Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Всё меняется, IRISH WEEK остаётся!
Легендарный ежегодный фестиваль ирландской культуры пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 17 по 28 марта.

 

Конкурс Лучший пользователь марта с издательствами Эксмо и Inspiria на MyCharm.ru
И вот позади зима, и вот наступает первый день весны - всегда предвещающий нам тепло, цветы, солнце, радость и нежный ветер.

 

Котлеты на гриле с пикантным соусом
Описание: Нежные и сочные котлетки, "одетые" в кабачок, поджарены на гриле. А прекрасным дополнением к обеду на даче станет соус из запеченного перца. Деревянные шпажки нужно предварительно замочить в воде.

 

Круассан с индейкой
Описание: Несложный рецепт вкусного варианта "бутерброда". Можно приготовить на сытный завтрак, взять с собой. Мы поехали в область, поискать грибов и покататься на лошадях в конно-спортивном клубе. Погода в этот день была очень переменчива- то светит солнце и очень жарко, то буквально за несколько минут налетают черные тучи, поднимается ледяной ветер и льет дождь.

 

Шницели с картофелем и кабачком по-гречески
Описание: Готовые шницели от ТМ ИНДИЛАЙТ, запечённые с картофелем и кабачком по-гречески. Быстро, просто и очень вкусно! Актуально на пикнике.

 

Шашлык из индейки в баклажане
Описание: Сочное, нежное и ароматное мясо. Баклажан не даёт грудке индейки пересохнуть, сам пропитывается мясным соком, специями и становится очень вкусным. Прекрасное дополнение к индейке. Я готовила в духовке, а если готовить на мангале или барбекю, то баклажаны с мясом лучше проткнуть вдоль для удобства шампуром.

 

Пирог с фрикадельками и черри
Описание: На пикнике отлично идут различные пироги и пирожки. Предлагаю попробовать еще один вариант. Хрустящее слоеное тесто, фрикадельки из фарша индейки, сочные помидоры черри и нежная сырная заливка. Такой пирог никого не оставит равнодушным.

 

Паста с брюссельской капустой
Описание: Это мой 1000 рецепт на этом сайте. Спагетти из твёрдых сортов пшеницы второго сорта с овсяной мукой и отрубями в сливочном соусе с брюссельской капустой и пармезаном. Полезная и вкусная еда.

 

Купаты с виноградно-яблочным соусом
Описание: ТМ ИНДИЛАЙТ уже позаботилась о нашем пикнике, выпустив купаты «Боярские», а нам остаётся лишь приготовить их на гриле и подать с соусом. Вот о соусе и пойдёт речь в рецепте. Пикантный, из винограда с кусочками чеснока и яблок, очень вкусно с нежными гриль - купатами. Рекомендую.

 

Сырники с рисовой мукой в духовке
Описание: Необычные, полезные и очень вкусные сырники с рисовой мукой, запеченные в духовке! Благодаря рисовой муке и выпеканию в духовке сырники получаются более нежными, диетическими и полезными. Совсем немного времени, хорошее настроение и вкусный завтрак для всей семьи готов!

 

Пирог яблочный
Описание: Пирог приготовлен из всесезонных продуктов. Но осенью, когда яблоки на прилавок попадают прямо с дерева, а не из хранилища, он особенно хорош. Ароматный, воздушный - дышит, в меру сладкий, сочный, сплошное удовольствие! Надо готовить! p.s. кроме того, пирог СОВСЕМ не содержит молочных продуктов, для кого-то это очень актуально.

 

Свиные отбивные с яблоками и пряностями
Описание: Какой умопомрачительный аромат был на всю кухню, пока готовила это блюдо!!! Свиные отбивные, жареные с яблоками и луком, приправленные пряностями. Вкусное, ароматное блюдо для осенних обедов-ужинов в кругу семьи.

 

Пряные картофельные булочки на молоке
Описание: Пряные с румяной корочкой и мягкие внутри булочки. Булочки можно подавать вместо хлеба. Очень вкусно с пивом, так как булочки соленые, хрустящие и очень пряные. Эти булочки можно приготовить в духовке или поджарить на плите.

 

Суп Шурпа Лайт
Описание: Ароматный, густой суп шурпа можно приготовить как дома, так и на природе. Представляю вам один из вариантов рецепта шурпы с индейкой.

 

Яблочный торт 1001
Описание: Начну новую тысячу рецептов с торта. Редко пеку торты, но всвязи с такой датой решила сделать. Яблочный торт со сметанным кремом. Нежный, воздушный, в меру сладкий, с яблочно-фруктовой ноткой торт порадует вас и ваших дорогих. Торт прост в приготовлении. Важно в нём никакие ингредиенты не менять и придерживаться во всём рецепта.

 

Куриный суп с сушёными белыми грибами
Описание: Набрали грибов!, а как же хранить это богатство?, ведь не заморозишь много, эх, не резиновые морозилки... Предлагаю насушить грибов, а уж потом, в любое время, особенно впечатляет зимой, приготовить блюдо с грибами, например такой суп, самый ароматный, самый вкусный грибной суп. Рекомендую.

 

Тушёная капуста с грибами и пряностями
Описание: Ароматнейшее вкусное блюдо для любителей капусты и грибов. А обилие приправ и специй сделают его ещё более насыщенным по вкусу. Прекрасный вариант семейного обеда-ужина холодной осенью.

 

Тёплый салат-гриль с купатами и кабачками
Описание: Такой салат разнообразит меню на пикнике, послужит сытным перекусом в ожидании шашлыков или барбекю. Да и на основное блюдо на "легком" пикнике этот салат можно смело подать, отдыхающим понравится. Рекомендую.

 

Капустный салат с индейкой
Описание: Свежий, легкий и яркий салатик, который можно быстро приготовить на природе, если пожарить индейку дома

 

Курица тушеная с брокколи
Описание: Яркий шарм осени у вас на столе из доступных продуктов. Получится полноценное, простое и сытное блюдо - куриное мясо сразу с гарниром, где брокколи придает блюду приятный оттенок и вкус.

 

Творожное печенье с джемом
Описание: Всем отличного дня! Сегодня предлагаю рецепт вкуснейшего печенья к чаю! Эти завитушки делаются из творожного теста, а к качестве начинки можете использовать любой джем или варенье, что есть у Вас дома. Получается невероятно мягкое и вкусное лакомство.

 

Суши-сендвич с индейкой
Описание: Онигирадзу или суши-сендвичи это японские вкусные бутерброды, представляющие собой разнообразные начинки между двумя сформованными из риса лепёшками. Суши, но только плоские, на европейский лад. Очень удобные "ссобойки" - хоть на пикник, хоть на работу, хоть в дальнюю дорогу. Начинки для суши-сендвичей можно приготовить на свой вкус, у меня сегодня сочная индейка с хрустящими овощами и шпинатом.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Что мужчина никогда не должен дарить женщине

Приближается Международный женский день. И в преддверии этого праздника многие мужчины задаются вопросом о том, что же подарить своим дамам. На самом деле выбор остается за мужчинами. Однако есть такие подарки, которые, согласно эстетике поведения, лучше женщинам не преподносить. Читатьдалее



В избранное