Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Фотоконкурс: «Farmina: наши счастливые питомцы»
Производитель элитных сухих кормов для животных Farmina Pet Foods и зоопортал Птичка.ру объявляют о начале фотоконкурса «Farmina: наши счастливые питомцы».

 

Конкурс рецептов "Первым делом + К"
Суп - блюдо семейное. Ведь если на плите у хозяйки есть суп - дом ее полная чаша. Именно суп является символом крепкого семейного благополучия и признаком высочайшего поварского мастерства. Так почему бы не приготовить это вкусное и сытное блюдо из своих любимых продуктов. Осталось немного - зарядите его своим отличным настроением и приправьте соусом Киккоман.

 

«Восточная коллекция» – выставка-ярмарка для ценителей ориентальных раритетов
Международная выставка-продажа «Восточная коллекция» пройдет в ТВК «Тишинка» 16-19 ноября. Гостей ждет красочный ориентальный базар и насыщенная программа мероприятий, позволяющая поближе познакомиться с богатой культурой и многообразными традициями стран Востока.

 

VIII Московская международная выставка авторских кукол «Искусство куклы»
Выставочный зал «Гостиный двор» 15-17 декабря 2017 г. Крупнейшая выставка кукол в мире – самое ожидаемое ежегодное событие в декабре. 14 тысяч квадратных метров престижного выставочного зала в центре столицы занимает экспозиция лучших художников по куклам со всего мира: 25 стран, сотни авторов, тысячи кукол, мишек Тедди, инсталляций и проектов, созданных специально для этого шоу.

 

Шоколадная овсяная каша "Шварцвальд"
Описание: Овсянка очень частый гость на нашем столе по утрам. Хочу предложить вариант овсяной каши, которая, возможно, разнообразит ваше меню на завтрак, кашу с шоколадным вкусом, с вишней и шоколадным бисквитом или печеньем - ну почти торт))) А еще это очень быстро и очень вкусно! Пробуем?

 

Мясные котлеты в томатном соусе
Описание: Мясные котлеты в томатном соусе приготовленные в духовке. Блюдо из минимума ингредиентов, но вкусное, сочное, ароматное, сытное. И готовятся эти котлеты очень просто. Угощайтесь!

 

Галушки с опятами в молочном соусе
Описание: Галушки-вкусное, сытное блюдо. Пшенные хлопья придают галушкам более нежный и яркий вкус, а ароматный соус делает это блюдо еще вкуснее! Прошу к столу!

 

Творожный пудинг "Сливочный"
Описание: Хочу угостить вас вкусным и красивым завтраком! Это удивительный творожный пудинг - нежнейший, со сливочным вкусом, с тонким ванильным послевкусием и сочными фруктами. Никто не догадывается, что в составе есть отруби. Прекрасное начало выходных! Пробуем?

 

 

Булочки "Наш ответ фаст фуду"
Описание: Вкусные, интересные и "правильные" булочки для домашних гамбургеров. Отличная альтернатива фаст-фуду. Удобно брать с собой в дорогу и снарядить детей в школу. Угощайтесь!

 

Шоколадно-творожный торт
Описание: Торт, приготовленный по этому рецепту, удивит вас своей нежностью, ароматом ну, и, конечно же, вкусом. Заходите и угощайтесь :)

 

Нежные сырники без муки "Утренние"
Описание: Нежные, вкусные, аппетитные сырники без хлопот! Минимум усилий и времени. Угощайтесь!

 

Салат "Птичка моя"
Описание: Это самый любимый салат моего мужа. Настолько любимый, что он всегда помогает мне его готовить! Хотя обычно его не заманишь на кухню)) Готовим этот салат на все праздники, равнодушных не бывает!

 

Сладкая сливовая аджика
Описание: Сладкая? да, именно... Мы все привыкли, что мясо вкусно есть с горчицей, острым соусом и т. д... А вот попробуйте со сладкой аджикой! Особенно рекомендую тем, кто как я, переживает за свой желудок! Рецепт мне достался от моей дочечки, она заготавливает аджику каждый год. Хранит баночки в кладовке, в квартире. Пробуйте! Угощаю!

