Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

ОРВИ и грипп: предупреждать или лечить?
ОРВИ и грипп: предупреждать или лечить?Острые респираторные вирусные инфекции и грипп - это болезни, с которыми сталкиваются все без исключения родители. По статистике не менее 14 дней в год - в лучшем случае! - человек, в том числе ребенок, проводит в «теплой» компании этих привычных недугов. Если же говорить о часто болеющих детях, то в возрасте старше 3 лет они встречаются простудами не менее 5 раз в год.

[Читать далее >>>]

 

Котлеты "Молочные реки"
Описание: Котлеты разные бывают! И все их очень уважают! Ведь ничего прекрасней нет..! Простых, проверенных котлет! Друзья, рецепт вам предложу.., название дала сама.. Котлетки эти я люблю, в них очень много молока..! Вкусно и сливочно так получается! Есть недостаток - что быстро съедаются..! Может кому-то они приглянутся..! Реки молочные вам улыбнутся..!

 

Салат из капусты с заправкой из брынзы
Описание: Очень полезный и вкусный салат с пикантной заправкой понравится тем, кто на диете, и не только. Капуста дает объем и насыщает, перец добавляет сладости и аромата, а легкая заправка из брынзы и кефира делает вкус салата очень насыщенным.

 

Веер из баклажана с куриным рагу
Описание: Очень вкусное, уютное и легкое блюдо. Вместо классического говяжьего фарша использую более диетический фарш из куриного филе.

 

Запеченный картофель с селедочно-огуречным соусом
Описание: Запеченная в духовке картошечка, горячая, румяная, приправленная сметаной с маринованными огурчиками и селедкой, - ничего особенного, очень просто, но как вкусно!

 

Запеканка из курицы с брокколи
Описание: Нежнейшая, очень ароматная и вкусная запеканка из куриного фарша и овощей – это отличный ужин для семьи. Готовится просто, времени требует не много, и все ингредиенты доступные. Мелко рубленные грибы придают любому фаршу сочности и мягкости, не меняя вкуса.

 

Хрустящие вафли и мягкие блины из одного теста
Описание: Хочу предложить вам попробовать блины и вафли из одного теста. Наш папа любит блины, а дочка вафли... Это я люблю все... Поэтому я решила не заморачиваться и не готовить каждому отдельно. Я делаю общее тесто, а затем пеку каждому то, что он больше любит.

 

Паштет из капусты и перца
Описание: Вкусный паштет! Готовится из доступных продуктов. Великолепно сочетается с поджаренными тостами. С удовольствием предлагаю рецепт, надеюсь, он разнообразит ваш постный стол.
Рецепты: Закуски ->Паштеты

 

Закусочные тирамису с вялеными томатами
Описание: Тирамису - классический сладкий итальянский десерт. Но сегодня я предлагаю вам приготовить несладкий диетический вариант этого блюда. Его особенность - нежная консистенция, которая получается благодаря добавлению нежирного йогурта и растительного масла и пикантный вкус, который раскрывается за счет кислинки вяленых томатов и свежести базилика

 

Морские гребешки под соусом "Шампань"
Описание: Морские гребешки - морской деликатес. Но если они есть в Вашем регионе, то непременно попробуйте это вкуснейшее малокалорийное блюдо. Готовится очень быстро! Приготовьте его на романтический ужин и порадуйте им своих любимых!

 

Салат из маринованного сельдерея
Описание: Люблю сельдерей во всех видах. Предлагаю легкий и интересный салат из сельдерея с орехами. Попробуйте!

 

Торт "Лимонно-малиновый"
Описание: Меня всегда пугали такого рода торты, особенно когда видела такое количество ингредиентов и такое длинное описание... Зеркальная глазурь казалась чем-то сверхъестественным и недоступным. Оказалось, что все доступно и реально сделать даже в домашних условиях, было бы желание... А оно у меня было!!! Пробуйте и у вас тоже все получится. Сегодня я покажу вам простой в приготовлении торт-мусс с самой простой зеркальной глазурью. Кому интересно, прошу!

 

Капустные шарики
Описание: Ароматные сочные паровые шарики из капустных листьев, фаршированные овощами и мясом. Подаются с густым томатным соусом. Начинку можно варьировать. Если вы хотите приготовить вегетарианский вариант, исключите мясо и добавьте немного слегка недоваренного риса. Если вы хотите сделать совсем диетический вариант, начините листья только овощами. Лучше использовать молодую капусту. Ее листья нежные и эластичные и могут принять любую форму.
Рецепты: Горячие блюда

 

Драники из сельдерея
Описание: Я думаю, что такое драники с картошкой, знают все! А кто из вас уже пробовал из сельдерея? Рецепт нашла на одном из сайтов, нам понравилось! Кушали даже дети! Вкус сельдерея я не чувствовала!

