Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Это он точно попробует: 5 простых и веселых рецептов для первого прикорма
Первые детские блюда мы готовим особенно тщательно - выбираем лучшие продукты, чтобы они были не только вкусными, но и безопасными для организма малыша. Не меньшее внимание стоит уделить воде, на которой мы готовим детские напитки и питание.

 

Современные наборы кухонных ножей
Приобретение набора кухонных ножей – оптимальное решение, благодаря которому на кухне появятся сразу все необходимые для нарезки и обработки продуктов инструменты. При этом вопрос решается комплексно и с попутными полезными «бонусами». Во-первых, набор ножей, как правило, приобретается с подставкой, держателем и т.д., чем решается проблема хранения. Во-вторых, красивый набор ножей становится эффектной частью интерьера кухни.

 

Крем-суп из кабачков: как приготовить и где купить продукты?
Крем-суп любят и взрослые, и дети – это достаточно густое и в то же время на удивление однородное первое блюдо, неизменно радующее своей впечатляющей нежностью и превосходным вкусом, благодаря моде на здоровое питание стало очень популярным и востребованным! Такие замечательные супчики очень легко усваиваются, и их с нескрываемым удовольствием едят даже те, кто терпеть не может вареные овощи, а ведь именно овощные супы считаются одними из самых полезных. Что касается крем-супа из кабачков, то это самая настоящая находка не только для традиционного повседневного, но и для диетического и вегетарианского питания!

 

Фестиваль «Золотая осень» пройдет с 4 по 13 октября на 1540 площадках
Праздник в честь сбора урожая нашел яркое современное воплощение в фестивале «Золотая осень» – главном гастрономическом событии цикла «Московские сезоны». В этом году он пройдет с 4 по 13 октября и охватит более полутора тысяч площадок по всему городу: Красную площадь, площадь Революции, переход от Манежной площади к площади Революции, площадь Славы, площадь Юности в Зеленограде, бульвар Дмитрия Донского, Ореховый бульвар, улицы Профсоюзная, Городецкая, Митинская, Святоозерская, Матвеевская и Перерва, а также 22 столичных сельскохозяйственных рынка, 96 ярмарок выходного дня и 1386 сетевых магазинов.

 

Домашние заготовки и консервирование: полезные лайфхаки
Конец лета и осень – традиционный период заготовок на зиму: именно в это время многие хозяюшки активно солят, маринуют и консервируют самые разнообразные фрукты, овощи, зелень и грибы, варят ароматное варенье и запасаются полезными витаминными салатиками на зиму. Согласитесь, всегда приятно открыть в холодную зимнюю стужу баночку с ярким лечо или с душистым клубничным вареньем, ведь они, пусть и ненадолго, снова возвращают нас в лето! А чтобы работа спорилась, и заготовки всегда получались вкусными, ароматными и полезными, не помешает взять на вооружение несколько полезных лайфхаков!

 

Пирог с вишней
Описание: В этом году очень богатый урожай вишни. Делюсь ещё одним рецептом пирога с вишней. Он получается очень вкусный, ароматный. Готовится легко и просто. Гости будут в восторге)

 

Оладьи из кабачков и моркови
Описание: Кабачок, морковь и сыр - яркий вкус и простота приготовления. А форма в виде цветочков понравится деткам.

 

Котлеты из индейки Сочные
Описание: Мясо индейки очень полезно, но не очень популярно на наших столах, суховато и немного простое на вкус..., кажется нам. Но, есть варианты - накормить семью вкусно и полезно, сытно и красиво. Например, котлеты из индейки с добавлением свинины. Угощайтесь.

 

Тефтели из шампиньонов
Описание: Для приготовления этого блюда нужны свежие шампиньоны и 10-15 минут времени. И вкусные грибные тефтельки у вас на столе! Тем, кто старается соблюдать пост, настоятельно рекомендую заглянуть. Это очень вкусно и очень быстро!

 

Языки трески с печеной свеклой
Описание: Языки трески в сочетании со свеклой, запеченной в духовке, - прекрасное блюдо! Нежные, деликатного вкуса язычки, слегка сдобренные лимонным соком, дополненные сладостью свеклы (мне попалась очень сладкая), дают безусловное ощущение праздника. Блюдо хорошо и в горячем, и в холодном виде. Строго говоря, язык трески – вовсе не язык, а часть нижней челюсти этой рыбы, действительно очень нежная и заметно жирнее самого мяса трески. Деликатес, словом. Готовить их можно как угодно: варить уху, запекать, жарить в кляре. Я предпочел самый традиционный способ – и не ошибся.

