Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Быстрая закуска из бэйби-осьминогов Ктулхи
Описание: Это будет мой первый рецепт, выложенный в сеть, ни пуха, ни пера, как говорится :) Решила начать с необычного, а заодно отдать дань одному из культовых произведений короля ужаса Говарду Лавкрафту и его "Зову ктулху", где в роли древнего божества выступал как раз Ктулху - почти осьминог. Сегодня мы этот Древний Ужас превратим в интересную закуску - "ктульшат", которые выглядят как его мини копия, но совсем не страшная, зато аппетитная.

 

Суп-пюре из брокколи с бататом
Описание: Суп-пюре из брокколи с бататом и курицей смело можно отнести к правильному и здоровому питанию. Он легкий, малокалорийный и очень полезный. Даже те, кто терпеть не может брокколи, едят его, как правило, с большим удовольствием. Да, если честно, брокколи там совершенно не чувствуется. Суп получается чуть сладковатым за счет батата, так что при желании в него можно добавить немного кислоты - лимонный сок, белый винный уксус или небольшой помидор прекрасно справятся с этой задачей.

 

Вафельные треугольнички с индейкой
Описание: В любом супермаркете можно купить вафельные заготовки и приготовить вот такое не затейлевое блюдо с фаршем из мяса индейки. Просто, быстро и вкусно.

 

Голень индейки в соусе терияки
Описание: Если правильно приготовить голень индейки, у вас получится замечательное, ароматное и нежное блюдо. Предлагаю замариновать голень индейки от ТМ Индилайт в соусе терияки, добавив лимон и чеснок.

 

Домашняя ветчина из индейки
Описание: Домашняя ветчина из индейки с перепелиными яйцами и горошком подойдет для любого случая. Ее удобно взять в качестве перекуса на природу, на работу, в школу. Особенно рецепт порадует тех, кто придерживается низкоуглеводной или высокобелковой диеты.

 

Мятное мороженое с шоколадом
Описание: Какое же оно было вкусное, просто что-то невероятное. И это притом, что я вообще-то мяту не слишком жалую! Но, это был божественный десерт, Пища богов.

 

Похлебка старомосковская
Описание: Я уже выставляла на сайте невероятно вкусные щи старомосковские, но сегодня будет другой рецепт. Предлагаю вашему вниманию встречающийся крайне редко в полноценном виде рецепт старомосковской похлебки. Невероятная вкуснятина. Три дня кряду ею наслаждалась, а она все вкуснее и вкуснее, зараза! Рецепт с сайта Супчик. ру. Используется три вида мясопродуктов - говядина, курица и варено-копченый окорок. И еще требуются белые грибы, но я белых не нашла, у меня красноголовики.

 

Шашлык из индейки в гранатовом маринаде
Описание: Предлагаю вашему вниманию шашлык из индейки в гранатовом маринаде. Гранатовый сок хорошо размягчает мясо, делая его очень нежным, и придает ему новый, своеобразный приятный привкус.

 

Яйца Бенедикт с лососем, авокадо и тахини
Описание: Не классический вариант приготовления. Вместо жирного голландского соуса - авокадо и тахини. Вместо бекона - лосось.

 

Жаркое с курицей в тыкве
Описание: Сезон сочных яблок, спелых тыкв и бабьего лета! Этот интересный рецепт мне попался буквально недавно и я спешу поделиться с вами. Жаркое просто тает во рту, овощи получаются нежными, мясо ароматным и вкусным.

 

Вок с тефтелями и овощами
Описание: Некоторые любят на пикниках и природе основательную пищу. Сегодня я приготовлю тефтели из фарша индейки ТМ ИНДИЛАЙТ с овощами и картофелем. Сытное блюдо. Можно сказать, что первое и второе. Я сделаю его в воке. Можно использовать казан или глубокую сковороду.

 

Шашлык из индейки с начинкой
Описание: Если вам захотелось приготовить на природе что-то новенькое, то можно поэксперементировать и приготовить шашлык из индейки с начинкой. Получается очень вкусно и необычно.

 

Шах-плов с индейкой в лаваше
Описание: Любите оригинальные, нетрадиционные блюда? Приготовьте шах-плов с индейкой в лаваше. Шах-плов это королевский плов! Вкусно, пикантно, необычно! Этот рецепт придется по вкусу всем поклонникам плова. Шах- плов сдобрен восточными пряностями, имеет приятный вкус, чудесный аромат. Мясо индейки здесь нежное, сочное и очень мягкое! Приготовим?

 

Торт Для Эмили
Описание: Торт по поводу, очень приятному и счастливому для нашей семьи. У нас родилась внучка, и теперь мы счастливые трижды бабушка и дедушка - внук и две внучки!!! Восхитительное сочетание маскарпоне и шоколада точно не оставит равнодушным, торт не приторный, с благородным вкусом - попробуем?

 

Хачапури по-мегрельски
Описание: Любителям сыра думаю очень понравится. Мягкий, сырный и очень вкусный хачапури.

 

Наггетсы из индейки с сыром
Описание: Наггетсы из индейки - прекрасный вариант для пикника, можно добавить их к овощному салату, можно съесть, обмакнув в ваш любимый соус, и конечно же их любят дети.

 

Блэк мега-бургер
Описание: Пошалим немного, приготовив большой чёрный бургер с индейкой - гриль, яркими овощами и разными соусами. Буйство красок и весёлая компашка - отличный пикник. Рекомендую.

 

Лёгкая паштетная закуска из печени индейки
Описание: Попробуйте эту печеночную закуску, она готовится в пароварке и в её составе нет ни капли масла. Это, конечно, нельзя назвать паштетом в полной мере, поскольку, из-за отсутствия масла нет той пластичности, которая присуща всем паштетам. Но тем, кто на диете, порой особо выбирать не приходится. На мой взгляд, это отличная альтернатива классическому печеночному паштету. Да и на пикник можно взять с собой, намазать на хлебцы или цельнозерновой хлеб.
Рецепты: Закуски -> Паштеты

 

Сладко-острые крылья индейки
Описание: На природе, на даче, или дома - эти крылья хороши всегда. Сладковато-острые, пикантные и очень вкусные.

 

Индейка-гриль с сливочно-грибным соусом
Описание: Предлагаю рецепт нежнейшей индейки-гриль с сливочно-грибным соусом. Этот соус придаст пикантность вашему блюду на пикнике.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Зачем невесте фата?

Фата – один из старейших символов свадьбы, с которым связано много суеверий и примет. Сегодня это один из главных аксессуаров невесты, хоть о его смысле помнит и знает не каждый. Что значит обряд покрытия головы фатой? Читатьдалее



В избранное