Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Лето в банке
Думаем, что окажемся правы, если скажем, что лето – любимое всеми время года! Жаркая погода, ранние рассветы, яркое солнце, отпускные периоды и, конечно, витаминные и сочные фрукты и ягоды. Летний сезон очень активный и обычно пролетает как одно мгновение. Поэтому мы все стараемся успеть сделать как можно больше, чтобы ждать следующего сезона, живя яркими летними и красочными воспоминаниями.

 

Спринг-роллы с овощами и рисом
Описание: Для этих спринг-роллов можно подобрать набор овощей по своему вкусу, чем больше будет ассортимент, тем вкуснее и насыщеннее будет закуска. Не забудьте про соусы. Это вкусно, полезно и очень просто!

 

Тосты Скаген на гречневых хлебцах
Описание: Знаменитый тост "Скаген" от шведского ресторатора Туре Вретмана, стараниями которого собирались и продвигались традиционные шведские рецепты. Когда иностранный фастфуд стал вытеснять национальную кухню, Вретман своим волевым решением ввёл в меню элитных ресторанов эту вкуснейшую закуску.

 

Паштет из печеного чеснока и нута
Описание: Паштет из печеного чеснока и нута – это очень вкусная и сытная закуска. После термической обработки чеснок теряет свою остроту, но приобретает мягкий, слегка сладковатый, пикантный вкус. Паштет получается ароматным и очень вкусным! А к паштету, я предлагаю тонкие, хрустящие хлебцы "Щедрые".
Рецепты: Закуски -> Паштеты

 

Хлебцы с баклажанами и перцем
Описание: Сочетание баклажан с перцем это проверенный, восхитительно вкусный вариант закуски. Нежная мякоть баклажан, мясистый сочный перец и здоровая, полезная еда у вас на столе. Подавать можно с поджаренным хлебом, тостами, хлебцами Щедрые, готовьте и наслаждайтесь!

 

Бутерброды с сельдью на хлебцах
Описание: Бутерброды родились спонтанно на закуску из того, что было. Получились очень даже интересные и щедрые. Попробуйте!

 

Конфеты из пшена
Описание: Такие конфетки можно приготовить во время поста. Они получаются нарядные и яркие, с приятной мягкой текстурой, которая одновременно напоминает и желе и мармелад. Вкус черной смородины и кокоса достаточно сильный, а вот вкус пшенки не ощущается вообще.
Рецепты: Десерты -> Конфеты

 

Самые простые блины
Описание: Вкусные, простые блинчики без хлопот. Не прилипают к сковороде, продуктов минимум и они всегда есть под рукой. Угощайтесь!

 

Ржаная галета с овощами
Описание: До чего я люблю галеты: с ними мало хлопот, а с овощами отлично подойдут добавкой к супу. Очень удобно варить суп и печь галету одновременно. Пока бульон варится, замесить тесто. А, когда готовишь начинку, обрезки идут в суп, как говорится безотходное производство. Количество ингредиентов даётся на 2 галеты диаметром 20 см.

 

Тушёная капуста с полбой
Описание: Во время Поста блюда должны быть вкусными, полезными и простыми в приготовлении. Предлагаю приготовить капусту тушёную с полбой.

 

Намазка из тунца
Описание: Эта закуска - настоящее спасение для ситуаций когда нужно быстро перекусить. Готовится очень быстро и просто, главное чтобы дома была баночка тунца в собственном соку.

 

Женатая каша
Описание: Каша сваренная из двух видов круп: гречневой и риса. Пряная каша с овощами, совершенно не сухая, рассыпчатая. Смешивать крупы научились давно, вспомните кашу "Дружба". Каша послужит в дни Поста самостоятельным блюдом, в обычные дни будет отличным и полезным гарниром.

 

Булочки сметанные
Описание: Увидела эти булочки на ютубе. Их называли булочками из детства). В моем детстве их не было, поэтому решила познакомиться)

 

Суп с пшеном и зеленью
Описание: Густой, наваристый, сытный суп с пшеном и зеленью. Просто, быстро и очень вкусно. Зеленый весенний суп. Попробуйте!

 

Отбивные в панировке из бородинских хлебцев
Описание: Пикантная панировка с добавлением бородинских хлебцев Щедрые придаст отбивным брутальный вид, украсит и разнообразит вкус. Рекомендую и Вам попробовать.

 

Пирожки картофельные с чечевицей и грибами
Описание: Пирожки на картофельном тесте с начинкой из чечевицы, грибов и картофельного пюре. Очень интересная начинка! Большинство дегустаторов, что пробовали эту выпечку, были уверены, что едят пирожки с печенью. Попробуйте? Это очень вкусно. Чудесная домашняя выпечка.

 

Яичная колбаска
Описание: В те давние СССРовские времена закуски из варёных яиц были практически на каждом столе. Что только с ними не вытворяли умелые хозяйки. Сейчас, на фоне изобилия различных продуктов, яйца утратили свою праздничность. Но не оскудел ещё интернет на яичные необычности. Предлагаю попробовать яичную закуску из серии "Дёшево и сердито"!

 

Запечённая моцарелла в томатном соусе
Описание: Очень вкусная и лёгкая закуска от австралийского кулинара Донны Хэй. Готовится быстро и легко а результат замечательный.

 

Гречка с овощами в рукаве
Описание: Рассыпчатая, ароматная, сочная гречка, приготовленная в рукаве для запекания. Без капли воды! Только овощной сок и немного растительного масла. Блюдо простое и абсолютно нехлопотное, готовится при минимуме ваших усилий. Это очень вкусно! Попробуйте.

 

Бутерброды Ассорти на хлебцах
Описание: Простая, но в тоже время яркая и вкусная бутербродная закуска на хлебцах подойдет как на каждый день, так и для праздничного стола. Бутерброды получаются не большие, буквально на два укуса. Мне очень понравилась такая закуска.

 

Суп фасолевый с сушёными грибами
Описание: Вкусный, сытный, насыщенный суп. Не сразу понимаешь, что это постное блюдо, фасоль и грибы творят чудеса. Рекомендую.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Почему очень важно позволить людям идти своим путем?

9 июля 2021, рубрика Психология
Как часто мы стараемся кого-нибудь спасти, сделать для других людей доброе дело любыми способами. Ведь мы всегда все знаем лучше всех и знаем, как именно нужно помогать людям, знаем наперед все ответы, но не знаем того, чем может быть чревато такое наше вмешательство и помощь другим людям. Ну, по крайней мере, нам очень хочется верить в это, поскольку иногда мы способны входить в роль Бога и распоряжаться людскими судьбами. Читатьдалее



В избранное