 

Картофель с курицей в микроволновке
Описание: Очень быстрый рецепт вкусного обеда в микроволновке, который обойдется всего в 100 рублей. Это палочка-выручалочка когда нет желания долго возиться на кухне. Все собрать в посуду подходящую для СВЧ печи и она сама все приготовить. Конечно можно заменить микроволновку духовкой, но для меня СВЧ более удобна. Мясо получается сочным, картофель мягким и даже местами с поджаристой корочкой.

 

Арбузное варенье как мёд
Описание: В сезон арбузов мы часто покупаем это лакомство, но бывает такое что мы его недоедает и очень жалко арбуз выкидывать. Хочу предложить интересный рецепт арбузного варенья.
Ингредиенты: Арбуз, Сахар.

 

Паста с сёмгой в сливочном соусе
Описание: Друзья приветствую Вас. Хочу поделиться с вами рецептом пасты с красной рыбой в сливочном соусе, несмотря на то что готовиться блюдо быстро и очень просто, на вкус оно получается обалденное и уверен что обязательно вам понравится

 

Спринг-роллы по-русски
Описание: До невозможности обожаю рисовую бумагу! Считаю ее такой же универсальной находкой, как и армянский тонкий лаваш - куда только не используется и всегда прекрасный результат! Но многих останавливает бумага, как продукт экзотический, требующий таких же экзотических добавок. Отнюдь! В рецепте покажу, как буквально из того, что есть в холодильнике, включая обычную кашу, можно забабахать шедевральный завтрак для всей семьи или удивить гостей. Интересно? Тогда заходите! Расскажу, покажу и идей накидаю...

 

Ложечка сливочного тунца
Описание: Отличная идея для рыбной закуски с красивой подачей и изумительным вкусом

 

Сметанный тарт с помидорами
Описание: Это мой 500 рецепт! Долго и старательно выбирала праздничное угощение. По традиции- это должен быть большой и красивый торт. Все на сайте знают мои открытые пироги и тарты, поэтому на моем праздничном столе сегодня сметанный тарт с помидорами. Простой, даже обыкновенный, но очень вкусный! Самовар уже закипел, заходите в гости! Угощаю!!!

 

Творожно-грушевый десерт в слоеных корзиночках
Описание: Простая в приготовлении выпечка, которую можно приготовить на завтрак, обед и ужин.

 

Печенье на крахмале Нежность
Описание: Представляю вашему вниманию, уважаемые поварята, печенье "Нежность". Название говорит само за себя. Это печенье понравится, в первую очередь, любителям нежной не рассыпчатой выпечки. Печенье мягкое, я бы сказала даже, невесомое. Пробуем... :)

 

Курица в духовке
Описание: Бывает, очень нужен куриный бульон, а само мясо, вроде и не нужно. Ну, например, если вы готовите ризотто. Вот и остается вареная курица, которую саму по себе есть не слишком вкусно. Ну, разве что салат сделать... Но, салат - это не полноценный ужин, это закуска. Этот рецепт поможет исправить ситуацию и приготовить именно из вареной курицы отличный, вкусный ужин.

 

Грибной салат с кукурузой и зеленым горошком
Описание: Рецепт этого салатика родился спонтанно. Недавно мой сын женился, а он живет в другом городе. Через три недели после свадьбы невестка со своей мамой, сватьей моей, стало быть, приехала в Архангельск, они родом отсюда. Ну, я и зазвала их в гости. Наготовила стол: "три салаторные штуки, четыре псицы и люля-кебаб..." Это я так, шуткую. И тут звонит моя подруга детства, 54 года дружим уже, почти сестры и напросилась в гости, очень уж она на Юркину жену посмотреть хотела. А подруга-то верующая, постится. Кинулась я к холодильнику... В общем, "я его слепила из того, что было..." Заходите.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Интерьерные предпочтения знаков Зодиака

30 сентября 2019, рубрика Мой дом и интерьер
Помимо планировки дома, бюджета и стиля дизайна на оформление интерьера может повлиять и астрология. Как каждый знак Зодиака предпочитает обустраивать свое жилище? Читатьдалее



В избранное