Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

«Мистраль» - качество, достойное доверия!
Каждая хозяйка желает радовать своих близких только самыми лучшими и вкусными блюдами, ведь даже самую обыкновенную кашу можно превратить в настоящий кулинарный шедевр, если проявить немного креативности и взять за основу для ее приготовления только натуральные качественные продукты. Вот почему современные хозяюшки все чаще и чаще отдают предпочтение превосходной продукции ТМ «Мистраль» - крупные, целые и чистые зерна неизменно становятся залогом успеха любого вкусного блюда! Что же предлагает нам эта популярная торговая марка?

 

Вкусные блюда из тыквы к осеннему столу
Яркая и сочная тыква – самая настоящая царица осеннего меню! Эта эффектная красавица не только очень вкусна, но и невероятно полезна – диетологи считают, что тыква способна продлить молодость, а медики рекомендуют включать ее в рацион людям, страдающим гипертонией, сердечно-сосудистыми недугами, ожирением и болезнями почек. Так что непременно стоит обратить свое внимание на этот необычный овощ-ягоду и приготовить из него что-нибудь вкусненькое!

 

 

 

Рулет из свинины с чесноком
Описание: Нежный ароматно-пряный свиной рулет с чесноком, острым маринованным перцем и тимьяном.

 

Кабачки, фаршированные мясом
Описание: Молодые кабачки фаршированные отварным мясом, а затем обжаренные в яйце. Очень вкусно, попробуйте. Полюбит кабачки даже тот, кто их не любит.

 

Козий сыр
Описание: Домашний сыр, сделанный на йогурте из козьего молока с ароматными травами: орегано, розмарин и мята, помещённый для хранения в оливковое масло.

 

Наивкуснейший вишнёвый пирог
Описание: Вот, к примеру, проснулись вы летним субботним утром - вся лёгкая, воодушевлённая, окрылённая, дышите туманами - шелками и упоенно планируете, как вы сегодня ничего не будете делать... Совсем - совсем ничего. День будет посвящён себе любимой, как любят говорить в модных женских журналах. И в этом приподнятом, лимонно - шафрановом настроении у вас рождается идея украсить этот день какой - нибудь вкусняшкой ))) Лёгкой и воздушной! Как этот вишнёвый пирог )))

 

Клубничный заливной пирог
Описание: Невероятно вкусный клубничный пирог со сливочной начинкой от guance_pienotte с небольшими корректировками. Автор прав - очень трудно остановиться, откусив кусочек пирога!

 

Выпрыгивающие булочки
Описание: Выпрыгивающие булочки или йокширские пудинги к завтраку с домашним козьим сыром.

 

Ветчина свиная с чесноком
Описание: Что может быть лучше кусочка колбасы или ветчины для бутерброда? Только домашняя ветчина! Нежная, сочная, ароматная и без всяких консервантов и добавок! Есть у неё только один недостаток - очень быстро заканчивается.

 

Роскошный пирог с черникой
Описание: Дорогие поварята, сегодня мне хочется угостить вас очень вкусным пирогом с черникой. Это традиционный и очень любимый пирог в Чехии, не знаю никого, кто бы его не любил. Все уважающие себя бабушки пекут его своим внукам, а те потом всю жизнь ностальгируют по бабушкиным "бухтам с борувками" (так это называется по-чешски). Чтобы и наши внуки когда-нибудь вспомнили нас добрым словом и, использовав некоторые тонкости, мы создадим настоящий бриллиант среди подобных пирогов. Этот пирог поистине роскошен - он божественно красив, вкусен и, надеюсь, станет частым гостем на вашем столе. Приглашаю на роскошное чаепитие!

 

Свекольный салат с грибами и баклажанами
Описание: Вкусный и полезный салат. Овощи несомненно полезны, а свекла еще и кладезь витаминов. Овсяные хлопья придают легкую, приятную нотку в общем звучании вкусов.

 

Вафли сырно-шпинатные
Описание: Очень вкусные и сытные. Отлично подходят для завтрака под чашку кофе! На обед вместо хлеба под тарелочку горячего супчика.

