Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов Новый год с Dr. Oetker
Дорогие друзья! «Dr. Oetker» приглашает к участию в новогоднем конкурсе на Поварёнке. Конкурс проводится среди новогодних десертов и выпечки.

 

Конкурс рецептов МахеевЪ создает историю!
Приглашаем к участию в конкурсе блюд с продукцией ТМ МахеевЪ.

 

Блины фантазийные Раннее развитие
Описание: Бабушкин рецепт проверенный не одним поколением детей, внуков и правнуков. Помню с самого раннего детства, что моя бабуля пекла для взрослых обычные блины, а для нас своих внуков фантазийные. Это были первые уроки творчества по развитию воображения и абстрактного мышления. Благодаря им во мне хорошо разит творческий подход к жизни и многогранное восприятие действительности. Теперь и я пеку своим детям эти забавные фигурки, и за столом, все вместе, мы отправляемся в удивительное путешествие в стану фантазий и воображения. Хотите чтобы ваши дети и внуки выросли творческими и талантливыми? Тогда возьмите на заметку этот рецепт!

 

Десерт Полосатый рейс
Описание: Ваши домочадцы не любят тыкву или творог?! А приготовьте им этот десерт, добавки попросят, проверено. А чтобы еще и в качестве продуктов не сомневаться, приготовьте и творог, и кефир сами, в домашних условиях. На помощь приходят замечательные закваски и термос - йогуртница от Oursson.

 

Пирог с картофелем и сосисками
Описание: Этот пирог на кефире, приготовленном с использованием бактериальной закваски от Oursson-очень выручит при нехватке продуктов, так как его составляющие найдутся в любом доме, прост в приготовлении, вкусный и сытный.

 

Пирожки с морковью Осенние
Описание: Очень вкусные и ароматные пирожки! Нежное дрожжевое тесто на ряженке и много сочной начинки! Это надо пробовать!)))

 

Соус с яблоком и зеленью
Описание: Пикантный соус к жареному мясу, курице или колбаскам...

 

Картофель на пару с ряженкой
Описание: Иногда душеньке хочется чего-то легкого и необычного. Может картошечки на пару? Нет, пресно! А если добавить ароматных специй? Ну, может быть... А если все это залить вкуснейшей домашней ряженкой и потушить? То, что надо!

 

Мусс из ревеня с творогом
Описание: Начала изучать блюда карельской кухни. Хочу познакомить вас с с одним из них. Мусс из ревеня с творогом получается воздушным, необычайно нежным с легкой, приятной кислинкой.

 

Десерт из киселя и безе
Описание: Уже не за горами новогодние и рождественские праздники... Предлагаю к праздничному столу интересный, очень простой в приготовлении десерт... из киселя и безе.

 

Индейка с овощами в йогурте
Описание: Сытное, полезное блюдо, которое готовится практически без вашего участия в мультиварке. Время указано без времени на созревание йогурта.

 

Мильфей из баклажанов с йогуртовым соусом
Описание: На первый взгляд кажется, что блюдо замороченное и долго готовится. Но на самом деле все готовится легко и быстро. Особенно если йогурт и творог приготовить заранее.

 

Вафельные рожки с кремом Пломбир
Описание: Предлагаю рецепт вафельных трубочек на кефире. В них нет много масла, поэтому их калорийность значительно ниже чем у привычных масляных вафель. В качестве крема я предлагаю использовать крем "Пломбир", который имеет вкус мороженого.
Рецепты: Десерты -> Вафли

 

Легкий яблочный пирог
Описание: Хочу предложить рецепт очень легкого яблочного пирога. Рецепт настолько простой и доступный, что с ним справится любой. Пирог сочный, ароматный, нежный, в меру сладкий. Его можно приготовить и с другими фруктами на ваш вкус. Рецепт взят у Silvia W-K, спасибо огромное.

 

Сырные палочки
Описание: Эти мега-хрустящие сырные палочки на основе творожного теста готовятся очень просто, а съедаются моментально, поэтому сразу готовьте двойную порцию. Они отлично подойдут в качестве закуски к пиву, вину. Прекрасно сочетаются с медом или вареньем, если подаются к чаю. К тому же, остаются хрустящими и на следующий день!

 

Горшочки с говядиной в кефире
Описание: Горшочки у меня всегда ассоциируются с теплом и уютом. Совсем немного похолодало, а их уже нетерпится приготовить. Нежная томлённая говядина с картофелем и грибами... Угощайтесь!

 

Блины с ряженкой на кипятке
Описание: Нежные, тонкие блины на домашней ряженке готовятся просто и получаются очень вкусными. Ароматные, с легким вкусом топленого молока и множеством дырочек - они прекрасно подойдут и для фарширования разными начинками, и просто для семейного чаепития.

 

Пончики на кефире
Описание: Очень удобный рецепт для занятых мам. Не нужно вымешивать тесто, ждать. Просто все смешать в чашке и пожарить. Это конечно не очень полезно, но иногда можно.

 

Брауни под цитрусовым облаком
Описание: Замечательным десертом на праздничном столе будет шоколадный брауни покрытый нежным облаком из нежного ванильного пудинга, сока апельсина и воздушными сливками.

 

Шоколадное печенье на кефире
Описание: Предлагаю очень простой рецепт шоколадного печенья на кефире, которое очень быстро и легко готовится. Хранится печенье в коробке или контейнере с крышкой, печенье мягкое, рассыпчатое внутри. И конечно же, готовить печенье будем на кефире, приготовленный на закваске Orsik.

 

Маффины с фетой и зеленью
Описание: Отличный вариант для тех, кто сладким маффинам предпочитает закусочные. Такиме маффины можно подать к супам или овощным блюдам, но мне больше всего нравится есть их, запивая сладким чаем - очень вкусно :)

 

 

Картофельный салат с йогуртовым соусом
Описание: Хочу предложить рецепт простого картофельного салата с зеленым горошком в йогуртовом соусе. Можно использовать в качестве гарнира к рыбе, мясу. Соус не жирный, его можно использовать и для приготовления других салатов. За основу взят рецепт от Зоряны Ивченко, спасибо огромное.

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Аксессуары для построения карьеры: обувь, сумки, украшения

29 ноября 2018, рубрика Мода
Без правильно подобранных аксессуаров деловой имидж будет незавершённым. По этим мелочам человека встречают и оценивают. Главное, чем должны отличаться офисные аксессуары — это корректность и респектабельность. Покупая их, обращайте особое внимание на качество материалов. Они могут быть как натуральными, так и хорошо выполненной имитацией. Самый лучший стиль в данном случае — элегантный консерватизм. Избегайте чрезмерного подчеркивания женственности, сексуальности. Эти качества могут присутствовать, но они должны быть обозначены деликатно, намеком. Читатьдалее



В избранное