Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

 

Баранина с розмарином и чесноком
Описание: Если Вам посчастливилось купить молодую баранину и Вы ещё не решили как её приготовить, обратите внимание на этот рецепт. Сочное розовое мясо на разрезе, в томатном соусе с ароматом чеснока и розмарина, это шедевр, ребята, не меньше. P.S.: Мне не всегда удаётся приготовить такое сочное мясо, но, протестировав термощуп в духовке, я теперь могу и Вам рассказать за сколько времени и при какой температуре можно достичь этого результата в обычной духовке. Рекомендую.

 

 

Смаженки Солнышко
Описание: Предлагаю Вам, дорогие поварята, побаловать своих домочадцев вкуснейшими смаженками! Я уверена, что не все с ними знакомы. Смаженки готовятся быстро и просто и даже начинающая хозяйка с ними справится безо всяких проблем. Это не пирог и не пицца и я уверена, что эта белорусская выпечка точно заслуживает Вашего внимания. Так что предлагаю приготовить в выходной день и собрать всю семью попить чайку с горячими вкусными смаженками...

 

 

Рагу из цветной капусты
Описание: Вкусный гарнир к мясу, птице, рыбе или самостоятельное овощное блюдо. Отлично как горячее или на закуску, полностью остывшее. Рекомендую.

 

 

Домашние булочки с маком
Описание: Домашние булочки с легким ароматом ванили для семейного чаепития.

 

 

Суп из консервированной горбуши
Описание: Суп из консервированной горбуши с булгуром и овощами. Суп из серии "Готовим вкусно, быстро и недорого". Этот суп вы приготовите за 30 минут и он вас всегда выручит, когда совсем некогда стоять у плиты. Если вы хотите получить суп такой же по-домашнему вкусный, просто готовьте его строго по рецепту и результат вас порадует. Конечно же суп для любителей рыбы.

 

 

Воздушные творожные булочки
Описание: Быстрые в приготовлении, в меру сладкие и воздушные булочки. Уютная домашняя выпечка!

 

 

 

Запеченные баклажаны с сальсой из помидоров
Описание: Баклажаны с сальсой из помидоров - ароматное и легкое блюдо, которое можно подавать как основное или в качестве гарнира. Это блюдо итальянской кухни. Я так люблю баклажаны, что даже зимой продолжаю готовить блюда из баклажанов)

 

 

Салат Ленинградский
Описание: С удовольствием делюсь с Вами, поварята, ещё одним любимым рецептом моей семьи. Несложный, сытный, вкусный и просто замечательный во всех отношениях салат! Уверена, что это блюдо не останется без внимания, приобретёт новых поклонников и с праздничного стола исчезнет одним из первых.

 


Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как планировать 2023 год по знаку Зодиака

13 января 2023, рубрика Астрология
В первый месяц Нового Года принято загадывать желания и ставить цели. Делать это можно разными способами: одни мечтают, другие составляют «карту сокровищ», а третьи прописывают стремления на бумаге. Но есть определенные приемы и техники, которые помогут именно вам. Все зависит от вашего знака зодиака. Ниже поговорим о планировании года исходя из этой типологии. Читать далее


В избранное