Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс «Лучший автор отзывов» на Каблуки.ру
Проект Каблуки.ру предлагает вам выиграть приз за лучший отзыв о событиях Москвы. Выиграть очень просто – поделитесь своими впечатлениями о новом, интересном или любимом месте или событии Москвы - кино, спектакле, концерте, выставке; парке или ресторане, поделитесь своими впечатлениями, и главный приз может стать вашим!

 

Простые секреты вкусной выпечки - советы от бывалого Поваренка
Продукция торговой марки HAAS хорошо знакома многим хозяюшкам, ведь с ее помощью можно приготовить огромное количество вкуснейших блюд, в том числе и оригинальную выпечку, и чудесные десерты! Полюбилась эта продукция и пользователям кулинарного портала Поваренок.ру – на просторах сайта все чаще и чаще стали появляться изумительные рецепты с HAAS! Чем же HAAS так привлекает трудолюбивых поварят, и какие именно блюда можно приготовить с использованием данной продукции?

 

Московский Планетарий начал проводить выездные лекции в школах
Московский Планетарий впервые в этом учебном году начнет проводить выездные лекции в школах. Цикл лекций для школьников называется «Звездные уроки», и принять участие в нем могут школьники от 3 до 10 класса.

 

 

Киш с цуккини и курицей
Описание: Открытый пирог - это вкусно, красиво и просто. Быстро готовится и да-да, быстро съедается. Попробуйте этот вариант нежного, сочного летнего пирога с молоденьким кабачком и куриным мясом.

 

Оладьи из цуккини и картофеля
Описание: Очень вкусные оладьи, похожи на драники. Достаточно нежные, но с пикантной острой ноткой, которую вы сможете регулировать сами. Не хлопотные, ароматные оладьи непременно порадуют членов вашей семьи, да если еще со сметанкой и кружечкой холодного молока, то уверяю вас вы получите множество комплиментов. Угощайтесь!!!

 

Салат мясной с овощами "Август"
Описание: Вкусный, яркий салат. Довольно сытный, но не тяжелый. Вполне самодостаточное блюдо, которое может заменить обед или ужин. Угощайтесь!

 

Горячие бутерброды "Сытные"
Описание: Очень сытные, простые и вкусные бутерброды. Рекомендую. Мне лично за глаза хватает и пары штук. А десятком можно еще и мужа, и сыновей накормить от души) Пробуйте, в сезон грех не приготовить для разнообразия!

 

Закуска из овощей в маринаде
Описание: Любимая закуска в нашей семье, вот уже на протяжении двадцати с лишним лет. В сезон баклажанов она не "сходит" со стола. Ее свободно можно взять с собой на дачу или на пикник. Она красиво смотрится на любом столе, хоть на праздничном, хоть в будни.

 

Маффины с вареньем
Описание: Вкуснейшие нежные маффины за полчаса. Идеально! Очень люблю простую в приготовлении выпечку. Нужно лишь размешать все ингридиенты и за пол часа, вкусные кексики у тебя на столе!

 

Темный хлеб с маком и семечками
Описание: Сегодня хочу угостить вас темным хлебом. Пахучий, невероятно вкусный! Прекрасно хранится, завернутый в полотенце. Это мой первый темный хлеб, который прошел дегустацию у друзей на все 100! Угощайтесь и вы!

 

Баклажановые рулетики с чесноком и зеленью
Описание: Потрясающе ароматная и острая закуска из баклажан. Хороша к мясу и шашлыку, да и как самостоятельное блюдо смотрится великолепно на столе. Угощайтесь!!!

 

Салат с говядиной
Описание: Летний теплый салат. Очень сытный, легко заменит полноценный обед. Да еще и красивый, разноцветный! Заходите, угощаю!

 

Камбала с томатами
Описание: Камбала - одна из любимых рыб в нашей семье, дополнять ее гарниром не всегда хочется, тем более летом. А вот томаты к ней очень даже кстати, они отлично сочетаются и по вкусу и при подаче. Угощайтесь.

 

Фунчоза с перцем
Описание: Летом, когда изобилие овощей, стоит приготовить такое. Не перегружайте фунчозу курицей или мясом, скромного добавления болгарского перца достаточно для получения вкуснейшего салата. Угощайтесь.

 

 

 

Спагетти с пикантными овощами
Описание: Для любителей спагетти! Сытно, вкусно и красиво! Летом, когда не очень хочется стоять у плиты, этот рецепт просто находка! Пикантные овощи-чудесное дополнение к любимым спагетти! Угощайтесь!

 

 

Картофельные шарики с мясом
Описание: Предлагаю Вам попробовать вкусные шарики из мяса и картофеля, приготовленные на пару в мультиварке. Получается диетическое блюдо, а так же отличный, не тяжелый ужин для детей. При этом блюдо готовится очень быстро и без лишних хлопот. Заходите, угощайтесь.

 

Кабачки по-корейски быстрого приготовления
Описание: Про кабачки уже так много сказано, что и добавить нечего, нет не так, добавить есть что, это чудесный салат из кабачков. Готовим быстро, просто и легко.

 

Морковно-яичный салат с горошком
Описание: Предлагаю простой вариант повседневного салата из морковки, яиц, горошка и сыра. Готовится быстро и не хлопотно. Заходите, угощайтесь.

 

Мелкий картофель, жареный по-корейски
Описание: Очень часто при уборке картофеля мы оставляем мелкий на грядке. Моя сватья - кореянка - научила меня очень вкусному, простому рецепту ароматного мелкого картофеля. Конечно, так можно приготовить картофель любого размера, разрезав его. Но мелкий в этом блюде смотрится более выигрышно.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Особенности занятий йогой при избыточном весе

13 сентября 2017, рубрика Йога
Считается, что у занятий йогой практически нет противопоказаний. Она подходит людям самых различных возрастов, комплекций и уровней физической подготовки. Однако это не совсем так Техника выполнения асан и их набор при наличии избыточного веса не может быть таким же, как для человека средней комплекции. Дело в том, что нагружая бездумно в ряде асан свой позвоночник и суставы собственным избыточным весом, полный человек рискует заработать остеохондроз, межпозвоночные грыжи и прочие проблемы. Кроме того, нужно учитывать тот факт, что даже при умеренных нагрузках у полного человека может подскочить давление. Ведь повышенное кровяное давление – частый спутник тучных людей. Удерживая же некоторые асаны продолжительное время у человека с избыточным весом часто возникает отдышка, а это в свою очередь дает чрезмерную нагрузку на сердце и сосуды. Вот почему йога для полных людей должна быть адаптированной. Читать далее



В избранное