Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Мой пикник"
Лето – прекрасное время вспомнить о традиции устраивать пикник, готовить быстрые и вкусные блюда, которыми можно насладиться на свежем воздухе. Черкизово и Поваренок объявляют конкурс летних рецептов с использованием колбасных изделий «Фермерских» от «Черкизово»

 

«КВАСный фестиваль» в парк-отеле «Воздвиженское»
Прекрасная новость! В жаркий июльский день 8 июля в Парк-отеле "Воздвиженское" разворачивается грандиозный «КВАСный фестиваль», приглашаем всех любителей по-настоящему повеселиться, отдохнуть и набраться приятных впечатлений посетить "КВАСный фестиваль", до предела насыщенных новыми впечатлениями, неповторимыми вкусами, интересными знакомствами и захватывающими приключениями! А также продегустировать разные виды кваса, сидра, и покушать хрустящие колбаски с солеными крендельками.

 

Премия «Инновационный продукт года 2017»
28 июня состоится Церемония награждения международной премией «Инновационный продукт года 2017».

 

Вкусные овощные блюда
В разгар летнего сезона на наших столах появляется огромное количество самых разнообразных овощей. Можно просто похрустеть аппетитной морковкой или полакомиться сочными листьями капусты, а можно приготовить из них массу вкуснейших блюд, которые будут в мгновение ока сметаться со стола проголодавшимися домочадцами. Какие же блюда можно приготовить из привычных нам овощей?

 

Лето с КЕРХЕР на Асиенда.ру продолжается
Дорогие друзья! На Асиенда. ру стартует второй этап конкурса Лето с Керхер!

 

Мясо "К удовольствию гостей"
Описание: Нашла этот рецепт давным давно на страницах журнала "Рецепты на бис". Очень полюбился мне этот простой в приготовлении рецепт. При минимуме телодвижений можно приготовить это мясо на обед или ужин. Угощайтесь!

 

Грибной жульен с рисом
Описание: Вкуснейшее сливочно-грибное лакомство, которое отлично дополняет рис, придавая ему особую изюминку. Заходите и угощайтесь.

 

Запеченные котлеты с начинкой
Описание: Котлетки запеченные с начинкой- нежные, ароматные, на гарнир-гречка. Лично для меня запекание- это не только полезный вид приготовления продуктов, но еще и экономный- экономит время- не надо следить, переворачивать, отмывать плиту от капель жира.

 

Гречка с курицей и овощами
Описание: На даче редко у кого есть горячая вода, иногда и никакой нет. Мытье посуды занятие и так не особенно приятное, а когда вода холодная или она в большом дефиците, то вообще мучение. Поэтому готовить курицу с овощами сразу с гарниром мы будем в одной единственной кастрюле или сковороде с высокими бортиками. Так сказать два в одном. А вкусно выходит очень. Заходите в гости!

 

Грибной суп "Душевный!"
Описание: Согласитесь вы со мной? Кто не любит суп грибной! Вариантов много знаем! И всегда им доверяем! Друзья дорогие, хочу поделиться, а может такой вариант пригодится? Простой и домашний, не сложный рецепт! И бархатным будет наш вкусный обед!

 

Кекс "Кофейная зебра"
Описание: Дорогие поварята, знаю, что на сайте очень много рецептов мраморных пирогов или "зебр", но я хочу поделиться с Вами своим фирменным рецептом. Готовится этот кекс без какао, а с растворимым кофе. Поэтому заядлым кофеманам это рецепт придется по вкусу. Прошу ко мне в гости на чаепитие!

 

Батончики-мюсли без сахара
Описание: Этот вариант батончиков-мюсли отлично подойдёт для быстрого и полезного завтрака! Да и на перекус - тоже! Приглашаю!

 

Постные голубцы с овощами и нутом
Описание: Этот рецепт может порадовать всех, кто интересуется постным питанием! Если же добавить сметану, то блюдо переходит в категорию "для всех"! Голубцы готовятся традиционно, а рисово-овощную начинку дополняют два вида бобовых. Получается вкусно, полезно и питательно!

 

Мадьярский гуляш
Описание: В нашей семье очень любят говядину. Предлагаю Вашему внимаю простой рецепт приготовления вкусной, мягкой говядины, которая просто тает во рту.

 

Рисовый десерт "Клубника в шоколаде"
Описание: Предлагаю разнообразить дачный завтрак или полдник вот таким дивным блюдом. Вкусно и в горячем виде, на завтрак, и в тёплом, например, на полдник, и в холодном в качестве десерта. Дети с аппетитом слопают любую крупу сдобренную ягодами и шоколадом. Нам очень нравится сие блюдо! А Вам?

 

Котлеты из индейки "Нежность"
Описание: Друзья дорогие, открою секрет нежнейших, прекрасных, воздушных котлет! Возьмем за основу индейки филе! Всегда оно в блюдах так нравится мне! И добавим не напрасно так же сливочное масло! Не хочу я Вас пугать, сливки тоже добавлять! Все сочно так будет, я Вам обещаю! И вкусный рецепт для семьи предлагаю! Может и не для диеты, но отличные котлеты! На здоровье угощайтесь! И довольны оставайтесь!

 

Испанский кофе "Бом-бон"
Описание: Я очень люблю кофе и поэтому постоянно ищу интересные рецепты. Сегодня хочу поделиться с вами безумно вкусным кофе, который и готовится довольно быстро!

 

Сироп из шишек
Описание: Полезная (в смысле здоровья) заготовка с весьма интересным вкусом. Простая "как топор". На сайте есть подобный рецепт, но там не много другая раскладка ингредиентов и не много другая технология. Про лекарственные «способности» данной заготовки Вы можете найти довольно таки много информации в интернете. Получается что то вроде сиропа, по консистенции приближенного к «майскому меду». Ну, может чуть жиже. При простудах и всяких бронхиальных хворях - очень хорошая штука. Если не хотите глотать всякие "колдрексы" - Вам сюда...

 

Рис "Золото Индии"
Описание: Это один из самых любимых гарниров нашей семьи - рис, наполненный ароматом восточных пряностей. До того он вкусный и самодостаточный, что иногда и мяса не надо. Подходит для постящихся, вегетарианцев и веганов. А готовится вообще проще простого!

 

Колбаски из белой и красной рыбы
Описание: Дорогие коллеги и друзья, представляю вам любимый рецепт из обещанной пятерки. Королева российских водоемов щука-основа этих шикарных колбасок. Филе щуки, нежирное и нежное, -украшение любого блюда, но наличие множества мелких косточек отпугивает любителей рыбы. Поэтому из щуки чаще всего делают вкусные котлеты. Для того чтобы фарш был сочным и не сухим, добавляют сало или сливочное масло. Но мы приготовим не просто вкусные колбаски, но еще и полезные. Для этого, вместо сала, мы добавим красную рыбу, богатую жирными кислотами Омега 3, которые снижают уровень холестерина в крови и улучшают работу сердца и сосудов. Такие колбаски так же полезны и детям и пожилым людям.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Готовим пироги с яблоками

25 июня 2017, рубрика Здоровье
Если у вас есть желание быстро испечь вкусный пирог и порадовать им своих домашних или неожиданных гостей, самое лучшее – приготовить пирог с яблоками. Во-первых, продукты для него практически всегда есть под рукой. Во-вторых, его легко готовить. В-третьих, он дешев. И самое главное, он ароматный и вкусный! Читать далее



В избранное