Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Торт Корзина яблок
Описание: Торт для отъявленных шокоголиков...)) Два вида шоколадных коржей соревнуются между собой. Первый корж воздушный пористый и насыщенно шоколадный.. а второй это просто сам шоколад.. плотный и влажный, такой мягкий вкус оттененный кусочками подж аренного грецкого ореха. Сливочно-шоколадный крем и кусочки чернослива ароматизированного ромом придают особую пикантность.. Очень шоколадно, просто до неприличия..))

 

 

Кремзлики
Описание: Рецепт гуцульской кухни, разновидность дерунов, драников, латкесов, хашбраунов и тд и тп..., но с изюминкой..., опробован и записан в горах Карпат, на Гуцульщине. Посвящается всем ценителям этнической кухни.

 

 

Булочки для гамбургеров
Описание: Если вам хочется какой-либо еды типа фастфуда, то предлагаю испечь вот такие булочки для гамбургеров по рецепту Ирины Мелюх из книги "Хлеб из хлебопечки". Ну и конечно можно приготовить котлеты по любимому рецепту, положить их в булочку, добавить зелени. В результате у вас будет вкусный домашний фастфуд.

 

 

Рогалики с повидлом
Описание: Еще одна "банальщина", как может многим показаться, но советую присмотреться к рецепту. На сайте я не нашла рецепта именно с таким тестом. Хрустящее и немного слоеное. Без яиц, но на сметане. Попробуйте и Вы просто влюбитесь именно в такие рогалики :)

 

 

Печенье Песочные квадратики с джемом
Описание: Очень простое в приготовление печенье! Кто называет их венское печенье, кому-то этот рецепт известен под названием тертый пирог... названий много, так же как и разнообразных начинок для этого пирога! Начинкой может быть и варенье, и джем, и протертые ягоды... Итог один, это очень просто и вкусно!

 

Греческий постный суп Фасолада
Описание: Фасолада - один из популярных супов греческой и кипрской кухонь. Это блюдо идеально сочетается со свежим хлебом и оливками. Греки называют фасоль «икрой бедных». Но, даже перестав быть бедными, греки не смогли отвыкнуть от любимой фасолады. Очень вкусный, сытный и питательный суп. И, конечно, очень полезный! Фасолада не так проста, как может показаться на первый взгляд. Суп немного хлопотный, но потраченные усилия стоят того! На сайте есть четыре рецепта с названимем фасолада. Два из них приготовлены с мясом или мясными продуктами, но фасолада - постный суп. Два других отличаются по составу. Похоже фасолада, как и борщ, у каждой хозяйки своя. Предлагаю вам свой вариант.

 

Закуска Редиски
Описание: Скоро Новогодние праздники, застолья, встречи с друзьями и родными. Столы накрывать придётся не однажды, а что же приготовить - чтобы вкусно, быстро и "Ах, как красиво!". Думаю такие закусочные свеколки украсят стол, порадуют гостей и не займут у Вас много времени. Обратите внимание.

 

Котлеты говяжьи с тыквой и кус-кусом
Описание: Хватит лёгких салатов и перекусов, осень - время серьёзной еды, сытой и питательной. А нажарим-ка котлет из говядины и тыквы, с добавлением кус-куса. Вкусно и полезно, угощайтесь.

 

Перепелки с виноградом и сыром блю
Описание: Сейчас уже не помню где именно я нашла в интернети именно такой принцип приготовления перепелки. Но она выходит идеальной. А именно осенью ее можно зафаршировать моим любимым розовым виноградом с голубум сыром. Это очень вкусно, готовьте и угощайтесь!

 

 

Яблочный пирог с меренгой и крамблом
Описание: Яблочный пирог с меренгой и крамблом удачно сочетает в себе четыре слоя, различных по вкусу и текстуре. Пирог получается очень нежный, мягкий, вкусный. Украсит любой праздничный стол. Попробовав один кусочек, невозможно остановится.

 

Рулетики с шампиньонами
Описание: Рецепт из серии "быстро, вкусно, красиво". Предлагаю вам закусочные рулетики из готового слоеного теста с шампиньонами, помидорами и Пармезаном. Эти рулетики можно сделать из лесных грибов, которые вы заготовили этой осенью. Сыр можно заменить и взять другой, вами любимый, только чтобы он был хорошего качества и хорошо плавился. Приготовьте!

 

Десерт с кокосовым желе и тыквой
Описание: Десерт с кокосовым желе, гранолой и тыквенным пюре. Готовила я суп-пюре из тыквы, да слишком много ее запекла. Пюре осталось. Вот придумала такой десертик, чтобы тыква не пропала. Получилось вкусно.

 

Котлеты по-турецки Кёфте
Описание: Турецкая кухня. Если вам надоели классические, привычные для всех котлеты и хочется чего-то новенького, самое время приготовить "Кёфте". Это традиционное турецкое блюдо, которое готовиться из бараньего или говяжьего фарша с добавлением огромного количества зелени и специй. Кёфте имеет изысканный пряный вкус с яркими нотками востока.

 

Суп с фрикадельками
Описание: Этот яркий не только на "внешний вид", но и на вкус суп занимает верхние строчки "хит-парада" любимых блюд нашей семьи. Предлагаю и вам оценить по достоинству...

 

Брауни с орехами в мультиварке-скороварке
Описание: Рецепт «Брауни» полюбился многим сладкоежкам за простоту приготовления и насыщенный шоколадный вкус. Брауни – любимый всеми американский десерт. Десерт получается вкусным, нежным, питательным, преобладает шоколадная нотка. Текстура десерта необычайно нежная, ее невозможно сравнить с чем-либо.
Рецепты: Десерты -> Пирожные

 

Пинса
Описание: Главное отличие пиццы от пинсы в том, что в приготовлении пинсы сначала отдельно выпекают лепешку, а затем на нее выкладывают начинку. Начинка для пинсы может быть абсолютно любой – начиная от простой зелени и заканчивая овощами (свежими или печеными), фруктами, мясом, рыбой и моропродуктами. Размер пинсы может варьироваться – от небольших порционных лепешек до больших квадратных, которые потом нарезают небольшими кусочками.
Рецепты: Выпечка -> Пицца

 

Малосольный лосось за 15 минут
Описание: Актуально к празднику, во время визита внезапных гостей, да и просто порадовать себя и любимого в выходные (серые, осенние) дни. Данный маринад использовала дважды, так первая партия ушла быстро! Рецепт от цыганки Галины. Для любой красной рыбы.

 

Фаршированные баклажаны в соусе Шохона таом
Описание: Купила кулинарное издание, просмотрела рецепты. Моё внимание привлек рецепт с необычным названием "Шохона таом". Самый главный продукт в этом рецепте - мои любимые баклажаны. Приготовление требует времени. Это баклажаны с мясным фаршем, тушеные в томатно-чесночном соусе. Фаршированные баклажаны получаются достаточно сытными, поэтому их можно подавать без гарнира. Рецепт адаптировала под свой вкус.

 

Болгарский суп Врачанска саламура
Описание: "Врачанска саламура" - очень вкусный и пикантный суп болгарской кухни. Есть два варианта приготовления. Один- в виде супа, а другой-больше как второе блюдо.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Астрологический прогноз на неделю с 13.01 по 19.01

Неделя настраивает на серьезный лад, пора приниматься за работу! Сразу могут возникнуть весьма неожиданные дела, и вы становитесь в тупик. Ищите необычные решения, привлекайте новых партнёров. В личной жизни нужно взять паузу и не проявлять активность, она все равно ни к чему не приведет. Материальное положение волнует, но скоро оно исправится. Читать далее



В избранное