 

Каша овсяная "Вкусная"
Описание: Все знают, что каша один из самых полезных завтраков-она насыщает, придает энергию и заряжает бодростью на весь день. Предлагаю один из вкусных, несладких вариантов каши! Приглашаю на завтрак!
Рецепты: Каши ->Каши на воде

 

Творожный торт-желе с рисовыми хлопьями
Описание: Абсолютно дачный вариант! Без особого напряга, без выпечки... Вкуснейшие составляющие, хлопья, шоколад и в итоге - великолепный десерт! Хрустящая ароматная основа, фрукты в нежном желе... чем не повод для романтического ужина всей семьёй?

 

Кабачковые вафли
Описание: Если на даче у вас имеется вафельница, то значит в ней можно приготовить не только сладкие вафли! Хочу угостить Вас, очень нежными, вкусными и полезными кабачковыми вафлями! Хороши на завтрак и на ужин.

 

Пирог "Сибирское кружево" с вишней
Описание: Сладкий пирог с вишней имеет замечательный вкус и будет украшением семейного застолья.

 

Аджапсандал по-нашему
Описание: Если вы не ели такой вариант аджапсандала, то вы не знаете настоящего вкуса этого блюда. Так и именно так в хороших ресторанах кавказской кухни готовят это блюдо. Я честно перечитала все рецепты на сайте, но все они - либо домашний вариант овощного рагу, иногда с мясом, либо "обрусевший" вариант, либо бакинский, либо ещё какой. Попробуйте приготовить именно вот так и вы увидите, как из хитросплетения натурального вкуса овощей, аскетичного их набора и минимального количества приправ получается изысканный идеальный гарнир к любимым шашлыкам. Это настоящий кавказский старинный вариант аджапсандала, очень простой в приготовлении и божественный на вкус. Но... сейчас это всего лишь один из вариантов, ибо каждая кавказская семья готовит аджапсандал по-своему. Именно это и сподвигло меня на выставление своего варианта рецепта.

 

Дважды запеченный картофель
Описание: Этот рецепт я подсмотрел у Ильи Лазерсона. Он показывал его в одной из своих передач про американскую кухню. Данный рецепт предполагает полный простор для творчества и для буйствования своей фантазией, главное понять канву, общий принцип, а дальше, как кривая выведет. Я сделал три вида этого блюда (три начинки). Две из них я повторил из передачи, а одну сделал свою. Работа получилась кропотливая, но интересная. Результат превзошел ожидания - вкуснейше получилось!!!

 

Закуска "Собутыльник на пороге"
Описание: Знаете-ли, есть такая категория блюд "гость на пороге", когда надо что-то вкусненькое быстро приготовить. Но бывает и хуже... Сидишь ты летом в квартире, твои все на даче, а ты переклеиваешь обои, или кроешь лаком паркет, пока никого нет дома и растворителем дышишь только ты, а тут вдруг звонок. И вот он стоит на пороге с флаконом на перевес и орет: "Аааа, здорово, Димон (Витек, Андрюха... нужное подчеркнуть)!..." "Помнишь, как мы в Казахстане (Кандагаре, на Камчатке и тд...)" "Аааа, ну ты и отожрался!!!" Ну и так дале...

 

Сливовый пирог из рекламы
Описание: Рецепт этого пирога мне встретился в рекламе американских овсяных хлопьев Quaker's. Сказать, что получился вкусный пирог - ничего не сказать! Приглашаю на дегустацию!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Самые страшные блюда на Хэллоуин

Конечно же, Хэллоуин, это не «наш» праздник, но с другой стороны, какой отличный повод повеселиться осенью! Можно пригласить друзей в гости, накрыть на стол и хорошо так встретить День Всех Святых в отличном расположении духа. На любой вечеринке нам просто необходимы угощения для семьи и гостей, а в Хэллоуин и угощения должны быть страшными и жуткими. Но обязательно оригинальными и ужасно вкусными. Обратимся за советами к специалистам. Читатьдалее



В избранное