Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Урожай + К"
Август - щедрый месяц на урожай. ТМ Kikkoman совместно с Поварёнком объявляют о проведении конкурса рецептов с сезонными овощами.

 

Картофельный суп с грибами и крапивой
Описание: Этот картофельный суп со свежими грибами и крапивой необыкновенно вкусен, очень прост в приготовление. Замечательная заправка для рассольника Маggi добавляет пикантности и яркой нотки супу.

 

Заварные пирожные с кремом из рикотты
Описание: Очень простые и вкусные заварные пирожные. Готовятся быстро и не требуют особых усилий при приготовлении.
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

 

Котлеты из куриного фарша
Описание: Чаще всего котлеты делают из мясного фарша, несправедливо оставляя позади котлеты из мяса птицы. Приготовить котлеты из куриного фарша не составит особого труда. Они получаются нежными, воздушными. Угощайтесь!

 

 

Омлет с творогом
Описание: Предлагаю попробовать очень вкусный омлет с творогом. Мы его будем не жарить на плите, а запекать в духовке. Вкуснятина получается, ммммм! Попробуйте!

 

Пикантные лавашные канапе
Описание: Быстрая в приготовлении пикантная мини-закуска, которая украсит любой стол.

 

Клафути с грибами
Описание: В этом году лето дождливое, соответственно растут грибы, которые я с большим удовольствием хожу собирать. Ну а раз есть грибы, надо из них что-то готовить и желательно новое и не избитое. Поэтому когда увидела этот рецепт сразу решила его приготовить и не пожалела!!!

 

Чебуреки из цуккини "Пикантные"
Описание: Наступил сезон молодых цуккини, и я хочу поделиться с вами любимым рецептом чебуреков из них. Благодаря MAGGI Заправка для Рассольника, начинка стала более насыщенная по вкусу и пикантная.

 

Аджика современной хозяйки
Описание: Аджику раньше, конечно, готовили, перетирая всё в ступке или мелко рубили ножом, любуясь при этом на горы и размышляя о смысле жизни. Но современность диктует нам свои условия. Все меньше у нас времени, всё больше на кухне разной техники. Рецепт этой аджики я использую более 10 лет подряд. Раньше ее можно было купить в магазинах, потом она исчезла и вернулась в виде суррогата в составе которого от любимой мною аджики осталась, наверное, только соль... Поэтому, вот уже много лет я готовлю эту аджику сама. И часто использую её в своих рецептах. Несколько человек за последние дни попросили у меня рецепт аджики. С радостью делюсь.

 

Жареная стручковая фасоль со свининой
Описание: Совсем недавно открыла для себя стручковую фасоль, и так она понравилась мне и моим мужчинам, что в этом году я ее даже посадила у себя на огороде. Собрала первый урожай и решила приготовить с ней что-то новое и не требующее много времени и усилий. Вот что у меня получилось...

 

Салат "Оливье" с рассольной заправкой
Описание: Каждая хозяйка готовит салат Оливье по-своему. Предлагаю вам вариант этого любимого всеми салата с заправкой Магги. Она придает салату легкий вкус маринованного огурчика, от чего блюдо только выигрывает.

 

Пикантный свекольный салат
Описание: На первый взляд очень необычные ингредиенты в составе этого салата, но все вместе это очень гармонично. Угощайтесь.

 

Борщ на даче у друзей
Описание: Борщ готовила у друзей на даче. Очень вкусный и ароматный. Никто не остался равнодушным.

 

Котлеты "Замечательные"
Описание: Замечательные котлеты из куриного фарша, гречи и шампиньонов с добавлением заправки Магги. Чудесные котлеты! Мои мальчишки очень даже одобрили их.

 

Печень с перцем и рассольной заправкой
Описание: О пользе печени можно говорить долго. Зачем? Лучше быстренько потушить её с овощами и съесть! Пользы будет больше, чем от разговоров. ))

 

Капуста тушеная "Купеческая"
Описание: Капусту по этому рецепту готовят в нашей семье многие десятилетия, в честь конкурса ввела добавку – заправку Магги для рассольника. Может подаваться как закуска, так и в качестве полноценного второго блюда.

 

Белый шоколадный крем с клубникой
Описание: Чудесный десерт - нежный, сливочный, вкусный... Готовится очень просто, ингредиентов минимум, идеален для праздничного застолья. И, кстати, им можно лакомиться не только в сезон клубники, но и круглый год.

 

Эскабече из мойвы
Описание: Самое сложное и утомительное в этом рецепте - разделать рыбу, остальное делается очень быстро, после останется немного подождать и можно наслаждаться полученным результатом.

 

Салат мясной "Летний"
Описание: Летние вкусные овощи, мясо и сыр. Летний, сытный, но не тяжелый салат. Прекрасный завтрак перед долгой прогулкой или отличный ужин. Готовлю такой салат не реже трех раз в неделю. Угощайтесь!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Советы астролога на август

31 июля 2017, рубрика Гороскоп
Вот-вот начнется последний месяц лета... Какое-то оно странное получилось – кто не хотел жары, получил ее в полной мере, а кто мечтал погреться – мерз под холодным дождиком и ежился от ветра. Но капризы Небесной канцелярии не поддаются нашим хотениям. Можем только пожелать в последний месяц лета все же отдохнуть, насладиться солнцем и хорошей погодой, а кому не повезет – создавайте погоду сами, как там пели: «Главней всего – погода в доме». Вот от этого и отталкивайтесь. В хорошей компании, да с веселым семейством отдохнуть и порадоваться жизни можно всегда. Читать далее



В избранное