Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Салат с морепродуктами
Описание: Салат можно подать как закусочное блюдо, а можно как самостоятельное к ужину. Вместо готового морского коктейля можно использовать морепродукты по своему вкусу.

 

 

Домашние сухарики
Описание: Очень простой рецепт на скорую руку. Готовятся на раз, все одинакового размера, годятся как для салатов и супов, так и просто похрустеть.
Рецепты: Закуски -> Снэк

 

Салат Немного весны зимой
Описание: На улице холодно, а хочется тепла, сообразим таким салатом себе весеннее настроение.

 

Тушеные свиные ребрышки с картофелем
Описание: Одно из любимых блюд в моей семье, это тушеные свиные ребрышки с картофелем. Главный вкусовой акцент, это топленое сливочное масло, именно оно делает блюдо по - настоящему вкусным и ароматным. Минимум ингредиентов, а результат, несомненно, вас порадует.

 

Ленивые сырники Чистые ручки
Описание: Привет всем любителем вкусно покушать! Этот рецепт от "Горшочек, вари!". Все блюда готовятся из простых и доступных продуктов. Вы всегда сможете приготовить вкусную домашнюю еду для своих близких на завтраки, обеды и ужины. "Горшочек вари" - это коллекция пошаговых фото рецептов блюд. Сохраняй рецепт в свою кулинарную книгу и собери свою коллекцию моих лучший рецептов! При таком приготовлении сырников вы не замараете свои ручки, так как выкладывать из на сковороду будем ложкой! Обязательно попробуйте приготовить сырники по моему рецепту!

 

 

 

Жареная курица а-ля Дория
Описание: За основу приготовления этой курицы взяла рецепт всемирно известного повара Огюста Эскофье, человека стоявшего у истоков современных ресторанных технологий приготовления блюд, подачи и сервиса. Школа поваров, которую открыл при жизни Эскафье действует и по сей день. Оригинальный рецепт великого повара я упростила еще больше, адаптировала его для приготовления на домашней кухне. Блюдо получилось легким, свежим, оригинальным с едва уловимой цитрусовой ноткой и очень пришлось по душе моим домочадцам!

 

Овощной салат Зимний
Описание: Лично меня всегда тянет на квашеную капусту именно в середине зимы. Наверное, не хватает каких-то витаминов. Отличие этого салата от других - в приправе, казалось бы, мелочь, но вкус не совсем привычный. Да, и маслины свою лепту вносят. Заходите.

 

Салат Буржуйский
Описание: Пока готовила салат, в памяти вдруг всплыло двустишие Маяковского: "Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй"... Так родилось название. Очень вкусный, сочный, гармоничный и лёгкий салат. Угощайтесь!

 

Лепёшка Хит
Описание: Вкусное сдобное тесто! Готовится быстро и легко! Украсит любой праздничный стол!

 

Борщ Мой
Описание: Столько копий сломано в спорах об этом удивительном горячем блюде, столько неравнодушных, столько мнений, что я решила опубликовать свой вариант приготовления борща. На мой взгляд, единого рецепта все же не существует, потому что, сколько людей столько мнений и вкусов. Кто-то любит легкую кислинку в борще, кто-то отдает предпочтение слегка переваренным овощам, кто- то готовит это блюдо со свининой, с курицей, с бараниной, с говядиной. Я постаралась максимально точно, до граммов, показать этапы приготовления и закладку всех ингредиентов в борщ. Свой борщ я готовлю только с говядиной (грудинка или филейка на косточке с жирком). Для меня важно, что бы борщ был вкусным, а самой большой наградой является то, что члены моей семьи всегда кушают его с аппетитом и всегда просят добавки. :)

 

Торт Нежный
Описание: Поздравляю всех Татьян с Днём Ангела! Угощайтесь меренговым тортом с нежным кремом и персиковой начинкой. P. S. Для тех, кто решит воспользоваться рецептом, в конце описания - три важных нюансах для успешного приготовления меренги.

 

Кекс с хурмой
Описание: Что может быть лучше чем домашняя выпечка? А если взять вкусные и полезные сезонные фрукты, будет вдвойне вкуснее...

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как появляются альфонсы

25 февраля 2022, рубрика Психология
«Альфонсами» принято называть мужчин, которые привыкли жить на частичном или полном содержании женщины. Это некие герои-любовники, тоже своего рода содержанки, но мужского пола. Психологи уверены, что такие люди избалованные, инфантильные, умело манипулируют другими. Альфонсами не рождаются, а становятся. Как появляются альфонсы? Если верить психологам, это результат неправильного воспитания. Происхождение слова «альфонс» Читать далее



В избранное