Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Десерт с клубникой в стакане
Описание: Нежный, вкусный, клубничный десерт порадует вас простотой приготовления и освежающим лёгким вкусом. То что надо жарким летним днем!

 

Шашлык из индейки в кабачке с апельсином
Описание: Вкусный, нежный и полезный шашлычок - рулетики из грудки индейки в слайсе кабачка, с болгарским перцем и апельсином. Такой шашлык просто готовить, не требует предварительного маринования, готовится быстро и подается под чесночно-соевым соусом!

 

Фаршированный батон на углях
Описание: Эта закуска просто сногсшибательная! Расходится на ура, с дымком, хрустящей корочкой, с начинкой из индейки, сыра, грибов. С ароматами приправ, зелени и чеснока. Очень рекомендую приготовить, у меня это стал одним из любимых "хлебных" рецептов для пикника, тем более, что готовить очень просто! Начинку можно делать абсолютно любую.

 

Сырный пирог с грецкими орехами
Описание: Этот пирог для любителей сыра, таких, как я, например... Когда при слове "Сыыырррррр", как у одного мультяшного героя, усы закручиваются в спираль:)))

 

Пирог со сливами
Описание: Рецепт сливового пирога на йогурте возник мгновенно, когда захотелось приготовить чт-то к чаю. Готовится быстро и из доступных продуктов. Пышный, мягкий, тающий во рту бисквит с сочной фруктовой начинкой. Он небольшой и невысокий. В пирог можно использовать любые фрукты или ягоды. Попробуйте приготовить такой пирог и порадуйте своих близких вкусной выпечкой.

 

Суп для мужа
Описание: Спросила я мужа: "Какой суп завтра сварить?" Отвечает мне мой милый: "Свари рассольник... или солянку." Спрашиваю: "Так рассольник или солянку?" Отвечает: "Ну придумай сама, ты же у нас умная..." Отправилась я кухню и сотворила вот такое НЕЧТО. Это нечто и не рассольник, и не солянка... что-то среднее...

 

Шашлычки из индейки и шампиньонов
Описание: Шашлычки из индейки - это не только вкусно, но и полезно, почти диетически. А с шампиньонами - ещё и празднично, красиво! Да и готовятся они быстрее чем мясные, так что сплошные плюсы. Рекомендую.

 

Борщ с фасолью и болгарским перцем
Описание: Как говорила моя мама, борщ не может быть невкусным. Но, она была великая мастерица по борщам. Многие мои друзья в молодости специально приходили на ее борщ. Мамы уже нет с нами, но традиция приготовления борща в семье живет. Вот еще один вариант, очень насыщенный, сытный и вкусный.

 

Булочки с фаршем и сыром Пикничок
Описание: Выезжая на пикники, неплохо взять с собой и булочки. Испечь их заранее, а подогреть на решётке, на мангале. С чайком из трав, под треск костра они пойдут на ура! Ведь они с жареным фаршем из индейки и помидорами, сыром и зеленью. Рекомендую.

 

Гриль бутерброды в беконе с фаршем
Описание: Если на пикнике присутствуют дети, готовьте таких бутербродиков больше! Они сметают их так быстро, что взрослым, как правило уже не остается)) Очень вкусные, хрустящие, с индейкой, сыром, чесночным ароматом!

 

Шашлык из индейки с печеными яблоками
Описание: Очень вкусный рецепт шашлыка, мясо получается сочным, мягким и ароматным. А секрет его в том, что используется лимон, чеснок и лук. И дополнение к шашлыку - кисло-сладкие печеные яблоки.

 

Творожное печенье с финиками и миндалем
Описание: Творожное печенье с насыщенным сливочным вкусом с секретом внутри. Секрет скрывается в фаршированных финиках. Финики с начинкой – миндальным орешком.

 

Хлеб Комендантский
Описание: Очень люблю домашний хлеб и с большим удовольствием пеку. В последнее время у меня в любимчиках тесто с добавлением квасного сусла, какой-то неповторимый вкус и аромат у этого хлеба. В этот хлебушек добавила семена фенхеля, вкус стал значительно интереснее. Угощайтесь!

 

Сэндвичи с индейкой в средиземноморском стиле
Описание: Собираясь на непродолжительный пикник возьмите с собой на перекус сэндвичи с сочной индейкой, луком, помидорами и пикантным соусом. Ну и бутылочку вина не забудьте прихватить.

 

Салат Каприз
Описание: Есть такой классический рецепт - салат "Капрезе". Но, для него нужен сыр моцарелла. У меня моцареллы не было, а был сыр сулугуни.

 

Индейка на стейке цветной капусты гриль
Описание: Очень быстрый рецепт, но очень вкусный, полезный и с дымком! В дополнение к блюду хорошо - маринованный лук, любимый соус и зелень!

 

Стейк индейки с сырым томатным соусом
Описание: Сочные маринованные стейки-гриль из грудки индейки и к ним соус из сырых томатов с чесноком и оливками. Это вкусно и диетично. Для тех кто следит за весом - беспроигрышный вариант на пикнике.

 

Галета со сливами и миндалём
Описание: Нежная, вкусная, очень сочная галета. Миндальное песочное тесто, кисло-сладкая слива - божественное сочетание. Угощайтесь, дорогие поварята!
Рецепты: Выпечка

 

Арахисовые булочки
Описание: Предлагаю попробовать эти нежные дрожжевые булочки с насыщенным ореховым вкусом и ароматом. Особенно хороши булочки с кофе, но и с чаем тоже недурны. Угощайтесь!

 

Перечная паста
Описание: Паста в меру острая, обладает превосходным вкусом и невероятным ароматом – это универсальное дополнение к различным блюдам, которые приобретут специфическую нотку лета.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Виртуальный гарем, или На задворках любви

9 января 2021, рубрика Истории из жизни
Человек устроен так, что где бы он не жил, кем бы ни работал, ему всегда хочется элементарного тепла и, как максимум, любви. А какая она будет эта любовь, тут уж кому как повезет. Ведь аспектов у нее, коварной, оказывается невероятное множество. Читатьдалее



В избранное