Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов Осенний марафон
Приглашаем к участию в осеннем конкурсе с компанией GEFEST.

 

Все дело в тыкве! Лучшие рецепты тыквенных блюд от фестиваля «Золотая осень»
Фестиваль «Золотая осень» - самый вкусный праздник цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны». В этом году он проходит с 4 по 13 октября. На площадках по всему городу москвичи и туристы выбирают самые вкусные, свежие и качественные продукты со всей страны, пробуют необычные блюда в исполнении московских рестораторов, и осваивают оригинальные рецепты! Всего на фестивале организовано более 450 бесплатных кулинарных мастер-классов!

 

Овощной бургер из оленя: не пропустите новый выпуск программы «Шефы и их тайны» на «Кухня ТВ»
«Алексей отправляется в ад!», – думаете, это фраза из фильма ужасов? Нет, просто шеф-повар Станислав Песоцкий готовит необычное блюдо в новом выпуске кулинарного шоу «Шефы и их тайны», который выйдет 12 октября телеканале «Кухня ТВ». «Поварёнок.ру» раскрывает подробности.

 

Лучшие события заключительных выходных фестиваля «Золотая осень»
Гастрономический фестиваль «Золотая осень» приближается к финалу. Но у вас еще есть время, чтобы попробовать самые вкусные и необычные продукты со всей России и поучаствовать в мероприятиях культурной программы!

 

Суровый Красноярск и солнечный Узбекистан: «Кухня ТВ» раскрывает новые кулинарные тайны
Смотрите на выходных два новых выпуска кулинарного шоу «Шефы и их тайны» на телеканале «Кухня ТВ». В гости к ведущему Григорию Мосину придут потрясающие гости: бренд-шеф ресторанного холдинга Bellini group Евгений Баранников (Красноярск) и «узбекский Джейми Оливер» Бахриддин Чустий.

 

Чебупели
Описание: Чебупели по домашнему с мясным фаршем и сыром. Среднее между жареными пельменями и чебуреками. В далекой моей молодости в продаже были пельмени в пачках. Варить их не было смысла, т. к. они слипались и был сплошной комок. Мы приспособились их жарить и детям нравились такие маленькие пирожки. Решила приготовить дома что то подобное. Чебупели хороши в горячем виде.

 

Овощное рагу с куриными желудками
Описание: Первостепенное в этом блюде - чтобы желудочки были хорошо протушены и стали очень мягкие, а далее свою роль сыграют сочные овощи. В этом блюде куриные желудочки, в буквальном смысле, утопают в витаминном добрососедстве овощей.

 

Драники из яблок
Описание: Предлагаю очень удачный рецепт вкусных и ароматных яблочных драников. Подавать их можно к завтраку или в качестве перекуса. Готовятся достаточно просто и быстро (в течение 10-15 минут). Обязательно попробуйте, они понравятся и детям, и взрослым.

 

Закуска из свеклы с плавленым сыром
Описание: Хочу предложить быстрый рецепт закуски из свеклы с плавленным сыром. Ее можно использовать в качестве бутербродов. Закуска из доступных продуктов, готовится быстро. Для любителей острого можно добавить чеснок.

 

Куриные бедра в аджике, фаршированные сыром
Описание: Хочу предложить вам приготовить фаршированные куриные бедрышки. К таким бедрышкам не нужен сытный гарнир - к ним лучше подойдёт лёгкий салат, например из помидоров с зеленью.

 

Маффины с вареной сгущенкой
Описание: Сегодня на десерт у меня маффины с вареной сгущенкой. Вместо вареной сгущенки можно использовать любой густой джем. Лучше сразу готовить две порции!

 

Бездрожжевой яблочный пирог
Описание: Уважаемые поварята, представляю вам рецепт бездрожжевого яблочного пирога. Сказать, что это вкусно, ничего не сказать... Это супер вкусно! Обязательно приготовьте этот пирог. Рецепт супер простой, а результат, на мой взгляд, порадует вас и ваших близких.

 

Лимонное печенье с трещинками
Описание: Самое вкусное в мире лимонное печенье! Легкое печенье с лимонным вкусом и ароматом. Мягкое внутри и с хрустящей корочкой. Прекрасно подойдет для новогодних праздников! Мега вкусное с насыщенным лимонным вкусом без всяких ароматизаторов! Все подробности приготовления можно посмотреть в видео.

 

Телятина с перцем и цуккини
Описание: Ещё один вариант приготовления мяса в Вашу копилочку. Нежные сочные мясные кусочки, перец и кабачки в бархатном ароматном соусе. Очень вкусно, угощайтесь. P.S.: вкусно и из говядины, но время приготовления придется увеличить.

 

Торт без выпечки без печенья
Описание: Этот простой рецепт торта был популярен еще при СССР. Десерт не требует выпечки в духовке и особых умений, за что пользовался популярностью у детей в любое время. Из простых и доступных продуктов мы получим торт без выпечки который понравится любому сладкоежке.

 

Булочки с джемом Фаворитки
Описание: Всем привет! Сегодня хочу поделиться рецептом не только вкусных, но и красивых, оригинальных по форме булочек с джемом (повидлом). Готовлю их в последнее время часто, с разными начинками. Отсюда и такое название)

 

Фаршированный перец, запеченный в духовке
Описание: Всем привет, друзья! Предлагаю Вашему вниманию рецепт приготовления вкусного блюда - Фаршированный перец в духовке под сыром.

 

Плацинда с яблоками
Описание: Плацинда это пирог с любой угодной для Вас начинкой. Тесто и форма у плацинды тоже может быть различной. Так что плацинда — это пирог, позволяющий в полной мере воплотить все Ваши фантазии на тему выпечки. Посмотрите как готовится наша вкусная, сочная, с хрустящей корочкой Плацинда с яблоками и приготовьте свою!

 

Цветная капуста, запечённая с овощами
Описание: Цветная капуста, запеченная с баклажанами, сладким перцем под шапочкой из сочных помидор - блюдо яркое, аппетитное и, безусловно, полезное. Овощи придают капусте интересный привлекательный аромат и блюдо получается со множеством вкусовых оттенков. Цветная капуста, после запекания, прекрасно сохраняет приятную плотность своей структуры.

 

Булочки с миндальным кремом
Описание: Сдобные, мягкие, воздушные булочки с приятным и нежным ореховым кремом и пикантной ноткой рома и изюма.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Время пить чай: как выбрать хороший продукт

14 октября 2019, рубрика Здоровье
Чайной традиции в нашей стране уже более 300 лет. Но насколько мы преуспели в этом? Качественному чаю мы предпочитаем дешевые аналоги в пакетиках, варианты с ароматизаторами, которые «бьют» в нос, перебиваем натуральный аромат молоком, сахаром… А потом, устав оттирать стаканы от коричневого налета, сетуем на отсутствие хорошей заварки в магазинах. Какой у нас есть выбор? Многие скажут, мол, на качественный чай не напасешься денег. Смеем возразить: стоящую заварку можно приобрести по доступной цене. Сегодня поделимся с вами секретами по выбору достойной основы любимого национального напитка. Читатьдалее



В избранное