 

Салат "Лето"
Описание: Уважаемые поварята, сегодня я хочу предложить вам приготовить вместе со мной простой и вкусный салат. Готовится он быстро. Времени на его приготовление у вас уйдет совсем немного. Итак, готовим салат "Лето"...

 

Выпечка к завтраку "5 злаков"
Описание: Завтрак не всегда подается хозяйкой, зачастую мы уходим раньше многих из дома. Позаботьтесь заранее, испеките такие багеты или хлеб. И Вашей семье обеспечен вкусный, полезный завтрак. Хоть с чаем, хоть к кофе, а деткам налейте стакан молока.

 

Гречневые пончики к завтраку
Описание: Хочу угостить Вас, не совсем правильной, но нереально вкусной едой. Эти пончики главное не слопать самой, пока они дойдут до стола. Грибы можно заменить на что угодно, это может быть мелкопорубленная сосиска, кусочек вчерашней курочки, остатки мяса, здесь фантазия Вам в помощь. Отведаете? Это и правда очень вкусно!!!

 

Мясной пирог "Уточка"
Описание: Сегодня у нас утка! Чудесная, беленькая уточка, которую я приготовлю очень интересным способом. Да, соглашусь с вами, надо повозиться! Но какой вы получите в результате пирог! Очень интересное сочетание сладкого и соленого, а уж об ароматах и говорить не буду! Этот пирог хочу подарить ко дню рождения моей замечательной, доброй и чудесной подружке Людочке ( Yugai Ludmila65) Угощайся, милая моя! Угощайтесь и вы, дорогие поварята!

 

Икра морковная
Описание: Среди тех немногих заготовок на зиму, что мы делаем дома, почетное место занимает морковная икра. Рецепт существенно отличается от того, что есть на сайте. Приготовление несложное, хотя времени требует. Закуска выходит в меру острая, кисловато-сладковатая, зимой к закусочному столу – милое дело! Готовить ее лучше всего в сезон овощей, когда все – рядом, недорого и спело. Морковь можно натереть и на мелкой терке, а не на крупной, как у нас, а с помидоров снять кожицу. Я этого не делаю, но если есть желание – хуже не будет.

 

Запеченная имбирная курица
Описание: Эта курочка готовится быстро, ничего сложного! Подойдет для обычного обеда, но и на праздничном столе найдет свое место! Угощайтесь!

 

Сырники с цукатами
Описание: Предлагаю приготовить сырники с цукатами. Замечательный, вкусный завтрак или полдник для детей. Сырники получаются не только вкусными, полезными, но и красивыми. Идея рецепта позаимствована у Константина Ивлева, только он использовал конфеты "Мармелад", спасибо автору.

 

Салат "Совершенство"
Описание: Легкий, интересный, сочный салатик! Гармонично подобраны все составляющие, свежий, с легкой пикантной ноткой. Идеально подойдет для девичьих посиделок в кругу подружек. Этот салатик отправляется Людмиле в день рождения с наилучшими пожеланиями (yugai-ludmila65). Угощайтесь!

 

Погачи на шкварках
Описание: Представляю, сколько недоумения вызвал мой рецепт... Саааало, шкваааарки... фу... Соглашусь, что не все любят такие сытные вещи. Но.. если вы все-таки решитесь испробовать рецепт, то не пожалеете! Вкусно, ароматно! Можно использовать как хлеб! Да что я хвалю.. Заходите, угощайтесь!

 

Пушистый медовый бисквит
Описание: Такой бисквит - просто находка, если нужно испечь что-то быстро к чаю. Никакого утомительного взбивания. Тесто готовится за 5 минут! Берите на вооружение.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Квашеная капуста forever

5 ноября 2017, рубрика Здоровье
Я принадлежу к тому типу женщин, которые не едят после 18,00, зато могут хорошенько нахомячиться после 22.00, когда почему-то просыпается зверский голод. А так как на ночь есть себе дороже, а кушать очень хочется, можно порекомендовать употребить внутрь немного квашеной капусты! Она и вкусная, и полезная, и калорий почти нет, и самое главное, самой можно приготовить это блюдо как душе угодно. Самые оригинальные рецепты приготовления квашеной капусты читаем ниже. Читать далее



В избранное