

Баклажаны «Гениальные 3»
Описание: Вкуснейшие баклажаны, очень советую приготовить и подать с молодой картошечкой! Объедение! Угощайтесь!

 

Сладкий перец на зиму
Описание: Всем привет, друзья! Предлагаю Вашему вниманию рецепт приготовления вкусного, нежного сладкого перца на зиму.

 

Салат Красный мак
Описание: Идея салатика принадлежит Рижскому ресторану "Славянский". Салат понравился, и чтоб каждый раз не бегать в ресторан, я, как его поняла, так и воспроизвела. И он прижился у нас. Предлагаю и вам попробовать!

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Экзотические блюда разных стран

12 августа 2019, рубрика Отдых
Если бы вы знали, что едят люди на земном шаре! Возможно, при виде этих блюд кому-то станет плохо. Но людям, которые к ним привыкли, они кажутся необычайно вкусными. Чаще всего, экзотическая пища встречается в странах Юго-Восточной Азии. Впрочем, экзотической она кажется только нам. А мужчинам и женщинам, живущим в этих странах, она представляется деликатесами. Читатьдалее



В избранное