Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Салат с фасолью и огурцом "Пятиминутка"
Описание: Простой и незатейливый салат. Вкусный, сочный, нежный, сытный. Готовится из доступных продуктов за считанные минуты. Впрочем, и со стола исчезает так же быстро.

 

Мексиканский пирог
Описание: Надеюсь, что вам будет интересно приготовить и попробовать шоколадный пирог... с перцем! Я однажды решилась на такой эксперимент, и рецепт не обманул ожидания! Получилось замечательно! Теперь пеку его часто и сегодня приглашаю вас на угощение!

 

 

 

Брусочки кондитерские с орехами
Описание: Брусочки кондитерские для тех, кто любит рассыпчатую, нежную выпечку без яиц.

 

Пряный шоколадный десерт
Описание: Шоколад люблю в любом виде! А от шоколадного десерта не откажусь и ночью! Пока готовила этот рецепт голова кружилась от аромата. Заходите в гости! Давайте покружимся вместе!

 

Открытый пирог "Белочка"
Описание: Очень сытный пирог! Я даже уменьшила количество сахара... Много, очень много орехов, поэтому и название такое, Белочка! В начинке нет сметаны, сливок или фруктов! Но начинка получается невероятно вкусная! Заходите, угощаю!

 

Шоколадный пирог-рулет
Описание: Для любителей шоколадной выпечки)) Аромат этого пирога и чашечка горячего чая согреют в промозглый дождливый день лучше всякого пледа...

 

Карп по-русски
Описание: Когда в семье рыбак, часто рыбные дни. Вот и сегодня приготовим карпа по-русски, с картофелем и маринованными огурчиками, да под сметаной. Ох и вкусно, угощайтесь.

 

Пирожки с морковью и укропным маслом
Описание: Воздушные, нежные, румяные пирожки с ароматной начинкой из моркови и укропного масла. Попробуйте! Одним пирожком сложно ограничиться... Очень вкусно!

 

 

Сырный шницель "Балтийский берег"
Описание: Этот рецепт я привезла из Эстонии много лет тому назад и он прочно прижился на моей кухне. Это настоящая палочка-выручалочка, когда надо быстро приготовить угощение или утилизировать залежавшийся сыр. А сегодня была акция на сыр соседнем гастрономе. Чем не повод порадовать семью.

 

Печенье с орехами и черносливом
Описание: Легкое рассыпчатое, буквально тающее во рту печенье с начинкой из ароматных орехов и кисленького чернослива! Заходите, угощу!

 

Кофейный пряник с финиками
Описание: Уютный, ароматный, влажный, наполненный нежными нотками кофе пряник настолько восхитителен, что вы не сможете остановиться на одном куске.
Рецепты: Десерты ->Пряники

 

Салат с маринованными огурцами "Осенние краски"
Описание: Салат с маринованными огурцами ТМ "6 соток" и крабовыми палочками может стать настоящей палочкой-выручалочкой для приема неожиданных гостей. За считанные минуты вы подадите это сытное и очень эффектное разноцветное блюдо.

 

 

Кексы с грушами и кокосом
Описание: Предлагаю вам простые в приготовлении кексы с грушами и кокосовой стружкой. Очень подходят для уютных домашних чаепитий холодными осенними вечерами.

 

 

 

Яичный салат с огурцами и горошком
Описание: Очень простой салат - всего из трех ингредиентов. На вкус нежный и приятный. Горошек можно использовать как консервированный, так и свежий.

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Неземная красавица Тильда Суинтон: на улице ко мне часто обращаются «Сэр!»

21 января 2018, рубрика Интересные люди
Частенько Тильду Суинтон можно обнаружить на первых местах в списках самых некрасивых актрис современности. Её неординарная внешность – излишняя бледность кожи, тонкие и немного нервозные черты лица, пугающие зелёные глаза, бесцветные брови и ресницы – притягивает к ней столь же неординарные роли: мужская и женская роли в фильме «Орландо», бесполый ангел в «Константине», белая ведьма в «Хрониках Нарнии». Красота Тильды не укладывается в рамки критериев этой планеты. Скорее, это что-то совсем неземное! Читатьдалее



В избранное