Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Сливки "Свитлогорье" - находка для современной хозяйки!
Сливки – это один из самых ценных молочных продуктов, ведь они не только очень вкусны, но и приносят огромную пользу организму. Нежные и вкусные, сливки способны существенно улучшить вкус практически любого блюда или напитка. А уж если это натуральный продукт, приготовленный по традиционным белорусским рецептурам, то его просто грех не попробовать! Откройте для себя натуральные сливки «Свитлогорье» - поверьте, это настоящая находка для современных хозяек, качественная и доступная!

 

Хлеб манно-маковый к завтраку
Описание: Пушистый нежный мякиш, румяная корочка и сумасшедшие ароматы. К завтраку с маслом и чашкой какао – просто чудесный вариант! А как приятно просыпаться под запах свежеиспеченного домашнего хлеба!

 

Ванильная панна-котта с яблочным соусом
Описание: Панна-котта – один из самых популярных итальянских десертов, который переводится как «вареные сливки». Десерт больше напоминает кремовый пудинг, который дополняют различными наполнителями, фруктами, орехами, шоколадом. Предлагаю приготовить ванильную панна котту с пряным яблочным соусом. С помощью посуды Zepter приготовить этот десерт было очень просто!

 

Нежнейшая творожная запеканка
Описание: Минимум ингредиентов, простейшее приготовление. Самая нежная из всех творожных запеканок, которые я пробовала. Благодаря посуде Zepter, готовится без масла, без глютена, - поэтому польза такой запеканки несомненна.

 

Коврижка "Медовая тайна"
Описание: Продолжаю тестировать посуду Zepter. Для тестирования выбрала свой любимый вариант коврижки: продукты всегда есть под рукой. Название такое, из-за яркого медового аромата, хотя меда нет и не грамма. Что у меня получилось - заходите, буду вас угощать.

 

Медовые персики с маскарпоне
Описание: Предлагаю приготовить простой десерт из персиков. В этом рецепте персики можно заменить на абрикосы. С помощью посуды Zepter получаются ароматные, сочные фруктовые десерты. Не упустите возможность насладиться таким десертом!

 

Яблоки, фаршированные начинкой из фундука
Описание: Фаршированные яблоки - популярный, вкусный и полезный десерт. Готовить их просто, а результат нравится и взрослым, и детям. В этот раз приготовить фаршированные яблоки мне помогла замечательная посуда Zepter, которая сохранила во фруктах полезные вещества.

 

Груши в сливочно-ванильном соусе
Описание: С помощью посуды Zepter Вы сможете с легкостью приготовить восхитительные фруктовые десерты. Пища готовится в ней при низких температурах в собственном соку, сохраняя полезные вещества. Предлагаю насладиться изысканным и в то же время простым десертом из сочных груш и нежного ванильно-сливочного соуса.

 

Творожная запеканка "Зебра"
Описание: Хочу угостить Вас вкусной, полезной и быстрой в приготовлении (благодаря волшебному сотейнику Zepter) запеканкой. Запеканка готовилась не в духовке, а на конфорке. Что получилось - заходите и смотрите.

 

Фруктово-ягодный гречневый бисквит
Описание: Многим известны рецепты приготовления бисквитов в кастрюле или сковороде. Предлагаю приготовить фруктово-ягодный бисквит на гречневой муке с помощью замечательной посуды Zepter. Фрукты и ягоды для такой выпечки можно выбрать по своему вкусу.

 

Торт "Сибирский амаретто"
Описание: Нежный и сочный, насыщенно-шоколадный, с яркой миндально-горьковатой ноткой черемухи, с кисло-сладким сметанным кремом, этот торт вряд ли оставит кого-то равнодушным. Готовить его просто, к тому же можно разбить приготовление на этапы, что очень удобно в предпраздничных хлопотах. Я хочу угостить этим тортом всех моих друзей, которые щедро осыпали меня поздравлениями с днем рождения и согрели теплотой своих сердец. Спасибо, мои дорогие, этот торт – для вас!

 

Запеканка морковно-овсяная
Описание: В этой запеканке нет ни грамма муки, масла, яиц, соли и сахара. Она идеально подходит людям, которые придерживаются здорового питания, поскольку готовится на плите при низкой температуре. Этот способ приготовления в Zepter позволяет сохранить максимум витаминов и делает блюдо диетическим и полезным

 

Бананово-шоколадный пудинг
Описание: Замечательный десерт для сладкоежек - вкусный, нежный, влажный, и при этом не содержит ни грамма муки!

 

Баклажановый пирог
Описание: Рецепт из студенческих времен, когда интересные рецепты узнавали от подруг и из журналов и записывали в книжечки. Роль теста в этом пироге выполняют баклажаны. Форму для пирога лучше брать глубокую- вынимать труднее, но пирог очень сочный и при запекании выкипает. Пирог не очень фотогеничный, но очень вкусный и сытный. Ингредиенты на форму диаметром 15см.

 

Яичница "Миш-маш" по-болгарски
Описание: Продолжаю тестировать посуду Zepter. Хочу угостить Вас, поварята, не только быстрым в приготовлении, но и вкусным блюдом, которое приготовлено по Zepter-правилам: готовила без масла, без соли, что позволило сохранить все полезные минералы и витамины в нашем блюде.

 

Роллы из омлета с лососевым кремом
Описание: Легкие и нежные роллы, в которых один оттенок вкуса гармонично дополняется другим и уравновешивается третьим. Эту потрясающую закуску я хочу преподнести талантливой и замечательной Оксаночке /ogiway/ в честь ее Дня Рождения!

 

Блины с консервированной кукурузой
Описание: Очень быстрый и вкусный завтрак! Можно подавать с салом, а можно и просто со сметаной. Попробуйте! Угощаю!

 

Печенье "Загадка"
Описание: Киккоман и осенью хорош, лучше соуса ты не найдешь. Напеку я с ним печенье и подам Вам угощенье... Это печенье пеку давно. И никто ни разу не догадался из чего... И еще : это постное печенье.

 

Завтрак "Студенческий"
Описание: Любимый рецепт студенческих времен. Самые приятные воспоминания о золотой поре юности, об университетских друзьях дополнены множеством рецептов той далекой, перестроечной поры. Бюджетные варианты простых, но сытных блюд очень выручают и по сей день. Конечно, теперь выбор продуктов шире, но принцип этого вкуснейшего завтрака тот же - просто, быстро и сытно! А посуда Zepter сделает его полезным и поможет приготовить завтрак буквально за минуты.

 

Гренки на завтрак
Описание: Когда хочется начать день красиво, я готовлю такие гренки. Снаружи хрустящие, внутри - мягенькие, очень ароматные и, конечно, вкусные! Угощайтесь!
Рецепты: Закуски ->Снэк

 

Закусочные трубочки с курицей и овощами
Описание: Предлагаю вариант закусочных трубочек/пирожков/пл ацинд, можно назвать по-разному, но вкус будет отличным. На мой взгляд, готовятся легко и просто, а в результате, сытые и довольные домочадцы или неожиданные гости.

 

Моментально маринованные баклажаны
Описание: Я обожаю этот рецепт. Быстро, вкусно, полезно. Эти баклажаны очень вкусны, как в тёплом, так и в холодном виде.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Любовный гороскоп на неделю с 23.01 по 29.01

22 января 2017, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе влюбленные очень часто будут чувствовать себя неполноценно друг без друга. Знакам Огня стоит регулярнее откровенно разговаривать с партнером, а знаки Воды могут утомиться от разговоров. Знакам Воздуха будет легко угодить, чего не сказать о знаках Земли. Читать далее



В избранное