Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Нет денег и сил на магазины? Обзор сервиса доставки продуктов Instamart
Не так давно гипермаркет мелкооптовой торговли Metro Cash&Carry запустил доставку на дом в партнерстве с сервисом Instamart. Это удобно, когда у вас нет машины, карты клиента или времени, чтобы совершить покупки в Metro C&C.

 

Зимний вечер
Холодными зимними вечерами особенно хочется поскорее согреться в теплом семейном кругу за сытным горячим ужином или за чашечкой горячего чая. Так в чем же дело? Самое время вооружиться лучшими проверенными рецептами и побаловать себя и своих близких новыми кулинарными шедеврами! А Поваренок подготовил для вас новую и очень уютную зимнюю подборку замечательных рецептов!

 

Салат "Подружка"
Описание: Что может быть приятнее, чем провести вечер с своей любимой подружкой? А если эта подружка твоя любимая мама? Легкий и вкусный салат непременно подойдет для этого вечера. А посуда Zepter поможет приготовить его быстро, сохранив микроэлементы.

 

Яблочный пудинг с меренгой
Описание: Вы ищете вкусный и эффектный, но в тоже время простой и незамысловатый рецепт? Тогда это то, что вам нужно. Всего из 5 ингредиентов вы приготовите потрясающий десерт, который великолепно подойдет как для чаепития в кругу семьи, так и для праздничного стола. Сочетание кислых яблок с вареной сгущенкой и нежной меренгой сведет с ума любого. А после остывания на нем появляются карамельные капельки-"слезы" - очень красиво...

 

Сливовый пирог "Простой"
Описание: Высокий, пышный пирог со сливой. Очень ароматный, с заманчивой структурой. Из серии: просто, быстро, вкусно! Угощайтесь!!!

 

Закуска "Яркие краски осени"
Описание: Невероятно вкусная теплая закуска, которая может служить и гарниром к рыбе или мясу. Пикантные овощи, а сверху хрустящий хлеб... Просто пальчики оближешь! Подойдет для вегетарианцев и соблюдающих пост.

 

Булочки "Цветок лотоса"
Описание: Предлагаю красивую и необычную формовку сдобных, состоящих из слоев булочек. За рецепт огромная благодарность Маргарите "Маргарита B". Булочки нежные, воздушные, ароматные.

 

 

Пирожное "Картошка"
Описание: Всем известное пирожное "Картошка". Рецептов приготовления этого лакомства много. Я выбрала, на мой взгляд, наиболее удачный, добавила в крем кокосовую стружку, что бы подчеркнуть структуру пирожного, увеличила количество сливочного масла, сгущенного молока и коньяка. Получилось вкусно. Готовим пирожное...:)
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Салат из баклажанов с помидорами и чесноком
Описание: Быстрый и вкусный салат. Баклажаны используем отварные - это полезно. Салат можно подать для мясных или рыбных блюд, а так же использовать как гарнир. Замечательная закуска в осенний период. Остывая, салат становится еще вкуснее, овощи впитывают в себя весь маринад. Рецепт встретился на просторах инета. Автору огромная благодарность.

 

Курица "Особая" в осеннем маринаде
Описание: Вкусная, сочная курочка в невероятно ароматном маринаде из слив и яблок. Бюджетный, но вкусный вариант приготовления курицы с не избитым вкусом. Угощайтесь!

 

Гречневое полено с печенью и грибами
Описание: Куриная печень с грибами –это очень вкусно. А если еще и с гречневой кашей –так и вовсе замечательно! Но…это достаточно обыденно, ежедневно. А душа просит праздника! Душа, она с природой заодно – если за окном ласково светит ленивое осеннее солнышко, так и на душе радостно. Поэтому вот – из обычных продуктов – необычное и праздничное блюдо! А еще - сегодня День Учителя. Поздравляю всех Учителей с этим праздником! Заходите, угощайтесь!

 

 

Печень пикантная по-забайкальски
Описание: Быстрая, пикантная, нежная и изысканная закуска из куриной печени украсит праздничный стол или романтический ужин и доставит истинное наслаждение любителям кисло-сладкой гаммы вкуса.

 

Винегрет с мясом
Описание: Свое название этот салат из вареной свеклы, вареного картофеля, зеленого горошка и соленых огурцов позаимствовал у классического французского соуса на основе оливкового масла и белого винного уксуса — vinaigrette. В традиционной версии именно винегретом салат и заправляют. Впрочем, вариантов существует множество, и я приготовлю вариант винегрета с мясом. Причем с помощью посуды Zepter это все приготовится легко, быстро и полезно в одной кастрюле.

 

 

Сырный тарт с тыквой
Описание: Хочу вас Поварята угостить еще одним вкусным Тартом. Он отличается от других не только по вкусовым качествам. Но и по виду! Начинка не держится крепко вместе, кушать надо "вилка-нож"! И все равно-это очень вкусно, ароматно и сочно! Попробуйте!

 

 

Паста с тыквенно-сырным соусом
Описание: Варенье из тыквы мы уже варили, пироги пекли, десерты делали... А теперь приготовим чудесный гарнир - пасту в тыквенно-сырном соусе с грецкими орехами. Соус делается за то время, пока закипает вода и варится паста, поэтому наш прекрасный ужин будет готов за считанные минуты!

 

Запеченная гречка с курицей
Описание: Этот рецепт, я думаю понравится всем. Гарнир и основное блюдо в одном. Минимум хлопот и в итоге сытный ужин готов.

 

Королевский бургер
Описание: Большая сочная мясная котлета с рисом в беконе и много-много сыра! Забегайте на ароматы)

 

Рулеты из скумбрии с рисом и гречкой
Описание: Два разных блюда, два вкуса. Предлагаю приготовить это простое блюдо вместе со мной. Рыба получилась пряной и ароматной, благодаря смеси прованских трав и цедры лимона, нежное звучание блюду придали рис и гречка ТМ Мистраль.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Зимнее варенье

15 января 2017, рубрика Здоровье
«Зимнее варенье» звучит как лакомство, которое приготовила сама Снежная Королева или, в крайнем случае, Снегурочка. Зимнее варенье отличается от обычного, привычного нам «летнего» варенья не только ореолом романтики и волшебства, которым оно окутано как новогодним серпантином, но и уникальными, своеобразными рецептами и способами приготовления. Да и вкус, говорят, у зимнего варенья просто сказочный и лакомиться им можно не только в Новогоднюю ночь, но и в течение всей зимы. Проверим! Читатьдалее



В избранное