Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Готовьте вкусное: от советской вафельницы к домашней мини-пекарне
Помните старые советские электровафельницы для трубочек с кремом? Ностальгические воспоминания и желание порадовать домашних вкусной домашней выпечкой «как в детстве» нередко толкает современных хозяек на покупку похожих по функционалу современных устройств. При всем своем удобстве эти вафельницы, орешницы или мини-пирожницы обладают одним, но весьма существенным, недостатком, – даже самые-самые вафли рано или поздно приедаются, и вафельница отправляется в дальний кухонный шкаф.

 

Лёгкий овощной суп
Описание: Летний лёгкий овощной суп на курином бульоне с овощами, с кабачком вместо картофеля и с молодой капустой. Быстро, не сложно и очень вкусно. Всем, кто любит первое даже в жару.

 

Оладьи с целыми дольками яблок
Описание: Хочу предложить вам на завтрак необыкновенно вкусные и очень красивые оладьи с припёком из целых долек яблок, порезанных тонко. Оладьи на кислом молоке с добавлением манной крупы и ванили. Дополнением к ним я сделала мягкий творог, добавив к нему абрикос и сахарную пудру с ванилью, ну и конечно же ягоды сезонные. У меня в данном случае - черешня. Оладьи можно подать и со сметаной. Такие оладьи придутся деткам по вкусу и они навряд ли откажутся от такого завтрака. Взрослые тоже любят! Точно знаю!!!

 

Варенье Сиреневый туман
Описание: А скажите, вы в детстве искали среди цветков сирени один волшебный, пятилепестковый? Тогда вы наверняка помните этот терпкий вкус и аромат, который источает сирень! Вкус у варенья сладкий с горчинкой, чуть заметный цветочный запах и необычное послевкусие, которое заставляет тянуться к вазочке с вареньем еще и еще.

 

Рыбные котлеты в панировке из трав
Описание: Нежные котлеты из щуки, пикантный соус и ароматная панировка - пробуем? Хороши и горячими, и холодными!

 

Кукурузный салат с сыром моцарелла
Описание: Предлагаю приготовить простой, яркий, легкий салат из овощей с добавлением консервированной кукурузы и сыра моцареллы. Салат нежный, сочный. Готовить его впрок не рекомендую, овощи теряют свою привликательность, выделяют сок.

 

Критская хлебная запеканка
Описание: Рецепт этой запеканки я увидала у замечательного кулинара Йотама Оттоленги. Эта запеканка из разряда домашней крестьянской кухни. Сочная, овощная и сытная.

 

Шоколадный кекс в мультиварке
Описание: Предлагаю испечь шоколадный кекс на сгущенном молоке в мультиварке, который можно использовать как основу для торта. По желанию приготовьте любой крем и глазурь по своему вкусу, и вы сможете превратить его в торт.

 

Свинина в глазури
Описание: Дорогие Поварятки, выставляю на Ваш суд вкусный рецепт свинины. Очень вкусно, ярко и ароматно! Заходите на огонек.

 

Абрикосовый пирог
Описание: Предлагаю приготовить простой, несложный в исполнении пирог с абрикосами. Получилось ароматно, нежно, вкусно, сочно. Поверьте, это самый вкусный простой абрикосовый пирог, который готовится быстро. Тесто похоже на влажный пышный бисквит из-за добавления масла. Для сладкоежек кол-во сахара можно увеличить.

 

Жаркое из куриных голеней
Описание: Люблю блюда из птицы, запеченные в духовке. Один из вариантов - очень вкусно, не хлопотно, из обычных продуктов, сразу и основное блюдо и гарнир! Несмотря на простоту, можно подать на праздничный стол. Пробуем?

 

Быстрые пышки из творога
Описание: Очень простой рецепт: на все приготовление уходит всего полчаса. Пышки получаются невероятно нежными, ароматными!

 

Капкейки с лимонным курдом
Описание: Представляю вашему вниманию капкейки с начинкой из лимонного курда и с шапочками из сливочного крема. очень вкусные. просто таят во рту и относят на вершину блаженства. капкейки один из моих любимых видов выпечки. и одним из любимых рецептиков сегодня с вами поделюсь.

 

Тосты с брынзой на драниках
Описание: Я почти каждый день делаю тосты с брынзой и огурцом на подсушенном чёрном хлебе. Просто обожаю! Это и полезно очень! Сегодня я приготовила тосты на картофельных драниках. Это был завтрак. Дополнила его омлетом на козьем молоке. С Добрым УТРОМ!

 

Постный свекольный кекс с вишней
Описание: Очень вкусный и легкий в приготовлении кекс. Готовится легко и быстро. Из разряда "гости на пороге". Разнообразит любой стол, тем более в пост. А так же праздничный. Рекомендую.

 

Овощной салат с курицей и моцареллой
Описание: Дорогие Поварята! Хочу предложить вам очень простой, быстрый и вкусный салат! Салат и для праздничного стола и на каждый день! Попробуйте!

 

Лимонно-йогуртовый кекс
Описание: Кусочек этого нежного кекса с приятным лимонным вкусом будет хорош как с чаем, так и с кофе.

 

Имеретинский сыр
Описание: На заре своей сырной деятельности я уже выкладывал рецепт имеретинского сыра. Это более аутентичный вариант. Максимально близко к тому, как делают в Грузии. Сразу хочу сказать спасибо челябинскому сыроделу Павлу Чечулину, который, путешествуя по Грузии, измерил такие показатели, как время флокуляции, мультипликатор флокуляции и температурные режимы.

 

Черносмородиновый зефир на квиттине
Описание: Зефир - любимое лакомство детей и взрослых! Самый вкусный и ароматный - это, конечно же, приготовленный своими руками! Он очень отличается от магазинного брата! Он просто бесподобен!!! Попробуйте!)

 

Запеканка картофельная с курицей и грибами
Описание: Картофель, курица и грибы - всегда удачное сочетание, практически классика. Попробуйте это блюдо! Нежная, сытная, сочная, ароматная и вкусная запеканка. Готовится несложно, довольно быстро из вполне доступных продуктов. Хороша и с пылу с жару, и чуть остывшей, да и в холодном виде тоже вкусна.

 

Скумбрия соленая Экспресс
Описание: Ох, и люблю я соленую рыбку. В моем арсенале много разных рецептов засола рыбки - это самый быстрый, но!!! тем не менее очень вкусный! Прошу! Как-то случайно заметила: оказывается у меня маленький юбилей - 200-й рецепт!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Секрет идеальной формы Шакиры

29.06.2018
Шакира всегда была тонкой и звонкой. Как в зените своей певческой карьеры, так и сейчас. Читатьдалее



В избранное