Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Вкусные истории с Милье"
Дорогие друзья, Поварёнок совместно с ТМ Милье приглашают принять участие в конкурсе рецептов выпечки. Впереди много замечательных поводов - день влюбленных, день защитника отечества и масленичная неделя! Порадуйте близких и друзей ароматной выпечкой, используя продукцию ТМ Милье.

 

Конкурс рецептов "Любовь + К"
Kikkoman совместно с Поварёнок.ру объявляют о проведении конкурса рецептов блюд с соусами на тему любви и романтических чувств. Расскажите вашу историю встречи со второй половинкой, приготовьте для любимого человека блюдо с Kikkoman, примите участие в конкурсе и выиграйте замечательные призы!

 

Examer.ru – онлайн сервис по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ
Examer.ru, созданный на основе материалов, рекомендованных Министерством образования РФ, достиг отметки полмиллиона пользователей.

 

Cupcake Story - богатство вкуса и буйство красок!
Вряд ли на свете найдется такой человек, который был бы совершенно равнодушен к сладкому. А если сладости будут еще и полезными, то им вообще нет цены! Можно ли совместить пользу натуральных продуктов с чудесными сладкими вкусами и оригинальным дизайном? Как показывает практика, вполне! Яркий тому пример – замечательная семейная кондитерская Cupcake Story, радующая сладкоежек восхитительными капкейками, пирожными, тортами и другими очаровательными десертами!

 

Бухтельн с шоколадом
Описание: Это один из вариантов вкуснейших австрийских булочек. Традиционно их начиняют джемом, но и с шоколадом они хороши. Рекомендую.

 

Торт "Брита"
Описание: Торт не простой - торт по поводу! У моей доченьки Катюши сегодня День Рождения. Так повелось, что каждый год я пеку торт о ней - все вкусы и сочетания - это все о ней. В этом году это элегантный и очень легкий, с бархатистостью темного шоколада, с кислинкой киви и сладостью персика, с воздушностью безе и нежной, сливочной основой торт. И все это о ней! Роднулечка, живи счастливо, люби и будь любима, иди к новым вершинам и покоряй их, не забывай о здоровье, расти своих малышей, как это ты умеешь прекрасно делать, заботься о муже - он у тебя клевый! Одним словом - ЖИВИ!!! А поварят приглашаю на чашечку чая-кофе с кусочком именинного торта! Торт быстрый и простой в приготовлении!!!

 

Испанские булочки с шоколадным пудингом
Описание: В данном рецепте я предлагаю приготовить знаменитые испанские булочки под названием "Энсаймадас", которые готовятся в виде спирали. Булочки содержат начинку внутри, в данном рецепте это шоколадный пудинг.

 

Куриная грудка "По-японски"
Описание: Сочная, нежная куриная грудка, приготовленная в японском стиле, не оставит вас равнодушными! С золотистой корочкой, ароматная, с очень вкусной начинкой из риса, пикантной моркови и сыра! Хороша как в горячем, так и в холодном виде. Прекрасное, сытное блюдо для будничных дней, да и на праздничном столе смотрится потрясающе!

 

Котлеты "Дары осени"
Описание: Обалденно вкусные и сочные котлеты! Без ложной скромности скажу, что это одни из самых вкусных котлет, которые я когда-либо пробовала. Ароматные, нежные, их можно есть одними губами. Угощайтесь!!!

 

Острая капуста с овощами
Описание: Один из любимых способов маринования быстрой капусты. «Ночной салат», маринуется за ночь. Хрустящая капуста в компании пряных и острых овощей всегда к месту на столе. Соевый соус придает салату насыщенный сбалансированный вкус.

 

Бухтельн на ягодном конфитюре
Описание: Эти необыкновенные булочки я пеку часто, и каждый раз они отличаются. Например, сегодня на конфитюре из малины и красной смородины, который готовится пока выпекаются булочки. Ароматы, скажу я Вам, еще те - божественные. Бухтельн - это австрийская выпечка, но популярна и любима не только на родине.

 

Дрожжевой пирог "Цветок"
Описание: Ждали у себя в гости очень важных заказчиков. Что подать к кофе, чаю? Под руку попался этот рецепт. Спекла и не пожалела! Вкусный, красивый пирог. Можно использовать любой густой джем, у меня сливовый. Угощайтесь!

