Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Сковорода серии FUEGO от FISSMAN: современные технологии на вашей кухне
Сочное мясо с золотистой корочкой или ароматные овощи в рагу – залог успеха любого кулинарного блюда состоит в качественной посуде. Если говорить о жарке и тушении, то самым важным помощником становится именно сковорода. Выбирая такую кухонную принадлежность нужно тщательно оценивая свойства покрытия и экологическую безопасность материалов.

 

Как выбрать сливочное масло?
В выборе такого массового продукта, как сливочное масло всегда рождается множество вопросов. Как сделать верный выбор и купить по-настоящему качественное сливочное масло? Давайте узнаем!

 

 

Конфеты а-ля "Моцарткугель"
Описание: Кто не знает конфеты Моцарткугель? Эти потрясающие шоколадные конфеты с начинкой из марципана??? Предлагаю вам приготовить такие конфеты в домашних условиях. Тем более что их можно есть постящимся, веганам и вегетарианцам. Они не оставят никого равнодушными! Если хотите побаловать своих родных, этот рецепт для Вас!
Рецепты: Десерты ->Конфеты

 

Салат с нутом и грейпфрутом
Описание: Свежий, яркий, сочный, полезный! Попробуйте этот салат, он и лёгкий и, в то же время сытный! В пост очень пригодится, поскольку в нем есть нут, богатый белком.

 

Чечевичный суп с квашеной капустой
Описание: Густой, наваристый, ароматный, сытный суп из чечевицы с квашеной капустой. Быстро, просто и вкусно! Угощайтесь.

 

Овсяные булочки с чесноком и петрушкой
Описание: Овсяные булочки с чесноком и петрушкой порадуют вас своим насыщенным вкусом. Булочки можно подать к супам и бульонам.

 

Хлеб пшенично-ржаной с отрубями
Описание: Простой, вкусный и полезный хлеб на каждый день. Хорош и с первыми блюдами, и со вторыми, да и бутерброд с таким хлебом будет весьма недурен. Заходите, угощайтесь.

 

Картофель в соевом соусе с кунжутом
Описание: Советую попробовать вкусную, мягкую и ароматную картошку, томленную в соевом соусе с чесночком и приправленную обжаренным кунжутом.

 

Бисквитный торт "Пина Колада"
Описание: Добавляю в копилку тортов с таким названием еще один вкусный вариант. Надеюсь, он тоже найдет своих поклонников. Этот торт я готовила к 8 Марта.

 

 

Порционная скумбрия в фольге
Описание: Очень люблю скумбрию в любом виде! Особенно уважаю блюда в собственном соку! Для гостей предпочитаю готовить порционно. Предлагаю вашему вниманию свой рецепт! Блюдо вполне подходит для людей, находящихся на правильном питании.

 

Царский салат из хурмы
Описание: Очень яркий салатик. И на вид яркий, и вкус у него очень яркий, очень необычный и оригинальный, сочетание для русской кухни непривычное. Но моим понравился. Дочка даже забрала остатки салата с собой. Рецепт из книги "Царские салаты".

 

Шоколадный омлет с бананом
Описание: Чуть разгреблась с работой и решила к вам «вернуться». Я снова с рецептом от «Все буде добре» (не кидать тапками) и Лизы Глинской. Это просто потрясающий шоколадно-банановый завтрак, который готовится невероятно просто, но выглядит, как во французском ресторане. Равнодушными не останутся ни дети, ни взрослые. Я это вам гарантирую!

 

Паштет из фасоли микс
Описание: Еще один вариант паштета из фасоли. В этот раз из двух видов - красная и белая.
Рецепты: Закуски ->Паштеты

 

Глазированный стейк из свинины
Описание: Стейк из свинины в специях и глазури - мегабыстрое блюдо, сочетающее в себе предельную простоту и изысканность ресторанного меню. Лучшее, что можно приготовить для неожиданных гостей.

 

Индейка с шампиньонами
Описание: Добротное домашнее блюдо, чтобы утолить голод и согреться после долгого зимнего рабочего дня. Много мяса, много соуса, как любит моя семья.

 

Пирог с тыквой и зеленым луком
Описание: Предлагаю вашему вниманию постный пирог с начинкой из тыквы и зеленого лука. Простой и незатейливый, но вкусный и полезный. Много сочной, ароматной, сладкой тыквенной начинки с острой свежей луковой ноткой... Воздушное, мягкое тесто... Этот пирог непременно придется по вкусу любителям тыквы и не только. Заходите, угощайтесь!

 

Панамский лимонный пирог
Описание: Сколько на сайте лимонных пирогов, а такого нет :) Особенность десерта, конечно же, в креме, который в процессе приготовления застывает и превращается в нежнейшее суфле. Вообще это один из самых простых и быстрых десертов, которые только можно придумать. P.s. я позволила себе немного отклониться от оригинального панамского рецепта и сделать тесто своим любимым способом, так как в оригинальном рецепте пропорции для меня были странноватые.

 

Сыр "Тофу" домашний
Описание: Простой, недорогой в приготовлении и очень вкусный сыр тофу. За идею рецепта благодарю Люду "Позитивная кухня".
Ингредиенты: Соя, Вода, Соль, Уксус.

 

Перловка с овощами в рукаве
Описание: Перловка и овощи... Какая проза... А вот и нет! Перловая крупа с овощами, приготовленная в рукаве, получается необыкновенно вкусной. Ароматной, рассыпчатой, пропитанной овощными соками, яркой, красивой и очень аппетитной. Не проходите мимо, угощайтесь!

 

Рис "Семь сокровищ"
Описание: Нарядный и очень вкусный десерт. Вкус нежно-сливочный, с тонким ароматом кокоса и богатой палитрой сухофруктов и орехов - это стоит попробовать!!! Рецепт по мотивам рецепта Аарони.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Без кофеина. Энергетическая дюжина

8 апреля 2018, рубрика Здоровье
Иногда обстоятельства поворачиваются таким образом, что хотите вы того или нет, но от привычной чашечки кофе по утрам приходится отказаться. Для меня, кофемана со стажем, отказ от кофе равносилен приговору, но оказывается все не так уж и страшно. Во-первых, если есть такая возможность, от кофе не надо отказываться полностью, просто необходимо сократить количество употребляемого напитка. Во-вторых, если врачи все-таки категорически настаивают на полном отказе от кофе, то специалисты знают несколько отличных заменителей этого напитка. Читать далее



В избранное