 

Кунжутное печенье
Описание: Этот рецепт по мотивам АЛЖИРСКОГО печенья. Получилось просто великолепное, нежное и очень вкусное, нарядное печенье. Рецепт простой, делать его не сложно, быстро, а результат восхитительный.
Рецепты: Выпечка

 

Картофельный салат с заправкой “Ранчо”
Описание: Салат из запеченного картофеля с редиской и яркой освежающей заправкой из йогурта и зелени. Запеченный картофель очень вкусный, наименее калорийный (по сравнению с вареным и жареным) и очень ароматный. Такой салат насытит вас без ущерба для фигуры.
Рецепты: Салаты

 

Лепешка с тыквой
Описание: Предлагаю вам приготовить открытые лепешки из пресного теста с тыквой. Преимущество у лепешек множество. Готовятся они быстро, что оценит любая хозяйка, тесто без проблемное, мягкое, не липнет к рукам, можно использовать в лепешках любые начинки и на любой вкус.

 

Рыба в зелено-чесночном соусе
Описание: Делается быстро, из минимального набора продуктов. Все очень просто, но при этом рыба получается восхитительная.

 

 

Апельсиново-миндальный десертный крем
Описание: Очень вкусный, яркий, насыщенный на вкус, ароматный с прекрасной консистенцией десертный крем. Кроме того, у этого крема много преимуществ. Его можно использовать как самостоятельный десерт, а можно для прослаивания тортов и пирожных. А самое главное, что такой десерт можно вегетарианцам, тем кто придерживается правильного питания и соблюдающим Пост. Если заинтересовала то прошу, все очень и очень просто.

 

Пикантный салат с языком
Описание: В моей семье мужская половина обожает язык. Хотя язык - деликатес, но иногда себе можно позволить. Предлагаю Вам рецепт вкусного, пикантного салатика с языком.

 

Пряная свёкла, запечённая с брынзой
Описание: Эта лёгкая закуска удобна тем, что свёклу можно запечь в фольге заранее, а в день подачи понадобиться лишь полчаса, что бы приготовить и сервировать вкусное, красивое и полезное блюдо.

 

Салат из шампиньонов по-корейски
Описание: Все ингредиенты салата, приготовленного по этому рецепту, подчеркивают, и дополняют вкус основного продукта - шампиньонов. Такой салат прекрасен для тех, кто придерживается диеты, соблюдает Пост и не только. Он разнообразит ваше повседневное меню и праздничный стол, где среди прочих должны быть и грибные салаты.

 

 

Творожные роллы с черносливом
Описание: Очень люблю готовить различные блюда из творога. Вот одно из моих любимых, которое я делаю для своей семьи в качестве десерта. Ничего сложного! Все готовится из простых продуктов и не занимает много времени! Пробуем! :)

 

Пряная семга
Описание: Рыбка получается ароматная, пряная) Отлично подойдет и просто на ужин/обед и для гостей))

 

Печенье "Сникерс"
Описание: Недавно открыла для себя рецепт этого замечательного печенья, нашла его в социальной сети инстаграмм, это печенье мне приглянулось сразу же как увидела, а когда попробовала то влюбилась окончательно, оно хрустящее снаружи и мягкое внутри, на зубах похрустывает соленый арахис, и вместе с тем шоколадная крошка и ириски тают во рту... это необыкновенное удовольствие есть эти печенюшки с кофе... Рецепт с фото выкладываю без добавления ирисок, я делала и с ними и без одинаково вкусно, но и ириски придают еще более интересный вкус, это надо попробовать, печеньки совсем недорогие по ингредиентам и легкие в приготовлении, а для меня это очень актуально, тесто сделала за 10 минут, Такой рецепт я не нашла на сайте, если кто найдет удалю мне не жалко, просто хотела с вами поделиться моей находкой, да и мне это полезно, будет всегда этот рецепт под рукой. Давно я не выкладывала рецепты, если что-то не так не серчайте...
Рецепты: Десерты ->Печенье

 

Торт "Магия Весны"
Описание: Этот торт без яиц, без масла и без молока. Может ли он быть вкусным? Поверьте, он прекрасен! Его можно даже тем, кто соблюдает Пост, придерживается вегетарианства и правильного питания. По - настоящему весенний торт, который подарит Вам хорошее настроение, радость, легкость и много улыбок.

 

Мини-гамбургеры для детей и взрослых
Описание: Перед вечеринками и застольями всегда возникает вопрос: что бы такое приготовить, чтобы было оригинально, вкусно, недорого, подходило как детям, так и взрослым? И у меня появилась такая идея закуски в виде мини-гамбургеров (порылась в сети, и оказалось, что такая идея на англоязычных сайтах не новая))) Ну, а у нас можно попробовать удивить своих гостей мини-гамбургерами, думаю, что им понравится.

 

Пироги с яблоками
Описание: Представляю Вашему вниманию, рецепт воздушного дрожжевого теста и две красивые формы пирога. Надеюсь, идеи оформления пирогов, Вам понравятся.

 

Мясо по-деревенски
Описание: Это блюдо русской деревенской кухни. Духовое мясо в интересной заливке. Никакого сыра и майонеза - это не мясо-по французски, это - мясо по-деревенски! Удивительно мягкое, сочное и нежирное!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Лучшие блюда португальской кухни

1 августа 2015, рубрика Здоровье
Португалия находится на берегу Атлантического океана. В ней также протекают две большие реки - Дору и Тежу. Поэтому в кухне этой страны огромное количество рыбных блюд. Читать далее



В избранное