Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Блинные роллы с куриной печенью
Описание: Паштет из куриной печени пользуется большим спросом на праздничном столе. Можно приготовить несколько видов закусок, используя паштет. Аппетитно выглядят роллы с ним. Делаются легко, можно сделать заранее. Подойдут для фуршета.
Рецепты: Закуски -> Паштеты

 

 

Сморреброд со сливочным плавленным сыром
Описание: Сморреброд - традиционный скандинавский открытый бутерброд на ржаном хлебе, родом из Дании, где его едят на завтрак, обед и ужин. Существует множество начинок.

 

 

Праздничный куриный рулет
Описание: На новогодние праздники предлагаю приготовить куриный рулет. Этот рулет имеет очень красивый и аппетитный разрез. А какая у него румяная корочка! И приготовить его можно заранее. Подавать его лучше в холодном виде, так он будет хорошо и красиво нарезаться.

 

 

Мясо с медово-горчичным соусом
Описание: Рецепт два в одном – тут и мясо в горчичном маринаде, и соус к нему. Соус очень вкусный и с мясом сочетается превосходно, причем как с горячим, так и с холодным! Также он отлично подойдет к шашлыку, сарделькам и сосискам, запеченным или отварным овощам. Рекомендую!

 

Салат с языком Праздничный
Описание: На праздничный стол всегда хочется подать что то необычное, порадовать и удивить семью и гостей. Салат с говяжьим языком и свежими овощами будет очень кстати, ведь "салат с языком" не частый гость и эти слова уже подразумевают праздник, застолье, гостей. Рекомендую.

 

Шоколадные кексы с сыром
Описание: На праздничное чаепитие испечём такие оригинальные и очень вкусные кексы. Шоколадные, с пикантным сыром - чизбургер. Рекомендую.

 

Апельсиновый кекс с орехами
Описание: Запах Нового года всегда связан с ароматами цитрусовых. Предлагаю вам простой по исполнению кекс со вкусом и ароматом апельсинов. Рецепт для начинающих хозяек, очень простой в исполнении.

 

Финики, фаршированные плавленым сыром
Описание: Не все встречают Новый год обильным застольем. Кто-то ограничивается бокалом любимого напитка и лёгкой закуской. Вот в таких случаях вам может пригодиться эта закуска. Отлично идёт и под вино, и под шампанское, и под коньяк. Идеально для фуршета на работе.
Рецепты: Закуски

 

Язык с овощами в желе
Описание: Заливное с языком. Ещё один вариант приготовления всеми любимого блюда, ярко и красиво, думаю на новогоднем столе не заметным не останется. Рекомендую.
Рецепты: Закуски -> Заливное

 

 

Новогоднее печенье с леденцовыми окошками
Описание: Предлагаю вам испечь к Новому году и Рождеству вкусное, аппетитное печенье, которое очарует своими яркими леденцовыми окошками. Из теста для простого сахарного печенья вырезаются фигурки и в каждой фигурке вырубкой для печенья делаются отверстия. Засыпьте в них раздробленные леденцы и поставьте в духовку. При выпечке печенья леденцы расплавятся и превратятся в окошки. Присыпьте готовое печенье сахарной пудрой, как снежком. От такого угощения у всех поднимается настроение.

 

Запечённый картофель с творожным сыром
Описание: Вкусное, сытное, простое блюдо соберёт близких вокруг стола. Ароматная картошечка не оставит равнодушным никого! Угощайтесь!

 

Крем-фиш из скумбрии
Описание: Хочу внести свою лепту в многообразие рыбных паштетов и их производных. Рецепт был получен опытным путем в результате вкусных изысканий. Простой в приготовлении крем-намазка-паштет для будних или праздничных застолий, начинка для блинов, профитролей, тарталеток!
Рецепты: Закуски -> Паштеты

 

Тыквенный пирог Неженка
Описание: Сказочно нежный пирог, с потрясающим ароматом, присущим только тыквенной выпечке, ярко-жёлтый, нарядный, праздничный, чуть влажноватый, с интересной текстурой и сочными кусочками груши. Пирог-красавчик, который вполне может заменить среднестатистический торт на праздничном столе. Угощайтесь!

 

Шампиньоны с творожным сыром и чесноком
Описание: Закуски разные нужны, на новогоднем столе они очень важны. Грибы с творожным сыром, зеленью и чесноком придутся по вкусу гостям. Рекомендую.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Праздничный новогодний стол: что изменилось и что осталось прежним

1 декабря 2021, рубрика Новый год
Нередко можно услышать выражение: «Чем старше становлюсь, тем быстрее бежит время. Не успела опомниться, а уже опять надо готовиться к Новому году». Думаю, многие согласятся с этим выражением. Кажется, прошло всего-ничего с прошлой новогодней ночи, и вот она уже вновь стремительно приближается. Читать далее



В избранное