Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Бананово-клубничное мороженое
Описание: Очень простой рецепт, готовится буквально за пару минут. Вместо клубники можно использовать и другие ягоды: вишню, черешню, чёрную смородину и т. д.
Ингредиенты: Банан, Клубника, Йогурт, Мед.

 

Абрикосовый пирог с пудингом
Описание: Хочу предложить нежный, ароматный, сочный пирог. Готовится с консервированными абрикосами (можно заменить персиками) и фруктовым пудингом. Для приготовления фруктового пудинга используем сироп от абрикосов и яблочный сок. Рецепт взят на немецком сайте, автор Silvia, спасибо ей большое большое.

 

Легкий летний торт
Описание: Золотая середина лета, такое изобилие ягод... Испечем легкий торт, к вечернему чаепитию на веранде или в саду. Угощайтесь...

 

Печень в яично-сливочной панировке
Описание: Предлагаю один из вариантов приготовления печени. Быстро, легко, полезно. Угощайтесь.

 

Хрустящий хлеб Хруст
Описание: Мы очень любим похрустеть. Сухарики, это наше все. Совершенно экспериментально у меня получился невероятно хрустящий хлеб, в виде булочек. Вся семья хрустит с удовольствием. А понадобятся шроты: овсяные отруби, мука из зародышей зерна и мука из семян тыквы.

 

Дачный ужин Летний
Описание: Молодая картошка, свежие овощи, жареное мясо, вечерком, что может быть лучше? На даче, на свежем воздухе, думаю хорошо. Мангал, угли, шампуры - поднадоело. Хочется чего то простого.

 

Сэндвичи с тунцом
Описание: Лето в этом году все таки балует нас теплыми, солнечными деньками. Сидеть дома в такую погоду ох, как не хочется! Долгие прогулки на свежем воздухе пробуждают здоровый аппетит. Предлагаю вам легкий вариант сэндвичей, с простым, вкусным, ароматным соусом от Дж. Оливера!

 

Свинина в ароматной заливке
Описание: Нежное и сочное мясо в ароматной заливке! Идеально подходит ко всем гарнирам, но очень вкусно и просто так, с овощным салатом. Готовить очень легко, просто и быстро! Я такие рецепты обожаю!!!

 

Пирог с красной и черной смородиной
Описание: Начался сезон черной и красной смородины, поэтому нужно успеть приготовить из них что-нибудь вкусное. Лето — пора свежих ягод и фруктов. Исходя из этого, мы можем наслаждаться сладкой выпечкой. Предлагаю приготовить вкунейший пирог с двумя видами смородины. Готовится пирог очень быстро, из доступных продуктов, которые найдутся у каждой хозяйки.

 

Бутерброды 2 в 1
Описание: Хочу предложить приготовить великолепные бутерброды! Вкусные и сытные! Замечательный быстрый завтрак! Давайте дополним обычный бутерброд с ветчиной свежим и ароматным салатом. Потрясающий вкус!

 

Шербет Клубничный бархат
Описание: По настоящему летний рецепт, который прекрасно утоляет жажду. Прекрасно подойдет в качестве перекуса, когда хочется кушать, но хочется что то легонькое. Имеет нежную структуру и прекрасный вкус, а лимонный сок от ТМ "SICILIA" прекрасно его дополняет. Угощайтесь.

 

Скумбрия в горчично-соевом соусе
Описание: А это предлагаю вам, дорогие Поварята, второй мой рецепт запеченной рыбки. Очень вкусная, нежная скумбрия! Просто тает во рту!

 

Щи зеленые Рассольные
Описание: Интересные щи со щавелем, соленым/маринованным /огурчиком и зеленым горошком! Да со сметанкой! Пикантные, легкие и нежные! Можем сварить на мясном бульоне, а можно и так, просто на воде...

 

Легкий суп с луком-пореем
Описание: Дорогие поварята, предлагаю вашему вниманию рецепт очень вкусного и нежного супчика, который очень быстро готовится из минимума продуктов. Потратив минимум времени у плиты, что очень актуально в летнюю жару, вы приготовите суп, который понравится всем без исключения!

 

Лёгкий рыбный суп из трески
Описание: Суп для тех, кто несмотря на жару ест и любит первое. Суп из филе трески с овощами. Просто, вкусно, полезно и конечно же очень подходит для диеты тем, кто потребляет минимум жиров.

 

Омлет с чесночными стрелами
Описание: Я хочу с вами поделиться омлетом на молоке со сливочным маслом и чесночными стрелками. Необыкновенно вкусно, ароматно, сливочно!

 

Салат из свёклы и свежего огурца
Описание: Свёкла с сыром и майонезом с чесноком-вкусно всегда. Я ещё добавила в этот салат свежий огурец, яйцо и в майонез с чесноком-зелень! Получилось просто замечательно и свежо!

 

Бутерброды с помидорами Необычные простачки
Описание: Наши самые любимые бутерброды! Возможно, кому-то покажутся примитивными, но вы попробуйте и, возможно, измените свое мнение. На любых застольях исчезают со стола первыми. Как альтернатива салату из свежих овощей. Базилик обязателен!!! Пробуем?

 

Кабачковая икра на раз-два-три
Описание: Очень вкусная, нежная кабачковая икра. Готовить очень просто и быстро. Без лишней грязной посуды и долгого стояния у плиты. Никаких лишних телодвижений, да еще и получается диетической. Угощайтесь!

 

Сицилийский салат с баклажанами
Описание: Еще один вариант вкуснейшего салата из баклажан. Салат по-летнему легкий и красивый. Не похож на другие салаты своей нежностью, деликатным мятно-чесночным послевкусием, заправка только оливковое масло. Если хотите ярко выраженный вкус, то добавьте лимонный сок. Пробуем?

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Сергей Лазарев в образе священника

22.07.2018
Новое шоу Сергея обещало быть интересным, но мало кто ожидал, что он появиться на сцене в подобном образе. Читатьдалее



В избранное