Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Немецкий сырный суп
Описание: «KÄSESUPPE» - это настоящий рецепт немецкого сырного супа, который невероятно популярен в Германии в силу простоты исполнения и хорошего насыщенного вкуса. Суп не содержит картошки, но, тем не менее, он очень вкусный, насыщенный и ароматный. Ни одно застолье в Германии не проходит без него. Нам потребуются две упаковки сливочного сыра, одна - просто сливочный сыр, другая - сыр со специями. Если не удастся найти последний, берем две упаковки сливочного, в конце концов, специи можно добавить по вкусу. Итак, приступим.

 

Салат с ананасом и картофелем
Описание: Готовлю этот салат уже года три. Когда кто-то из гостей впервые его пробует, у всех сначала одинаковая реакция: недоумение. "Ананас и картошка?" А потом... тарелка пустеет. И неудивительно, ведь сочетание всех ингредиентов в этом салате очень гармонично. Любите салаты с ананасом? Заходите, угощаю!

 

Куриные грудки в сметанно-апельсиновом соусе
Описание: Минимум продуктов, минимум усилий, а блюдо получилось удивительное. Курочка просто тает во рту... А соус! Это что-то! Обратите внимание, блюдо стоит того!

 

 

Медовик Знатный
Описание: Медовиков, как известно, много не бывает!) Тем более, тут есть на что посмотреть и что попробовать))) торт действительно ЗНАТНЫЙ) около 2,5 кг сплошного удовольствия))) торт очень влажный, кремовый с насыщенным медовым вкусом и тонким ароматом лимона и коньяка) заинтриговала? Милости прошу!) P.S. А еще в нем столько орешков...

 

Лимонник из Амальфи
Описание: Побережье Салернского залива в итальянской провинции Салерно в регионе Кампания считается самым красивым в Италии. Оно даже внесено в список всемирного наследия ЮНЕСКО. А Амальфи - один из самых красивых городов этого побережья. Считается, что в Амальфи растут самые вкусные на свете лимоны и совершенно естественно, что именно там родился рецепт лимонного пирога. Вообще-то лимонные пироги пекут по всему свету, даже там, где лимоны в жизни не росли и расти никогда не будут. Но лимонник из Амальфи особенный, он не содержит муки. Совсем не содержит, ни грамма. Готовят его из миндаля и кукурузной муки - поленты. Рецепт очень простой и на вкус пирог тоже простой, без изысков, напоминает манник с лимоном. Если вы любите манник, вам сюда! Рецепт показала в программе "Едим дома" Высоцкая Юлия.

 

Курица в сметанно-горчичном соусе
Описание: Вкусное, сытное блюдо с нежным, мягким, но насыщенным соусом. Удачный вариант, когда за минуты надо накормить семью или гостей добротной домашней едой. Сытный завтрак, быстрый обед или уютный ужин - выбирайте свой вариант. Соус - главная составляющая, его на тарелках не оставляют вообще, ни капли)

 

Рийет из тыквы и рыбы
Описание: В самый разгар тыквенного сезона, хочу предложить вам французский паштет, который отличается своей неоднородной текстурой. С тыквой, зелёным луком и копченой рыбой. Угощайтесь! Это вкусно!
Рецепты: Закуски -> Паштеты

 

Рисовые котлеты с печенью трески
Описание: Симпатичные и сытные рисовые котлетки могут стать отличным дополнением к домашнему обеду или ужину. Котлеты получаются сочными и нежными благодаря добавлению печени трески и небольшого количества сыра. Рецепт быстр в приготовлении, что в некоторых жизненных ситуациях бывает очень важно.

 

Пирог с ягодами
Описание: Нежный, легкий, вкусный пирог. Из простых продуктов. Ягоду можно брать любую, в моём случае это замороженная смородина.

 

Салат с морепродуктами Голос моря
Описание: Легкий, приятный салатик с очевидной пользой для здоровья, благодаря содержанию морепродуктов и отсутствию майонеза. Присоединяйтесь!

 

Песочное печенье с пармезаном
Описание: Потрясающее печенье! Самое вкусное из всех сырных, что я пробовала. Пахнет восхитительно, вкус замечательный, чёрный перец вписывается сюда изумительно, равно как и остринка от кайенского. Очень вкусно само по себе, но, думаю, что оно отлично подойдёт к сухому вину или к пиву.

 

Нут с перцем, чесноком и петрушкой
Описание: Горячее и питательное блюдо как раз, чтобы согреться сырой осенью! По мотивам рецепта шеф-повара Константина Ивлева. Готовить легко и просто, получается пряно, ароматно, с остринкой! Я осмелилась немного подкорректировать рецепт под наши вкусовые предпочтения. Прошу к столу, угощайтесь!

 

 

Горчичный хлеб
Описание: Оказывается горчица универсальный продукт! На его основе можно приготовить отличный соус, заправку к салату, маринад для мяса и курицы или использовать по прямому назначению, как пикантную составляющую горячих и холодных блюд. А какая выпечка получается с горчицей!! Сегодня угощаю вас нежным, ароматным, домашним хлебом с добавлением "Горчицы с мёдом" от HAAS.

 

Котлеты домашние
Описание: Долгое время у меня ни в какую не получались вкусные котлеты. Я полагала, что мясо должно быть много, а яиц, лука, чеснока, а тем более хлеба совсем чуть-чуть. Следуя этому принципу, я получала сухие, жёсткие, бесформенные комочки. И так было до тех пор, пока я не наткнулась в интернете на интересную статью, раскрывающую секреты советских котлет. Вооружившись этой информацией, пошла готовить. Результат превзошел все мои ожидания! Сочные, красивые, нежные, вкусные котлеты, которые остаются таковыми и после разогрева в микроволновке. Делюсь с вами рецептом!

 

Овсяные лодочки по мотивам хачапури
Описание: Я очень люблю восточную кухню-лаваш, хачапури, самса... Но уже несколько лет я и моя семья придерживаемся правильного питания. Конечно, я не претендую на аутентичность рецепта. Но буду рада, если мой опыт Вам прийдется по вкусу ). Если честно, удивлена, что такого рецепта нет. Если есть-заранее прошу прощения )) Для завтрака, или перекуса - ну просто супер!

 

 

Апельсиново-финиковый кекс
Описание: Очень вкусный, ароматный, уютный и солнечный кекс! И больше говорить тут нечего! Стакан в рецепте - 250мл.

 

Куриные кебабы в горчичной глазури
Описание: Простые в приготовление, но очень эффектные кебабы из куриного фарши и с ароматом копчения. А пикантный соус с горчицей ТМ "HAAS" «Медовая» придает им глянец и остро-сладковатый вкус. Угощайтесь.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как он меня подчинил

25 января 2019, рубрика Психология
В юности мне казалось, что я никогда не буду жертвой манипуляции и ни один мужчина на свете не заставит меня превратиться в его рабыню. Но случилось так, что самостоятельная и самодостаточная девушка попала в лапы монстра, сумевшего не только влюбить в себя, но и подчинить ее целиком и полностью. Я стала его заложницей и теперь не знаю, что с этим делать… Читатьдалее



В избранное