Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Закуска из баклажанов
Описание: Одна из вкуснейших закусок турецкой кухни. Вкусные, ароматные и пикантные баклажаны.

 

Ролл с курицей "Пикник"
Описание: Эта закуска из лаваша с куриным филе пользуется в нашей семье большим спросом на пикниках, готовим постоянно. Хочу поделиться с вами рецептом.

 

Шанежки грибные
Описание: Шанежки - это такие пирожки из картофельного пюре с мукой, жареные в растительном масле на сковороде. В нашем случае начинка у шанежек грибная. Рецепт из старой книги времен СССР с незатейливым названием "Кулинария". Госторгиздат, 1955 г. Для предприятий общественного питания. Просто и очень вкусно!

 

Завертон с курицей в китайском стиле
Описание: Сейчас у нас появилось много разнообразных рулетов из лаваша, которыми торгуют автокафе на трассе, и называют их: "завертоны". Вот и я решила предложить вам авторский рецепт такого завертона. Быстро, вкусно, ароматно, очень удобно на пикнике.

 

Слойки-гриль из куриных грудок
Описание: Куриные грудки-гриль часто бывают суховаты. Предлагаю вам рецепт сочных и ароматных грудок-гриль. Идея рецепта подсмотрена у Ларисы-лялич.

 

Пикантные шампиньоны в горчичном маринаде
Описание: Предлагаю рецепт отменной закуски, такой как шампиньоны в горчичном маринаде, которая может стать достойным дополнением любого стола.

 

Пирожки на сыворотке
Описание: Быстрые в приготовлении, нежные, сытные и вкусные пирожки готовятся на сковороде.

 

Куриные колбаски-гриль
Описание: Колбаски-гриль - это просто палочка-выручалочка на пикнике, готовятся быстро, единственное, что стоит потрудиться дома заранее, но можно приготовить их в большом количестве впрок.

 

 

Мороженое "Клюковка"
Описание: Да, на сайте много рецептов вкусного, простого и натурального мороженого, но я рискну предложить ещё один вариант кисло-сладкого освежающего лакомства.

 

 

Цыплята в соево-медовом маринаде
Описание: Цыплята - корнишоны нежные и испортить их уксусом или кислотой очень легко, поэтому в качестве маринада используется соевый соус, мед и зернистая горчица. Вот, собственно и все. Приглашаю на пикник.

 

Фазан на гриле
Описание: Мясо дикой птицы очень пикантно на вкус, но и у неё есть свои почитатели. Предлагаю вам рецепт фазана на гриле. Таким образом можно приготовить любую дичь.

 

Теплый салат с мясом краба
Описание: Рассыпчатый рис, сочное мясо краба, пикантная нотка сыра.. что еще нужно для романтического ужина летним вечером на даче))) Салат получается вкусным и сытным, но в то же время достаточно легким. Приглашаю и вас попробовать))

 

Куриный шашлык "Дачный"
Описание: Наконец-то и к нам пришла весна! Народ косяком потянулся на природу! А что такое дача!? Это не только работа, но и отдых, и вкусная еда! Приглашаю на простой и вкусный куриный шашлык! Присоединяйтесь!

 

Овощной салат "Вьетнамский"
Описание: Простой и легкий овощной салатик в азиатском стиле с необычным, но очень приятным вкусом и ароматом. Отличный гарнир к мясу или рыбе.

 

Французский сырный суп-пюре
Описание: Очень вкусный и нежный сырный суп. А нежность супу придает кабачок. Если Вы любите сыр и суп-пюре, то обязательно должны его попробовать!

 

 

Вермишелевый омлет
Описание: Люблю пробовать сочетание, казалось бы, не сочетаемого. А тут как раз на одном индийском кулинарном сайте мне на глаза попался этот рецепт за авторством известного шеф-повара Санджая Тумма. Очень заинтересовал меня необычный омлет и я решила попробовать. Оказалось невероятно просто и вкусно! Попробуйте и Вы!

 

Куриная плетенка "Терияки" с беконом
Описание: Этот рецепт требует минимальное количество ингредиентов и времени, немного ловкости рук и результат будет действительно потрясающий. Такую плетенку можно сделать не только из курицы, но и из любого мяса, свинины или говядины. Бекон делает блюдо сочнее и придает копченый вкус, а приготовление на гриле или углях ещё вкуснее, со вкусом дымка! Соус терияки плюс острота перца кайен и чеснока - то что нужно для пикника! Такая необычная формовка не только удивит ваших гостей, но и придаст блюду новую текстуру.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Девица в зелени

4 июня 2017, рубрика Здоровье
Или волосы Венеры, так называют чернушку посевную, нигеллу за её своеобразную красоту. В Индии это растение используют, как пряность и называют чёрным тмином, калинджи, кориандром. Читатьдалее



В избранное