 

Баклажаны фаршированные
Описание: Это из раздела моих любимых... Фаршированные баклажаны... Я любитель мясных рецептов. Но этот баклажан заменит и мясо! Но что я говорю... попробуйте! Угощаю!

 

Печенье "Бармак"
Описание: У моего мужа, сколько его знаю (а это уже будет через месяц 35 лет), слабость к печеньям в виде рогаликов. Поэтому, когда сосед-татарин принёс это печенье, муж был несказанно рад. А уж как я рада, что печенье в тему, и можно поделиться с вами этим рецептом. Делается очень просто, быстро, а результат порадует всех. В переводе с татарского "бармак" - пальцы. По внешнему виду печенье на пальцы и похоже.

 

Кабачок в хрустящей шубе
Описание: В такой "шубке" кабачок получается сочным и нежным. Нам очень понравилось, попробуйте и вы.

 

Столичный кекс "Берлинская штучка"
Описание: Оригинальный рецепт "Берлинские маффины "Столичные штучки". Я не раз уже делала эти маффины и кекс. В состав этих маффинов входит или варенье из чёрной смородины, или шоколад. Я пробовала все варианты. Сегодня я на основе этого рецепта сделала один большой кекс с яблочным повидлом. И ещё внесла изменения. Вместо молока по рецепту я взяла сыворотку из-под домашнего сыра. Кексы присыпаются сахаром с корицей, я же присыпала сахарной пудрой с корицей. Попробуйте! Замечательный кекс к чаю и на десерт. Ваши дорогие будут в восторге!

 

Закуска "Кольца Сатурна" с луком и моцареллой
Описание: Очень вкусная и интересная закуска. Потрясает своей одновременно нежностью и пикантностью. Угощайтесь!!!

 

Черная бабка "Бабэ нягрэ"
Описание: В этом рецепте удивительно все - начиная от структуры и цвета десерта, заканчивая технологией приготовления, времени запекания и даже посуды, в которой он готовится. Поистине это одно из "Семи сладких чудес света". Заходите, будем удивляться вместе!

 

Ирландский десерт "Гуди"
Описание: Goody - традиционный десерт Ирландии поражает своей вкусной простотой, напоминает хлебный пудинг, подается к праздничному столу в теплом виде, украшенным ягодами, фруктами или в охлажденном виде со взбитыми сливками или мороженным! Попробуйте приготовить ирландский Гуди - готовить просто, незатейливые ингредиенты - а как вкусно!

 

Печенье с творогом "Шолпан"
Описание: Дорогие друзья! Приглашаю вас к казахскому дастархану отведать изумительное печенье с творожной прослойкой "Шолпан".

 

Паштет из печени с грибами и гречкой
Описание: Гречка и печень - очень полезное сочетание. Но не все его любят и понимают. Тут приходит на память анекдот: "-Вы не любите кошек? -Да вы просто не умеете их готовить!" Предлагаю вам приготовить вкусный и полезный паштет из гречки с куриной печёнкой.
Рецепты: Закуски ->Паштеты

 

Шоколадный пирог "Грязь Миссисипи"
Описание: Очень вкусный, эффектный и простой в приготовлении вариант знаменитого десерта из американской кухни. В основе - влажный брауни, дополненный зефирками, орехами и шоколадной глазурью.

 

 

Крокембуш от лентяйки
Описание: Я обожаю профитроли, и стараюсь их печь по возможности. Но, недавно увидела я рецепт десерта, точнее даже торта под шикарным названием - Крокембуш. И вот, пока я ходила кругами и рассуждала, где бы найти столько времени и сил, чтобы приготовить это чудо, да какой крем использовать, чтобы всей семье угодить... попалась мне на глаза пачка Заварного крема с ароматом ванили от ТМ Хаас... прочитала я рецепт приготовления крема и эклеров на пачке и поняла, что это знак!!! Мои приключения и находки читайте в рецепте и, конечно, угощайтесь!!! Могу сказать только одно, довольны остались все!!!
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Амаль Клуни беременна

04.02.2017
В интернете появились снимки, которые доказывают долгожданную беременности Амаль Клуни. Журналистам удалось заснять адвокатессу так, что в ее интересном положении уже не усомнишься. Читатьдалее



В избранное