Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

22 рецепта для идеального пикника от «КУХНЯ ТВ»
В понедельник, 20 мая, на канале «Кухня ТВ» стартует новое кулинарное шоу «Король гриля». «Поварёнок.ру» уверен: если вы любите жаренное мясо (а вы точно любите), и хотите удивить своих близких на ближайшем пикнике, вам нельзя пропустить самую горячую премьеру летнего телесезона.

 

Семейный праздник журнала «Мой ребенок»
2 июня с 12:00 до 19:00 на ВДНХ состоится семейный праздник журнала «Мой ребенок».

 

Овощной салат с авокадо и фетаксой
Описание: Приготовила салат с авокадо вкусный и полезный. Ценю этот фрукт (или ягоду?) за его нежную сливочность, которой он щедро делится со всеми компонентами салата. Выкладываю для вас мой очередной рецепт салата с авокадо, признаюсь на сегодняшний день это мой любимчик, буду очень рада, если эту привязанность со мной разделите и вы.

 

Торт Хорошая девочка
Описание: Этот торт - вдохновение от любимой подруги. Сочетание нежности клубники и сливочного крема с безумной чертовщинкой карамельного бисквита и мяты! Неожиданно весело и душевно... Как и сам человек, в честь которого назван этот торт!

 

Блин-перевертыш с грушей
Описание: Блюдо, как сама весна! Нежное, душистое! Это - просто наслаждение вкусом! Замечательно подойдет для праздничного Пасхального стола.

 

 

Утка Квасной патриотизм
Описание: Спасибо всем утководам сайта. "Прочитала" все рецепты - великолепные! И снова, не претендуя на оригинальность, сделала под себя. А "по мне" - это упростить донельзя, не плясать с бубном на кухне более часа - двух и чтобы вкус предсказуемый - утиный с лёгким хлебным ароматом.

 

Суп-пюре с брокколи и яблоком
Описание: Готовимся к лету! Предлагаю приготовить очень легкий и потрясающе вкусный суп-пюре из брокколи и яблока. Диета может быть вкусной!

 

Рыбный суп с помидорами и сметаной
Описание: Что-то так захотелось рыбного супчика... По типу знаменитого финского супа лохикейто, который готовят из семги с добавлением жирных сливок, но не такого приторного, с какими-нибудь новыми нотками вкуса и из более постной рыбы. Купила филе мороженого морского окуня, помимо традиционных лука и картошки добавила помидоры, цедру лимона, чесночок, сушеный тимьян и нежирную сметану. Получился просто волшебный супчик!

 

Творожный пудинг на пару
Описание: Полезная альтернатива традиционным творожным пасхам. Если вы хотите накрыть стол вкусно, но при этом "не набрать лишнего" - то можно приготовить этот облегчённый десерт из творога.

 

Картофельный салат с яйцом
Описание: Предлагаю приготовить очень простой, бюджетный картофельный салат с яйцом. Салат готовится быстро из доступных продуктов. Можно подавать к мясу или рыбе. Картофель используем с небольшим содержанием крахмала. Он не разваривается, поэтому подходит для приготовления салатов и супов.

 

Запечённая говяжья грудинка на манер пастромы
Описание: Этот рецепт я узнала на кулинарном мастер-классе в пространстве "Кухня". Огромное спасибо за него Роману Васильеву. Уж очень я люблю запеченную в духовке говядину, но вот добиться мягкости и нужного вкуса удавалось редко. А тут у меня всегда получается сочное, нежное и очень вкусное мясо. Отлично подходит на горячее, да и в холодном виде для бутерброда или просто съесть кусочек - удовольствие. Вообщем данный рецепт стал моим любимым: легко, вкусно и семье пришёлся по нраву. С удовольствием делюсь с Вами этой находкой. Похожего рецепта на сайте я не встретила.

 

Десертный хлеб Ленивый кот
Описание: Этот кот уже встал из-за праздничного стола и задремал на солнышке. Попробуйте и Вы булочки из белого и шоколадного теста с начинкой из сухофруктов. Они получились воздушные и очень вкусные.

 

Слойки Улитки из слоеного теста
Описание: Предлагаю приготовить улитки из слоеного теста (мини пиццы). Идеальная закуска для перекуса и вечеринки. Вам потребуется всего несколько минут, вы и ваши гости получат огромное удовольствие.

 

Бездрожжевой пирог Сытный
Описание: У современной хозяйки не всегда есть время для дрожжевой выпечки, а побаловать своих близких вкусными пирогами очень хочется. Предлагаю вам сравнительно быстрый и не хлопотный вариант бездрожжевого теста. Пирог получается сытный, ароматный, с большим количеством вкусной начинки в нежном рассыпчатом тесте!!

 

Шампиньоны, запечённые под сулугуни
Описание: Ужинали в грузинском кафе как-то. И сыну там так понравилось это блюдо, что он заказал и съел две порции. Естественно, для меня это был сигнал к действию! Повторила рецепт дома, тем более, сложного то ничего нет. С тех пор повторяю и повторяю и повторяю... и не надоедает ведь! Отличная порционная горячая закуска к приходу гостей. Но можно подать и как основное блюдо. Готовить очень быстро и просто. А получается вкусное, колоритное блюдо!

 

Домашний майонез на желтках
Описание: Так как я живу в селе, у меня свои курочки и домашние яйца, то я могу себе позволить делать майонез на желтках. P.S. Рецепт рассчитан на тех людей, у кого есть лишние куриные яйца, от домашних курочек. Потому что я прекрасно понимаю, покупая яйца в магазине, такой майонез дорого обойдётся.

 

 

Фунчоза со свининой «Красный дракон»
Описание: Невероятно вкусное, насыщенное блюдо. Кусочки свинины с овощами в роскошном соусе со множеством сплетений специй и ароматов. Острое, кисло-сладкое сочетание в окружении нежной фунчозы оставит самые приятные впечатления. Угощайтесь!

 

 

Тресковые колбаски в панировке
Описание: Рыбные колбаски из филе трески очень любимы у нас дома. Поэтому готовлю их довольно часто. Вкусная, хрустящая, румяная, золотисто-коричневая корочка и нежная, сочная, ароматная структура внутри таких колбасок - главные преимущества этого рецепта. Идеально подавать со сметанным соусом! Приятного Вам аппетита!

 

Лепешки простые
Описание: Сегодня готовим тонкие лепешки на сковороде. Очень вкусные, простые, быстрые, воздушные, нежные, пузырчатые из самых доступных продуктов. Хороши лепешки как в горячем, так и в холодном виде. После остывания, остаются мягкими.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Оригинальные рецепты блюд из риса

20 мая 2019, рубрика Здоровье
Рис — самое распространенное кушанье в азиатских странах, Китае, Японии. Там его употребляют ежедневно, он является тем же, чем хлеб для нас. В мировой кулинарии существует множество блюд на основе риса. Самые известные из них: азиатский плов, итальянское ризотто, испанская паэлья. Читать далее



В избранное