Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Мой любимый молочный полдник: рецепты для дошколят
Наверняка все с детства помнят это приятное слово «полдник». Стакан кефира или молока, сочное яблоко, ароматное печенье или свежеиспеченная булочка... В детском саду, в пионерлагере, дома и у бабушки — полдник всегда был обязательным ритуалом, которому придавалось особое значение. И не случайно: полдник — неотъемлемая часть сбалансированного питания для детей в возрасте от 3 до 7 лет. Каким же должно быть это питание и для чего нужен полдник?

 

Белебеевские сыры - только лучшее для ученика!
Вот и подходит к концу теплое и солнечное лето, а вместе с ним и беззаботные, полные радостных событий каникулы. Совсем скоро школьники и студенты снова сядут за парты и начнут получать новые знания. А чтобы новый материал усваивался гораздо лучше, важно позаботиться о соответствующем рационе для прилежных учеников. Самое время обратить внимание на Белебеевские сыры!

 

Вкусные компоты на зиму - подарите себе частичку лета!
Компоты – одна из самых любимых заготовок. Яркий цвет, насыщенный вкус и бесподобное фруктовое или ягодное послевкусие делают компоты желанным лакомством в холодные зимние деньки. Они не только несут в себе частичку солнечного лета, но и насыщают организм витаминами и заряжают всю семью отличным настроением! Специально для вас «Поваренок» приготовил подборку отличных рецептов – как традиционных, так и оригинальных!

 

 

Подкопченные стейки с кислым перцем
Описание: Сочные свиные стейки на кости в гармоничном тандеме с кисло-сладким перцем по рецепту Г. Рамзи никого не оставят равнодушными.

 

Котлеты на картофельных лепешках
Описание: Вы думаете на мангале можно приготовить только шашлык? А вот и нет! Предлагаю вам приготовить сочные котлеты на пресных картофельных лепешках с пикантным острым соусом!

 

Итальянские хлебные палочки "Гриссини"
Описание: История этих хлебных палочек началась еще аж в 14 веке, в Турине (Италия), и придумал этот рецепт врач... для своего весьма высокопоставленного пациента, страдающего проблемами с пищеварением. С тех пор гриссини стали весьма популярны и далеко не только в Италии. Например, в Таиланде глазированные шоколадом гриссини считаются своим национальным лакомством. Гриссини больше ассоциируются с великолепно сервированными банкетными столами. На которых в прозрачных вазах или перевязанные нарочито грубой веревкой, в плетенных корзинах, очень эффектно и аппетитно подаются эти золотистые, ароматные, красивые, вкусные и хрустящие хлебные палочки. На сайте есть рецепт "Гриссини", но как всегда, присутствет "НО"... Автор рецепта Яна Котляр.

 

Куриная отбивная "Сочная"
Описание: Вкусные, нежные и сочные отбивные за 5 минут. И готовить несложно, и результат отменный. Такие отбивные удобно брать с собой в дорогу и поездку. Они хороши как в горячем, так и в холодном виде. Угощайтесь!!!

 

 

А-ля люля-кебаб с острым соусом
Описание: Признаться честно, я понятия не имею, как готовятся настоящие люля-кебабы! Приглашаю вас отведать мой вариант этого сытного блюда в дуэте с острым свежим соусом!

 

Карбонад, глазированный под грилем
Описание: На природу только по субботам, но это не повод, чтобы отказаться от вкусного мяса, ведь и в городской квартире мы можем поколдовать над ним. Да что мы, мяса не ели, что ли, скажете! А вот так пробовали? Ну, повозиться немного придется, но это стоит того. Тем более, что специи из набора для маринования мяса FORESTER нам помогут и подчеркнут вкус мяса. Заходите, угощу вкусным мясом! Тем более потом очень вкусно на бутерброд! Мечта!

 

 

Морковный пенник
Описание: Морковный пенник - в украинской кухне так называется запеканка со взбитыми в пышную пену белками.

 

Салат из баклажанов и рулетики "Восток"
Описание: Если ваши гости на пороге, а у вас есть час времени на приготовление, или вы просто хотите насладиться вкусным и быстрым ужином с восточной ноткой из двух блюд - вам сюда! Рулетики из куриной грудки с кисло-сладким соусом и пикантный острый салат из баклажанов с зеленью и молодым чесночком вам придутся по вкусу! Рулетики хороши и в горячем, и в холодном виде, и на праздничный стол не стыдно подать, а салат чем дольше стоит, тем более получается насыщенный вкус - пробуйте!

 

Австралийский яблочный пирог
Описание: Я к вам опять с пирогом - с тонюсенькой хрупкой основой и богатой яблочной начинкой, сочный и в меру сладкий - любители яблочной выпечки, я приглашаю!

 

Мясная запеканка от Ади
Описание: Когда попробовала эту запеканку, то рецепт просто стащила! Просто и очень вкусно! Приготовьте дома, разогрейте на мангале. Ароматная запеканка хороша горячая, но и холодная тоже прекрасна! Угощайтесь!

 

Творог в мультиварке
Описание: Нежнейший творог без комочков, идеален для приготовления творожников, выпечки и, конечно, просто для завтрака... Почитала предлагаемые рецепты творога в мультиварке и отзывы к ним... у меня совершенно другая технология приготовления... Попробуйте!!!
Ингредиенты: Молоко, Кефир.

 

Салат "Лакомка"
Описание: Вкусный, интересный салатик! И нежный, и пикантный в одно время! Не избитый, и такой простой! Угощайтесь!

 

Хлеб на соевом соусе
Описание: Летом не очень хочется печь, но кушать-то хочется... Вот и решила я испечь легкий хлеб с соевым соусом.

 

Шашлык куриный "Самый вкусный"
Описание: Очень вкусный шашлык. Ароматный и нежный, а еще сочный и мягкий. Маринад совсем не сложный, но очень интересный. В таком маринаде курочке хватает всего 3 часа, чтобы вся семья осталась сытой и довольный. Угощайтесь!

 

Просто запечённая утка с изумительным соусом
Описание: Мой младший сынок, которому скоро будет 2 года, обожает утку... Я готовлю её довольно часто, да и цена в магазине на утку одинакова с ценой на фермерскую курицу... В этот раз я решила запечь утку абсолютно без специй, и подать её с пряным соусом. Результат меня очень порадовал, да и ребёнку не пришлось удалять лишние специи с утки... Угощайтесь!!!

 

Варено-копченый рулет из грудинки
Описание: Очень вкусный подкопченный рулет из грудки, с прослойкой болгарского перца на костре можно вечером приготовить для летнего завтрака. Очень нам помогут в его приготовлении специи от компании Forester.

 

Куриный суп "Восточный"
Описание: Да, летом сложно накормить семью горячим, но ведь это необходимо. А приготовьте такой легкий куриный суп в японском стиле, тем более сейчас все больше и больше любителей этой кухни, да и продукты стали доступны. И знаете, у вас получится ничуть не хуже, чем в японском ресторане. Не сомневайтесь, этот суп будут кушать и в жару.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Самые вкусные блюда из дыни и арбуза

21 августа 2016, рубрика Здоровье
В самые жаркие дни, когда мы изнываем от раскаленных городских джунглей, самое правильное – приготовить вкусные и оригинальные блюда из дыни или арбуза. Легкость в приготовлении, малокалорийность, волшебный вкус, вот именно за это мы и любим незабываемые блюда из арбуза и дыни. Читатьдалее



В избранное