Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Слоеный рис
Описание: Оригинальный рис, приготовленный по этому рецепту, претендует на самостоятельное блюдо, а если хочется посытнее, то он замечательно будет сочетаться с курицей, мясом, рыбой, колбасками. Аппетитный запах грибов и приятная сливочная нотка сыра приятно удивит насыщенным ароматом и, ярким вкусом.

 

Круассаны
Описание: Да-да, снова они - круассаны. Замечательная, ароматная и невероятно вкусная домашняя выпечка! Сегодня будем печь из слоеного дрожжевого теста. Приготовление такого теста требует времени и сил, но старания с лихвой окупаются вкусом готового изделия! Хрустящая корочка и невесомый слоистый мякиш! За МК благодарю Сашу Демьяненко. Пошаговых будет много, я старалась показать весь процесс от теста до испеченных круассанов как можно подробнее.

 

Багеты творожные с цельнозерновой мукой
Описание: Кто же не любит багеты?! Много хрустящей корочки и нежный мякиш. Хороши с молоком и к чаю, на бутерброды и с горячим, универсальны. Эти багеты с творогом и добавлением цельнозерновой муки. Угощайтесь.

 

Салат Витаминный
Описание: Именно под таким названием его можно найти в любом заведении общепита, где он пользуется неизменным спросом, поскольку имеет минимум калорий и несомненную пользу. Готовить его быстро и несложно. А на второй день он становится еще вкуснее. Может служить прекрасным гарниром

 

Соте По-охотничьи с ложной дичью
Описание: Соте по мотивам рецепта из программы "На скорую руку"на канале "Охота и рыболов", охотник и повар Владимир Климов готовил из мяса косули. Но мы ни разу не охотники, да и купить косулю негде. Поэтому будем готовить из "ложной" дичи. Интересно?!, заходите.

 

Картофельный салат с редисом и беконом
Описание: Хочу предложить вам невероятно яркий, вкусный и очень сытный салат. Редис в свою очередь придаёт весеннюю нотку и свежесть блюду. Попробуйте и Вам обязательно понравится!

 

Тушёный картофель с куриной печенью
Описание: Вкусный ужин из куриной печени и картошки не оставит Вас равнодушными. Готовится быстро, а результат нежнейший. Рецепт когда-то нашла на просторах интернета, скорректировав по вкусу нашей семьи.

 

Круассаны с яблоками
Описание: Замечательный, очень простой, но не менее вкусный рецепт! Может послужить как десертом на обед или ужин, так и сытным завтраком. К чаю, кофе, какао - в любом случае будет вкуснотища! Приятного аппетита! Автор Ю. Высоцкая, за что ей большое спасибо.

 

Простая шарлотка с ревенем и яблоком
Описание: Сейчас ревень поспел. Такой красавец и очень витаминный. Предлагаю вам простейшую шарлотку, только часть яблок я заменю ревенем, изюмом и добавлю лимонный сок и цедру. Очаровательно-вкусная шарлотка или, если хотите, то пирог. Совершенно без масла, но с добавлением сметаны.

 

Шоколадные маффины
Описание: Вкусные, нежные, шоколадные маффины. Легко и просто готовить. Для любителей шоколада. Пробуйте! Надеюсь Вы также полюбите эти маффины как и я.

 

Тефтели в свекольном рагу
Описание: Предлагаю рецепт тефтелей в свекольном рагу. Тефтели готовить очень просто. Самое вкусное, насыщенное свекольное рагу с душистыми специями. Фарш любой, по вашему вкусу. Специи добавлять желательно по рецепту. Готовить несложно. Получается блюдо для большой семьи. Количество тефтелей - 15 штук. Свекольное рагу подходит на гарнир и также, как соус к любому гарниру по желанию.

 

Салат с авокадо и яйцом
Описание: Салат с авокадо, яйцом, зелёным луком, пекинской капустой и огурцом. Салат заправлен майонезом и лимонным соком. Вместо майонеза отлично подойдёт сметана или майонез+сметана. Салат подойдёт на ужин, как самостоятельное блюдо, а так же для гостей и на праздничный стол.

 

Куриные крылышки с копченым сыром
Описание: Крылышки, запеченные в духовке с копченым сыром и ароматными специями, всегда получаются с румяной корочкой и сочные внутри. Ароматный сыр, который обволакивает каждый кусочек, делает это блюдо аппетитным. Крылышки можно есть как в горячем, так и в холодном виде, результат один - очень вкусно.

 

Крамбл с творогом и вишней
Описание: Крамбл – это классический английский десерт, который можно готовить в любой сезон с самыми разными начинками. Сегодня у меня творог и вишня из заморозки. В крошку добавила немного молотых грецких орехов. Если образованная крошка получается очень мелкой, добавьте немного масла, если крошка не получается вообще, то добавьте немного муки.

 

Огуречный салат с форелью и мятой
Описание: Лёгкий, по летнему яркий, хрустящий салат из несложного набора продуктов. Салат очень быстро готовится, а мятная заправка придаст салату пикантной свежести.

 

Пицца с креветками и сыром
Описание: Пицца в домашних условиях на дрожжевом тесте для пиццы с креветками, моцареллой, пармезаном и маслинами.
Рецепты: Выпечка -> Пицца

 

Косичка с ветчиной и сыром
Описание: Очень вкусная и сытная выпечка. Идеально подойдёт для завтрака, либо в виде закуски на праздничный стол. Съедается на раз-два.

 

Спагетти Семейный обед
Описание: Уютное, домашнее, сытное блюдо для всей семьи! Отлично подойдет хоть на обед, хоть на ужин. Заправим спагетти пюре из обжаренного лука с чесноком и добавим ароматную рубленую куриную печенку! Будет очень вкусно! Прошу к столу!

 

Черемухово-клубничный торт
Описание: Сибирский ароматный десерт - богатейший на вкус, он с нежными ореховыми нотками миндаля и свежей клубники, да еще и со сметанным заварным кремом.

 

Быстрый ягодный пирог
Описание: Предлагаю рецепт быстрого ягодного пирога. Такой пирог можно использовать в обычные и праздничные дни. Пышная выпечка с ягодной начинкой станет украшением семейного завтрака или дружеского чаепития. Использовала смесь ягод из заморозки. Рецепт достаточно прост, из доступных продуктов.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Любой каприз за ваши деньги

24 июня 2019, рубрика Карьера
Все в мире продается и все покупается. Может, это и не совсем так, но, как выяснилось, люди готовы платить деньги за весьма странные вещи. Читатьдалее



В избранное