Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Стань ЗВЕЗДОЙ Яндекс.Дзен и получи ценный приз!
Дорогие друзья, мы запускаем новую акцию: Лучший рецепт месяца на канале Поварёнка в Яндекс.Дзен. Публикуйте любимые рецепты блюд на Поварёнке, они попадут на наш канал Яндекс.Дзен, а автору самого популярного рецепта за месяц мы будем дарить ценный приз.

 

Салат с зеленым яблоком
Описание: Простой в приготовлении свежий и яркий салат подойдет для диетического питания, а также может стать украшением праздничного стола. Особый вкус этому салату придает оригинальная заправка и жареные миндальные орешки.

 

 

Салат «Брутальный»
Описание: Вкусный, пикантный, сытный салат. И не смотря на свою брутальность очень нравится слабому полу. Угощайтесь!

 

Салат Выручалка
Описание: Такой салат я готовлю очень часто из самых доступных продуктов, которые практически всегда под рукой. Приготовить очень просто и быстро, так как не требует термической обработки, что, в свою очередь, говорит о пользе. Рецепт выручит Вас на случай появления неожиданных гостей. Приятного Вам аппетита!!!

 

Пышки Пальчики на сковороде
Описание: Минимальное количество ингредиентов, простота и быстрота приготовления - вот характеристики этого рецепта. Палочки можно приготовить на завтрак и подать с джемом, медом, просто посыпав сахарной пудрой. Можно приготовить их в обед к супу или для неожиданно нагрянувших гостей. Вариантов много, выбирать вам. Рецепт из интернета, автор Evgeniy, большое ему спасибо)

 

 

Овощное рагу с фрикадельками
Описание: Обычно всегда рагу готовлю просто овощное или с мясом. Решила немного изменить простой рецепт и добавила в овощное рагу фрикадельки. Получилось очень вкусно и сытно!

 

Булочки сдобные Листики
Описание: Предлагаю рецепт сдобных булочек из дрожжевого теста с яблоками и корицей. Формовка в виде листа. Тесто готовится безопарным способом. Булочки получились нежные, воздушные, невесомые. Рецепт взят у Марины Забродиной, огромное ей спасибо. Вариантов приготовления сладкой сдобы очень много, мне нравятся простые по приготовлению и чтобы набор продуктов был доступен каждому.

 

Фальшивое жареное рыбное филе
Описание: Вот бывают иногда рецепты, которые хватают за душу настолько, что их хочется срочно приготовить, потому что любопытно и совсем не представляешь вкус. А когда в итоге получается действительно чудо-чудное, им сразу хочется поделиться, что я сейчас и делаю. Нехитрые продукты, несложные манипуляции, немного времени - и в итоге на столе очень необычное, полезное и вкусное блюдо, практически полная имитация жареной рыбы. Ну что, кто смелый? Заходите!

 

Салат «Кавказ»
Описание: Приятный во всех отношениях мясной салат. Сытный, но не тяжелый, ароматный, в меру пряный и очень вкусный. Угощайтесь!

 

Котлеты из кролика
Описание: Друзья, наверно каждый знает, котлет ведь много не бывает! Они из кролика у нас к обеду просто в самый раз! И на ужин тоже можно! Делать их совсем не сложно! На здоровье угощайтесь! И побольше! Не стесняйтесь!

 

Тушеная говядина
Описание: Рецепт увидела в приготовлении Гордона Рамзи, подкорректировала по вкусу нашей семьи, и вот наивкуснейшее мягкое мясо с морковью, чесноком и луком готово! Даже не знаю, что хочется съесть вперёд мясо или подливку.

 

Цветная капуста по-польски
Описание: Не знаю, какое отношение блюдо имеет к Польше, но с именно таким названием мне встретился этот рецепт. По сути, это запеченная цветная капуста в бархатистом соусе, с вареными яйцами, зеленью и под хрустящей корочкой! Вкусно и в горячем, и в остывшем виде!

 

Отбивные Вкусные
Описание: Мясоеды дорогие! Кто не любит отбивные! Очень нежные такие! Пышные и золотые! На здоровье угощайтесь! Блюдом этим наслаждайтесь!

 

Хлебец из индейки и шпината
Описание: Интересный рецепт. Шпинат придал хлебцу сочность. Вкусно в горячем и в холодном виде. Заходите, угощаю!

 

 

Большая ватрушка для гостей
Описание: Получается большая и красивая ватрушка. Гости будут в восторге! 4 разных вкуса в одном пироге. Заходите, угощаю!

 

Влажная коврижка с яблоками и орехами
Описание: Если у вас нет много времени для выпекания пирогов, тогда обратите внимание на этот рецепт. Быстро, красиво и вкусно! Заходите, угощаю!

 

Абрикосово-творожный пирог
Описание: Вкусное, мягкое тесто и творожная начинка. Корица придаст абрикосам невероятный аромат. Заходите! Чай и пирог на столе!

 

Пирог с яблоками Русские узоры
Описание: Предлагаю рецепт простого, вкусного яблочного пирога из песочного теста, который готовится быстро. Пирог вкусный, ароматный. Автор рецепта Марина Забродина, спасибо ей огромное. Название оставила авторское, мне очень понравилось оформление.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Мои часы – мое богатство: как перестать опаздывать

11 марта 2019, рубрика Карьера
Ее называют одной из важнейших добродетелей, вежливостью королей, основой организации (которая, в свою очередь, основа успеха). Речь, конечно же, идет о пунктуальности. И чем аккуратнее вы относитесь ко времени, тем сильнее раздражают опаздывающие. Читатьдалее



В избранное