Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов GEFEST - с теплом в каждый дом!
Осень – холодная пора, зачастую при выключенном центральном отоплении. После знойного лета многие долго не могут привыкнуть к похолоданиям и промозглости, адаптироваться к низким температурам. Предлагаем согреть близких горячими и сытными блюдами вместе с брендом GEFEST.

 

Полента Bravolli – вкусный ответ на современные запросы
Современная жизнь — это возможности: карьера, здоровый образ жизни, семья, новые вкусы, активности и впечатления. Обидно тратить драгоценное время на кухонную рутину и получать на выходе скучную, однообразную еду. Рассказываем об одном секретном ингредиенте, с которым вы быстро и легко приготовите самые разные, вкусные и полезные блюда: гарниры, каши, десерты. Давайте знакомиться: полента Bravolli!

 

Загляните на кухню ФУД СИТИ. Готовим три икры из тыквы
В октябре тыквы окружают нас повсюду, маня своим аппетитным видом! Илья Лазерсон не может остаться в стороне, поэтому в новом выпуске “Кухни ФУД СИТИ” он приготовит сразу 3 невероятно вкусных тыквенных икры.

 

Национальная премия детского патриотического творчества - 2022 открыла прием заявок
27 октября в ТАСС состоялась онлайн пресс-конференция, посвященная старту приема заявок на пятый юбилейный сезон Национальной премии детского патриотического творчества.

 

Постный малиново-щавелевый пирог с яблоками
Описание: Сладкий с кислой ноткой пирог хорош для вечернего чаепития в кругу родных и друзей, прекрасно подойдёт в качестве десерта в постные дни.

 

Компот из черноплодной рябины с яблоком
Описание: Полезный напиток из сезонных плодов, который понравится и детям, и взрослым. Заходите, угощайтесь!

 

Смородиновый чай из веточек с ягодами
Описание: Ароматный и полезный напиток из смородины. Заходите, угощайтесь!

 

Куриное филе с морковью и тыквой
Описание: Осенью тыква у многих на столе. Нежное куриное филе с тыквой и морковью в сливочном соусе станет вкусным обедом или ужином. Можно подать с гарниром или просто с хлебом.

 

Картофель с грибами запечённый
Описание: Пряный картофель с обжаренными лесными грибами и луком, запечённый в духовке под корочкой смеси из сухарей и сыра. Картошка с грибами из духовки является у многих любимейшим блюдом. Попробуйте и этот вариант. Сейчас осень - самый сезон разнообразных блюд из лесных грибов, сытных, ароматных и вкусных.

 

 

 

Сметанник кофейно-лимонный
Описание: Решила соединить в одном пироге свои любимые вкусы: кофейный и лимонный. Нам понравилось. Сметанник получился мягчайшим, нежнейшим, с ненавязчивым кофейным вкусом и продолжительным лимонным послевкусием. Заходите в гости.

 

Яичный салат с авокадо
Описание: С удовольствием добавляю в кулинарную копилочку этот простой, лёгкий и вкусный салат. Гармоничное сочетание продуктов и быстрота приготовления - отличительная черта этого блюда. Угощайтесь!

 

Смузи Загадка
Описание: А загадка вот в чём... Одна моя приятельница пьёт этот смузи в надежде набрать вес, другая страстно жаждет сбросить лишние килограммы и тоже пьёт по утрам этот смузи. Самое интересное, что у обеих всё получается... Как так?!? Но я, на всякий пожарный, тоже завтракаю этим загадочным смузи. Угощайтесь!
Ингредиенты: Банан, Творог, Кефир.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как расписаться в день подачи заявления и другие юридические факты о регистрации брака

30 октября 2021, рубрика Отдых
Наверняка для большинства людей заключение брака является одним из самых важных событий в жизни. Однако даже этот праздник регламентирован российскими законами. Например, согласно Семейному кодексу, при наличии определенных обстоятельств в регистрации брака может быть отказано. В то же время некоторые условия предполагают заключение брачного союза прямо в день подачи заявления. Читатьдалее



В избранное