Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Суп из консервированной горбуши
Описание: Суп из консервированной горбуши с булгуром и овощами. Суп из серии "Готовим вкусно, быстро и недорого". Этот суп вы приготовите за 30 минут и он вас всегда выручит, когда совсем некогда стоять у плиты. Если вы хотите получить суп такой же по-домашнему вкусный, просто готовьте его строго по рецепту и результат вас порадует. Конечно же суп для любителей рыбы.

 

Сердечки в сливках
Описание: Нежные и очень вкусные куриные сердечки тушёные с луком и солёными огурцами в сливочной подливе захочется часто готовить родным и близким.

 

Воздушные творожные булочки
Описание: Быстрые в приготовлении, в меру сладкие и воздушные булочки. Уютная домашняя выпечка!

 

 

Запеченные баклажаны с сальсой из помидоров
Описание: Баклажаны с сальсой из помидоров - ароматное и легкое блюдо, которое можно подавать как основное или в качестве гарнира. Это блюдо итальянской кухни. Я так люблю баклажаны, что даже зимой продолжаю готовить блюда из баклажанов)

 

Домашние булочки с маком
Описание: Домашние булочки с легким ароматом ванили для семейного чаепития.

 

Просто маленькая сосиска в тесте
Описание: Рецепт для начинающих поварят. Прекрасно понимаю, что рецептов сосисок в тесте - множество. Попробуйте вот такой вариант. На оригинальность не претендую, но для легкого перекуса и закуски прекрасно подходит. Это, скажем так, основа. Дальше как фантазия разгуляется. Можно добавить маринованый имбирь, кетчуп, острый перчик и т. д. и т. п.

 

Салат Ленинградский
Описание: С удовольствием делюсь с Вами, поварята, ещё одним любимым рецептом моей семьи. Несложный, сытный, вкусный и просто замечательный во всех отношениях салат! Уверена, что это блюдо не останется без внимания, приобретёт новых поклонников и с праздничного стола исчезнет одним из первых.

 

Медовая курица с фруктами
Описание: Скажем так, элементарный базовый рецепт запекания курицы. Минимум специй, минимум действий, а за столом - максимум красоты, вкуса и наслаждения. Рекомендую.

 

 

Салат с тунцом и фасолью
Описание: Слышали, такое выражение: "Настоящая женщина из ничего может сделать три вещи - шляпку, салат и скандал"? Со шляпками у меня пока не задалось. скандалы устраивать я не люблю, а вот салат пожалуйста! Салат готовится за считанные минуты, получается вкусным, сытным и ароматным! Простой, малокомпонентный салат прекрасно дополнит повседневный обед или ужин, да и на праздничном столе будет смотреться не хуже!

 

Свиные отбивные из фарша
Описание: Свиные отбивные, сделанные только из мяса, без добавления чего-либо, кроме соли и перца. Фарш должен быть сделан из свинины с небольшим количеством сала и пропущен через мясорубку с крупной решёткой. Сочные и очень вкусные отбивные могут себе позволить съесть и люди в возрасте. Попробуйте!

 

Пирог с грибами и сыром
Описание: Увлеклась я последнее время время фигурной выпечкой. Очень мне нравятся всякие улиточки и завитушки. Насмотревшись на красивую выпечку в интернете, экспериментирую. Пока все больше из серии - ожидание/реальность, но я не опускаю руки. Предлагаю вам попробовать вкусный, нежный, сытный пирог в сметанной заливке. Красиво (если вы рукодельница) и вкусно в любом случае!!

 

 

Печенье Орешки с фундуком
Описание: Вкус детства. :) Каждый из нас когда-то впервые попробовал это удивительно вкусное печенье. Сегодня я предлагаю вместе со мной приготовить это чудесное лакомство.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Лесной кактус – Эпифиллум

10 марта 2022, рубрика В мире цветов
Эпифиллум называют прекрасным, великолепным и даже таинственным, а за красоту его цветов - кактусом-орхидеей. Читатьдалее



В избранное