Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "уДачная пора"
Наступил дачный сезон - та пора, когда нужно уделять много времени огородным делам. Как же в этот период быстро и вкусно накормить всю семью и гостей, забежавших на огонек? На помощь придут пакетики для варки от ТМ Мистраль. Поварёнок совместно с Мистраль объявляют конкурс: "уДачная пора".

 

Конкурс рецептов и советов "Шашлык + К"
Дорогие друзья! ТМ Kikkoman приглашает всех принять участие в новом грандиозном конкурсе рецептов и полезных советов, который посвящен сезону пикников.

 

 

Завтрак "Гранола"
Описание: Гранола отличное начало дня... с молоком, йогуртом, кефиром или соком, вообщем, с чем душа захочет!!! А в пост отлично будет с растительным молочком! А состав можно менять и ни когда не повторится))) Угощайтесь!

 

Постные булочки с овощами
Описание: Симпатичные булочки с хрустящей корочкой и ароматной овощной начинкой подойдут для легкого перекуса или в качестве дополнения к первым блюдам.

 

Булгур с баклажанами
Описание: Это простое сытное блюдо приятно разнообразит Ваш постный стол. Оно не только вкусное и ароматное, но и прекрасно заряжает энергией и насыщает витаминами.

 

Салат с баклажаном и пекинской капустой
Описание: Часто семейные праздники попадают на Великий Пост, у нас так ежегодно. Но и из простых продуктов можно приготовить яркое, праздничное и постное блюдо. Этот рецепт давно стал для меня палочкой-выручалочкой. Главное, не пересолить. Попробуем?

 

 

Треска с овощами
Описание: Быстро, просто и вкусно. Что может быть лучше для хозяйки? Предлагаю Вам простой рецепт быстрого, вкусного ужина. Этот рецепт подойдет и постящимся людям, конечно в определенные дни поста. Заходите, угощайтесь.

 

Картофельное пюре с печеным чесноком
Описание: Самое любимое наше блюдо из картошки - это пюре. Предлагаю попробовать Вам постный вариант этого гарнира. Нежное и ароматное, такое пюре ничуть не уступает по вкусовым качествам традиционному рецепту.

 

Куриные крылышки в пиве
Описание: Рецептов приготовления куриных крылышек много, но все они содержат что-то острое: острый перец, уксус, чеснок. Конечно, острые куриные крылышки - это очень вкусно! Но, согласитесь, эта пища не для детских желудков. Мои внуки очень любят зажаристые куриные крылышки, и, если старший внук с удовольствием ест их во "взрослом" исполнении, то для младших внучек, от 12 до 6 лет, у меня есть свой рецепт. Крылышки получаются румяными, с аппетитной корочкой, с очень приятным хлебным ароматом. Интересно?

 

Пирог "Кислинка"
Описание: Пирог этот не для сладкоежек, сахара мало, фруктовая прослойка кисленькая, как и глазурь. Но как не странно, вкус довольно сбалансирован. Пушистый бисквит, пропитанный сливовым повидлом и покрытый хрустящей глазурью отлично подойдет к чашечке чая!

 

Постное рисовое мороженое с черникой
Описание: Хотите удивить своих родных и близких? Приготовьте это вкусное и необычное мороженое! Мой супруг даже не догадался, что в составе присутствует рис! Вместо черники можно взять любые другие ягоды!

 

Овсяное творожно-банановое печенье
Описание: Предлагаю вашему вниманию рецепт очень простого и быстрого печенья из овсяных хлопьев с добавлением творога и банана. Это печенье без муки и сахара подойдет тем, кто хорошо относится к диетической выпечке, к правильному питанию, и уж, точно подойдет тем, кто следит за своей фигурой. По мне - это замечательное печенье для чашки утреннего кофе. И просто отличный вариант для несладкого завтрака или перекуса. Попробуйте! Вкусно и полезно!

 

Шоколадно-банановый пирог по-египетски
Описание: Воздушный, ароматный, пышный пирог!!! Делается быстро и просто. А как же это вкусно!!! Писать много не стоит. Один раз приготовьте и сами все поймете. У меня он в списке быстрых и вкусных рецептов "к чаю".

 

Горячий шоколад из кинофильма "Шоколад"
Описание: И тут подул северный ветер... Помните? Бесчисленное количество раз смотрела этот фильм, и всегда хотелось попробовать все, что готовит Жюльет Бинош. Этот рецепт нашла у греческого кулинара Стельоса Парльяроса, он так его и назвал "из фильма" Шоколад". Долго рецепт не валялся... подул северный ветер...

 

Горячие бутерброды "Семейный завтрак"
Описание: Вкусный завтрак нужен всем! Бутерброды- нет проблем! Нам понравятся уж точно! Будет кляр у них молочный! А какая серединка! Очень вкусная начинка! Сыр, бекон и помидор! Ну о чем тут разговор!

 

Булочки сдобные "Пряные"
Описание: Вкусные домашние булочки с цитрусовым ароматом соберут за семейным чаепитием ваших родных и близких.

 

Риссоли "Помпадур"
Описание: Это блюдо французской кухни, маленькие пирожки, у которых не видно шва (так как они в панировке). Начинка может быть любая, на ваш вкус.

 

Тефтели с подливой "Субботний обед"
Описание: Вот уже конец недели! Дни так быстро пролетели! Наступили выходные! Что в меню хотят родные? Надо будет угодить! Сытно, вкусно накормить! Выход я конечно знаю и тефтели предлагаю! Может быть рецепт простой пригодится вам с семьей!

 

Печенье с орехами в карамели
Описание: Ореховое печенье - моя слабость. Увидел рецепт и захотел сделать, хотя никогда не делал карамель из сливок. Это просто и очень вкусно. За идею благодарен Елене - Esenija.

 

Куриное филе под нежной шубой
Описание: Отличный вариант вкусного ужина для тех, кто следит за своим питанием. Делается легко и быстро, а вкус непременно Вас порадует!

 

Постное бананово-шоколадное мороженое
Описание: Вкусное лакомство, которое можно практически всем! Без сахара, без молока и естественно, без химических добавок. Шелковистой структуры, нежное. К лету – во всеоружии!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Советы астролога на май

1 мая 2017, рубрика Гороскоп
Вот и пришел май – как будто и не было холодной зимы, странной весны… Май вроде бы и не лето, но как же манит… Теплом, раздольем, настроением, праздниками… Последний месяц весны для многих стал символом – наконец-то весна пришла! И если погода не совсем майская, все уверены – теплу быть и лето все же придет! А звезды советуют радоваться весне, одеваться по погоде, беречь кошелек от незапланированных трат и не забывать, что праздники – праздниками, а кушать потом захочется. Но если душа просит, то ни в коем случае не отказывайтесь – лучше повеселиться, чем сидеть дома! Читать далее



В избранное