Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Мой Таинственный Дед Мороз 7, год 2017-2018
Дорогие поварята, скоро-скоро наш главный праздник - Новый Год! А на Новый Год принято дарить и получать подарки! Как и в прошлые года, приглашаю вас принять участие в нашей ежегодной акции "Мой Таинственный Дед Мороз"!

 

Окорочка с кудрявым луком в соусе
Описание: Небанальная подача хорошо знакомых куриных окорочков. Начиним "кудрявым" луком, запечем в томатном соусе. Вот и готово блюдо, можно и гостей созывать. Угощайтесь.

 

Салат из картофеля с баклажанами
Описание: Лето, август! Время овощей! Хочется их употреблять в пищу как можно больше! Предлагаю Вам овощной салат. Очень вкусный и сытный! Готовить легко и просто! Очень рекомендую попробовать этот салат! Надеюсь, Вам понравится!

 

Салат из цветной капусты
Описание: Очень оригинальный и вкусный салат -закуска из цветной капусты. Есть салат из булгура называется"Кысыр", а это кысыр из капусты. Капустный вкус в этом салате почти неуловим за счет особого приготовления.

 

Малиновый пирог с пудингом
Описание: Дорогие поварята, спешу поделиться замечательным рецептом вкусного и яркого летнего пирога! Я наткнулась на этот рецепт случайно, он стал для меня открытием. Пудинг не нужно варить и томиться в ожидании пока он остынет. Все делается быстро и скоро, а в результете - необычайно нежная начинка то ли суфле, то ли безе, то ли нежный зефир. На данном этапе это мой фаворит среди всех пудинговых начинок. Заходите, угощайтесь, это просто божественно вкусно!

 

Паштет баклажаново-чесночный
Описание: Интересный ароматно-пикантный паштет из запеченных с чесноком баклажанов предлагаю вашему вниманию. Легкий в приготовлении, и быстрый в поедании. В пост очень актуален. Можно есть с хлебом, галетами, крекерами, да и просто ложкой! Приступим.
Рецепты: Закуски ->Паштеты

 

Салат из капусты с черносливом
Описание: Дорогие Поварята, хочу предложить вам простой, быстрый и очень вкусный салат! Легкий и полезный! Попробуйте и вы не останетесь равнодушными!

 

Яичный рулет с овощами и грибами
Описание: На кануне любого праздника планируешь приготовить что-нибудь новое и интересное. Этот рулет очень подходит для торжества. Он не только вкусный, но и красиво смотрится на праздничном столе. Но как говорится - у нас каждый день праздник, поэтому нам ничего не стоит, приготовить его и в выходной день, или подать на ужин. Тем более готовится он легко, из доступных в летнее время продуктов.

 

Пирог с яблоками
Описание: Нежный пирог с яблоками предлагаю попробовать из доступных продуктов, которые имеются в любом доме. Пирогов яблочных много не бывает, все они по своему хороши. Но каждый и немного отличается по рецептуре. Текстура у пирога слегка влажная.

 

Салат из репчатого лука с мятой
Описание: Честно признаться, я не знаю как представить этот салат, какие подобрать слова, чтобы вас убедить попробовать приготовить это луковое чудо. И сам по себе салат хорош, и к любому мясу подать- просто песня, очень вкусно с картошкой, шашлыком, рыбой.

 

Соус "Бомба"
Описание: Шикарный соус с грандиозным послевкусием!!! Идеально подходит под любые блюда. Его можно не только подавать к мясу, рыбе, овощам и. т. д, но и запекать в нем. Не забываемый и не передаваемый вкус!!! Ваши близкие будут в диком восторге!!!
Рецепты: Соусы ->Соус к мясу

 

Рыба, запеченная в травах
Описание: Дорогие поварята, предлагаю самый простой, самый быстрый и самый здоровый способ приготовления рыбы. Таким образом я готовлю форель, скумбрию, дораду и прочую рыбу, всегда вкусно и быстро.

 

Зеленая фасоль по-гречески
Описание: Предлагаю простой салат в греческом стиле, с сочными овощами и фетой. Готовится очень быстро и порадует вас своим вкусом. За основу взят рецепт Зоряны Ивченко, автору огромное спасибо.

 

Цуккини с овощами "Дачные деньки"
Описание: В этом году мы с мужем стали счастливыми обладателями заветных шести соток. Почти все лето безвылазно живем на даче и наслаждаемся неспешными дачными деньками. Наблюдаем как на глазах поспевает урожай. А мы с ним боремся, но он побеждает!!! В этих заботах я стараюсь выкроить время для конкурса, и сегодня делюсь с вами вкусным овощным блюдом.

 

Икра из цуккини "Пикантная"
Описание: Мой вариант кабачковой икры с ароматными специями, зеленью и любимым соевым соусом "Киккоман".
Рецепты: Заготовки ->Икра

 

 

 

Баклажаны, фаршированные помидорами и брынзой
Описание: Баклажаны-помидоры-сыр! Это классическое сочетание любимо многими, и я - не исключение. На этот раз полноценное горячее блюдо на обед или ужин. Успевайте приготовить, пока сезон в разгаре!

 

Соус из печеных томатов
Описание: Томатных соусов много не бывает. Вот еще один. Томаты для соуса предварительно запекаются, что придает соусу лёгкий аромат дымка
Рецепты: Соусы ->Соус к мясу

 

Суши-торт
Описание: Очень эффектное, праздничное блюдо. Вкусно. Кто не любит крутить роллы, а любит их поедать - хороший выход. Такой торт не только понравится вашим близким, но и очень удивит гостей. Приступим.

 

Шарлотка на творожном тесте
Описание: В канун Яблочного Спаса хочу преподнести для вас изумительную шарлотку на творожном тесте. Ещё издревле в этoт пpaздник coxpaнилacь xopoшaя тpaдиция xoдить дpуг к дpугу в гocти и пpинocить угoщeния. Ocoбeннo пoльзoвaлacь cпpocoм paзличнaя выпeчкa c яблoкaми и мeдoм, пиpoги. Давайте не будем нарушать традиции, угощайтесь!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Конкурсы репостов: правда или обман?

29 сентября 2017, рубрика Интернет
В последнее время практически все социальные сети просто переполнены всевозможными розыгрышами. Для участия в них не требуется абсолютно никаких талантов. Все, что нужно сделать – это нажать кнопку «Поделиться». Победитель определяется, якобы случайным образом. Однако много ли этих победителей на самом деле? Читатьдалее



В избранное