Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Шашлычки в тесте с индейкой и шампиньонами
Описание: Шашлычки в тесте с чесночно-соевым ароматом, снимаем со шпажек/шампуров и получаются симпатичные, мягкие и с дымком - пирожки!

 

 

Перцы с индейкой и овощами, на углях
Описание: На пикнике, наряду с шашлыками, приветствуются и овощные блюда с мясом, запечённые на углях. Соорудив заготовки дома, Вам останется только разжечь костёр и подождать. Рекомендую.

 

Блинчики с припёком из индейки
Описание: Аппетит приходит во время еды..., извечная истина! И если с нами на пикнике дети, это подтверждается точно! Они постоянно что то жуют, пробуют, хрустят... Вот и позаботимся о перекусе заранее, приготовим сытные, вкусные блинчики с жареной индейкой и овощами, с зеленью и слайсами шампиньонов. Рекомендую.

 

Треугольники из лаваша с индейкой и сыром
Описание: Треугольники из лаваша с индейкой и сыром замечательная закуска, которую легко и просто приготовить. Аппетитные, золотистые и вкусные треугольники из лаваша с сочной начинкой из индейки болгарского перца и сыра — очень удачное блюдо, которое можно делать как дома, так и на природе, разогревая на мангале или костре.

 

Булочка с котлетой из индейки Пикник
Описание: Булочка с отрубями, с натуральной котлетой из индейки и оригинальным украшением в виде физалиса - отличный вариант для пикника! Вкусно и питательно- очень замечательно! Физалис можно заменить помидорами черри.

 

Котлеты-гриль из индейки на палочке
Описание: Полезные и вкусные котлеты-гриль на палочке с добавлением манной крупы. Детей на природе тоже кормить нужно здоровой и полезной пищей. Детям будет забавно съесть такую котлетку. От таких котлет не откажется и взрослый. Сочные, ароматные, их будет очень удобно есть к качестве закуски, взяв за палочку для мороженого.

 

Тосты в сухарях с котлетой и сыром
Описание: Тосты в домашних сухарях с котлетой и сыром - это закрытый бутерброд, рецепт сытного и быстрого приготовления. Такие тосты можно взять с собой на пикник и обжарить на гриле. Если дома, то приготовить в сковороде или в электрогриле.

 

Перец, фаршированный индейкой, запечённый в фольге
Описание: Перец, фаршированный индейкой и запечённый в фольге - это вкусно, полезно и диетично. Можно приготовить дома и взять с собой на пикник, а можно запекать на углях или решётке мангала на природе. Рецепт универсален, как холодная закуска или горячее блюдо.

 

Фаршированные запечённые перцы
Описание: Скажу сразу, что перцы я нафарширую необычном способом. Нафарширую я их начинкой из фарша индейки ТМ ИНДИЛАЙТ и овощами с рисом, добавлю оливок. Перцы можно приготовить дома и взять с собой на пикник или же взять полуфабрикаты и запечь их на природе в фольге в углях. Решать вам. Они хороши и горяченькие, и остывшие.

 

Крошка картошка с колбасой и сыром
Описание: Думаю, все знают знаменитую сеть быстрого питания, где готовят вкусную печеную картошку с разными начинками. Любит русская душа картошечку, ничего не поделаешь. Да и пожалуй, ни один пикник не обходится без печеной на углях или на решетке картошки. Предлагаю рецепт в стиле "крошки картошки" с салатом из домашней колбасы, сыра и маринованных огурчиков. Уверяю, эту картошку на пикнике съедят быстрее шашлыка!

 

Хлеб Новгородский
Описание: Пробовала похожий хлеб, когда ездила с экскурсией в Великий Новгород. Попыталась воссоздать и, кажется, получилось. Несмотря на наличие в рецепте вяленой клюквы и грецких орехов, хлеб не десертный! С хрустящей корочкой, чуть плотноватой структурой и самобытным вкусом. Угощайтесь!

 

Брускетта с гриль индейкой и инжиром
Описание: Вкусная закуска с дымком, приготовленная на природе с грилованной индейкой, овощами, сыром и инжиром. Очень вкусное сочетание продуктов, легкий чесночный аромат хлебцев, сладость инжира, острота лучка!

 

Гриль рулетики в беконе с индейкой
Описание: Отличная быстрая закуска для пикника, никаких предварительных заморочек и маринований, все режется на месте и жарится. Очень вкусно с хрустящей корочкой, нежным мясом в томате, сочным баклажаном внутри и расплавленным сыром.

 

Рулет из индейки-гриль с вялеными томатами
Описание: Предлагаю вам вкусное и пикантное блюдо из грудки индейки, фаршированное вялеными томатами и запечённое на гриле.

 

Салат из индейки и овощей-гриль Пикник
Описание: Такой салат не оставит никого равнодушным. Его можно приготовить заранее дома и взять на пикник или готовить на огне на отдыхе, на природе. Салат вкусен, как тёплый, так и охлаждённый, когда овощи и индейка уже замаринуются.

 

Салат Краковский
Описание: Этот салат довелось отведать в Польше, там он именовался как "Польский", но на сайте очень много таких салатиков. Поэтому я решила уточнить местоположение и показать вам этот рецепт. Салат получается очень ярким, красивым, сочным, с разнообразием вкуса и легким, что очень важно, если еще добавлять и гарнир.

 

Рулет-пирог с индейкой, рикоттой и томатами
Описание: Предлагаю вашему вниманию очень вкусный рулет-пирог, который можно взять с собой на природу. Такая закуска подойдет и для приема гостей или просто в качестве вкусного и сытного перекуса. Готовится быстро и просто.

 

 

Соус барбекю
Описание: У соуса барбекю, пожалуй, нет устоявшегося рецепта, его готовят каждый по-своему. Предложу и я тот вариант соуса, который очень близок к классическому и, на мой взгляд, самый вкусный!
Рецепты: Соусы -> Соус к мясу

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Легенды общежития

16 января 2021, рубрика Литературная гостиная
Каждое общежитие имеет в своём арсенале легенды о привидениях, призраках, каких-то сверхъестественных явлениях. Общежитие, в котором произошла эта душераздирающая история, ничем не отличалось от других. За тридцать пять лет в его стенах случилось немало историй и непонятных происшествий. Читатьдалее



В избранное